Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Аккольская средняя школа № 1 имени Петра Михайловича Исакова


Аккольская средняя школа № 1 имени Петра Михайловича Исакова

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Старейшая школа в городе. Носит имя выпускника этой школы.

0

2

А СДЕСЬ МНОГО С ПЕРВОЙ ШКОЛЫ ИЛИ НАС ТОЛЬКО ДВОЕ?

0

3

Я закончил её в 1980г., даже ещё в восьмом классе приходилось поработать на стройке нового здания по ул. Мира.

0

4

а я только учусь.Андрей, а вы давно были в Акколе?

0

5

Оля написал(а):

а я только учусь.Андрей, а вы давно были в Акколе?

Привет Оля! Последний раз был у вас летом 2002. Приходил в школу, но из за каникул всё было закрыто.  Всё равно было приятно постоять рядом, повспоминать...
Родственников у меня больше к сожалению в Алексеевке не осталось. И всё же очень надеюсь когда нибудь ещё съездить... Почему то осенью очень тянет туда...

0

6

То что старейшая школа, это даже никто не спорит, у меня там мама училась, но всё таки третья лучше)))

0

7

Каждый кулик хвалит свою школу )))

0

8

Оля
В вашем полку прибыло! Выпускался в 1993 году. Классный руководитель - Серобобова Наталья Николаевна.
Оля, кто-то в школе еще из старых учителей работает?

0

9

Привет всем выпускникам 1978 года.  10 " Б" вы где? Может  ваши дети или внуки :cool:

0

10

Ура, моя школа! Закончила 1994, столько лет прошло, а я ее даже не проведала :'( .

0

11

Привет всем! закончила школу в 1995, училась в 1-й, заканчивала 5-ую школу.  8-)

0

12

Привет всем бывшим и настоящим ученикам 1-й школы. Годы учебы 1973-1983 г. Классный руководитель (в прямом смысле Классный) Васильев Борис Павлович. Хотелось бы упомянуть и прекрасного преподавателя и человека, учителя истории Лошкареву Лидию Ивановну. И вообще, в нашей школе (говорю о своих годах учебы) были замечательные учителя, другое дело не все из нас учиться хотели.

0

13

Всем привет! Закончила школу в 1982 г. (даже неверится)! Классный руководитель Безель Мария Ивановна! Да....классное было времечко - школьные годы!!! С 2000г. живу в Германии! В Алексеевке последний раз была летом 2003г. (школа к сожалению была закрыта на время летних каникул).

0

14

Привет всем!!! Я училась в этой прекрасной школе, правда это было уже давно. 10 лет уже в этом году будет, но я до сих пор часто вспоминаю эту школу, своих учителей. Там наверное все поменялось?!

0

15

Павел написал(а):

Привет всем бывшим и настоящим ученикам 1-й школы. Годы учебы 1973-1983 г. Классный руководитель (в прямом смысле Классный) Васильев Борис Павлович. Хотелось бы упомянуть и прекрасного преподавателя и человека, учителя истории Лошкареву Лидию Ивановну. И вообще, в нашей школе (говорю о своих годах учебы) были замечательные учителя, другое дело не все из нас учиться хотели.
0+-

Урррррррррррррааааааааа!!!!!!!!! наши появились!!! я правда таких учителей не знаю, они сейчас не преподают, а учителя так и остались ОТЛИЧНЫЕ!!!!!  :cool: (особенно учитель истории)

0

16

Васильев Борис Павлович у меня Русский и литру приподовал в 3-й школе, когда лицейские классы появились, он в 3-ю перешёл. Хороший и сильный педагог, таких бы побольше.

0

17

Да, были в нашей школе такие классные, сильные учителя, которыми можно было гордиться. Наверное сейчас весь преподавательский состав поменялся. От стареньких почти ничего и не осталось?!

0

18

"Рыба" до сих пор преподаёт. Моих детей учит.

0

19

Я тоже училась в этой школе годы учебы 1957-1967 г Это самые счастливые годы ,Была такая школа "Мачтачка" потом Спутник и Школа №1,мои одноклассники это Татьяна Литвинов,Валентина Сейтенова,Людмила Катюхина,Мария Посещайло,Светлана Пак,Надежда Авдейко,Шура Мажитова,Виктор Марховец, и т д (девочки все по фамилиям школьниц) Со многими встречаемся в родном городе Акколь, моя была фамилия в школе Передерей Любовь,
Наши учителя которым я благадарна которые заложили во мне то,что очень помогало мне в жизни,это математик Скакунов Дмитрий Семёнович ,Лашкарева Лидия Ивановна,к сожалению их уже нет с нами Все кто учился с нами и кто зайдет на этот сайт большой привет.Мы очень хотим узнать о судьбе всех однокласскикам с которыми нет связи.

Отредактировано trushewa (2009-08-14 10:52:55)

0

20

net slov. tak trogatelno !

0

21

Евгений написал(а):

net slov. tak trogatelno !

Взял бы и написал тоже что нибудь путное, а не пару слов.. и то небось с издёвкой....

0

22

Мне кажется Серёга что Женя не издевается, он очень сентиментальный и хороший парень, вспомнить хотя бы его пионерский галстук. Женя скажи поподробнее что ты имел в виду.

0

23

)))))) хотелось бы надеяться что это всего лишь сентиментальность.... но чует моё сердце что в этих словах таится какая-то издёвка...

0

24

Владимир написал(а):

"Рыба" до сих пор преподаёт. Моих детей учит.

Да? думал на пенсии уже, она и меня и братьев моих учила ещё..
блин, 12 лет уже там не был, а так по школе своей походить ахота..
Упоминали тут Бориспалыча - право учитель от бога! и как человек мужик классный он
хоть и частенько его бывало переспрашивали -это вы мне? ;) т.к. смотреть умел он в разные стороны)))

ЗЫ> А про РобертПетровича известно каму чтонибудь? Вот тоже абалденный как чел, так и физрук был...
И про Алиеву, Айнагуль Сармановну??  кл. рук. у меня была... интерессно про этих людей чтонибудь узнать было-бы

0

25

Всем привет! Про Алиеву могу сказать что с 2007 года она является зав. уч. частью, а вот Роберт Петрович и его Сын Евгении Робертович преподают физ. культуру. Вообще в школе полныи бардак, хорошо, что хоть последний директор задержалась по-больше чем на один учебный год!

0

26

Sergamen написал(а):

)))))) хотелось бы надеяться что это всего лишь сентиментальность.... но чует моё сердце что в этих словах таится какая-то издёвка...

Я рад что форум еще жив, даже порнушкой оброс, надеюсь это повысит популярность !
Насчет сентиментальности все правда, кроме того что издевка все таки была...
А вот выкладывать прозвища учителей помоему довольно цинично, это ведь может их обидить...

0

27

Форум, жив, жил и будет жить.... а порнушку мы пока не убираем.... может и вправду популярность  повыситься кто знает.....

0

28

Евгений написал(а):

А вот выкладывать прозвища учителей помоему довольно цинично, это ведь может их обидить...

Это точно, не совсем корректно так делать. Женя ты сам то не пропадай, тогда и будет форум жить.

0

29

Ба ! Кинг в сети !

0

30

Евгений написал(а):

Ба ! Кинг в сети !

Женя где же модеру быть?

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Аккольская средняя школа № 1 имени Петра Михайловича Исакова


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz