Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

А че тему про хоккей закрыли , я тож катался там и в кочегарке бывал !

0

62

А ты с кем учился в классе, может кого знаю!!!! Я до 6-го класса учился во второй школе!!!

0

63

Пионерчики второй школы бегали за другими поинерчиками чтобы их немножко поколотить...
Традиция такая была...

0

64

Chikas
а ты кто?
:mybb:

0

65

king
Да, на День Пионерии нас водили в кино бесплатно. Фильмы показывали в основном не очень интересные, но восторг: в КИНО!!! ВСЕМ КЛАССОМ!!! НА_ХА_ЛЯ_ВУ!!!!! :rofl:

0

66

Смотрю, пока я шаталась где попало, тут смайлики обновились! Классные!!! Милые!!! :crazyfun:

0

67

Я учился в "Б" классах . Со мной учились Валера Веселовский, Женя Малеванный , Русик Ахметжанов . Стыдно признаться, но именно сейчас я понял что уже непомню всех . А за пионерами из других школ никогда не бегал и никого не бил , били в основном меня , иногда.

0

68

Прикольно, а мы с Веселовскими жили через стенку на Комсомольской.

0

69

здрасьте!!! а нас тут много оказывается. примите меня?

0

70

Оля написал(а):

здрасьте!!! а нас тут много оказывается. примите меня?

Примем, но с одним условием. Расскажите, какое отношение вы имеете к Акколю.  :idea:

0

71

Евгений написал(а):

Я учился в "Б" классах . Со мной учились Валера Веселовский, Женя Малеванный , Русик Ахметжанов . Стыдно признаться, но именно сейчас я понял что уже непомню всех . А за пионерами из других школ никогда не бегал и никого не бил , били в основном меня , иногда.

Да Веселовский и мой сосед был. Валеру я хорошо знаю, а вообще я с его братом Женей общался. Так что Акколь тесен. :jumping:

0

72

Оля написал(а):

здрасьте!!! а нас тут много оказывается. примите меня?

Привет Оля!!! Конечно примем с распростёртыми обьятиями.... мы всегда рады новым учасникам. РАскажи немного о себе!!! :writing:

0

73

Екатерина написал(а):

Смотрю, пока я шаталась где попало, тут смайлики обновились! Классные!!! Милые!!!

Теперь думаю Катя ты никуда от нас не будешь пропадать...

0

74

Рад что данная пионерская традиция ушла со временем в небытие.

0

75

Sergamen написал(а):

Конечно примем с распростёртыми обьятиями....

Чшш... спокойно, Сеня, я ее первым увидел. Я ее и буду обнимать.  :playful:

0

76

Хорошо вместе обнимем, ты первый а потом я...... :cool:

0

77

А вот меня никто обнимать не спешил ...

0

78

Евгений написал(а):

А вот меня никто обнимать не спешил ...

Ну, иди ко мне, сын мой. Дай я тебя обниму по-христиански  :shine:

0

79

king написал(а):

Пионерчики второй школы бегали за другими поинерчиками чтобы их немножко поколотить...
Традиция такая была...

Ну и форум у нас - коммуняки, драчуны и алкаголики))))  В наше время пионеры со второй и третьей ходили колотить пионеров с четвёртой (до сих пор не могу понять зачем и почему такая неприязнь к вокзалу была?!?!?

0

80

:shine:  потому что мы их всех девчёнок увадили, и если оказывались ночью в районе вокзала..... обязательно с синяком возвращались... вот мы и не любили вокзал...

0

81

Sergamen написал(а):

потому что мы их всех девчёнок увадили, и если оказывались ночью в районе вокзала..... обязательно с синяком возвращались... вот мы и не любили вокзал...

Меня интересует то, каким образом они вас узнавали, что били?

0

82

Они там все друг друга знали и нового человека в своём районе узнавали..... ну бывало и били.. просто потом мы тоже их ловили.... и били.... так вот и получалось ....

0

83

Да потому что помню что вокзальские балбесы тусовались ночью на вокзале, поддадут и пристают к жителям из других районов Акколя волею судеб оказавшихся ночью при встрече поезда, так потом им в других районах доставалось...

0

84

Ну и форум у нас - коммуняки, драчуны и алкаголики))))

Думаю что модеры уже разобрались кто есть кто, я согласен на комуняку ))))

0

85

Не знаю... я хоть и прожил в том районе некоторое время, но по привокзальному району пешком не ходил. Всюду ездил на велосипеде. Да и ночью мне там делать нечего было.

0

86

Здравствуйте, дорогие земляки! Давно не заходила на сайт,каюсь конечно,но о вас помню..Завтра у нас выборы президента,и всех загоняют голосовать(хотя  мы бывшие военные,и люди дисциплинированные).Конечно интриги никакой,и так понятно КТО будет.. Всем удачи!!!  А,почему у меня смайлики не картиками,а буквами и знаками препинания,объясните мастера???

0

87

IRINA написал(а):

Завтра у нас выборы президента,и всех загоняют голосовать(хотя  мы бывшие военные,и люди дисциплинированные).Конечно интриги никакой,и так понятно КТО будет.. Всем удачи!!!

Кто ещё  кроме Путина сможет сказать лживой банде Буш & Меркель, кто они есть на самом деле.
Упаси Боже Россию от "Горбачёвых и Ельциных".
Так что россияне делайте правильный выбор. На вас смотрит сегодня весь мир. Но не у всех при этом дружественный взгляд...

0

88

андрей
Запугал совсем!!)))) Пусть смотрят, кто кто а РФ всегда может другим кузькину мать показать- достаточно валенок на красную кнопку бросить.....

0

89

НЕ Паша, пугать я вовсе не хотел никого. Сегодня целый день смотрю ТВ, с немецких каналов только грязь сплошная идёт. Им нужна слабенькая Россия и продажные политики в её руководстве. Тогда грабить легче...

0

90

Мы с мужем сделали выбор,мы за стабильность! Думаем,что будующий президент- Медведев!! Поживем_увидим!!! Так смайлики и не вижу,ну отзовитесь же земляки,Почему????

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz