Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Согласен с тобой Андрей, то что сейчас делают амы с Косово, это прямое следствие беззубой политики 90-х, помните когда Козырев был министром иностранных дел? Сдавали всех по полной: арабов, кубу, югов и т.д. У власти было много придурков типа Бакатина который сдал амам все жучки в новом посольстве, думаю что время розовых демократических соплей кончилось, слабых едят и фамили не спрашивают. Демократия нужна, но она должна идти в зависимости от интересов государства и  умением защитить себя. Правильно говорил кажется Александ III у России есть только два союзника это Армия и Флот.
Насчёт смайликов Ирина, недавно пытался их ставить, но у меня тогда страничка подвисала и я решил не мучиться и пользоваться скобками.

0

92

Кажется интересную тему пропустил !!!

0

93

Есть время наверстать то...

0

94

Кругом враги!!! Народ, расслабтесь по крайней мере на нас никто даже и не рыпнется (соседи не дадут), так что спите спокойно мы вас охраняем!!))) :mybb:

0

95

Хорошо Павел, ты у нас самый информированый, кадровый офицер, значит всё так и есть, чему я очень рад! ))))

0

96

ну в Акколе я родилась и живу.СМП-соседям привет!!! хорошее у вас тут место, вот только темы войны что то не очень жизнерадостные.мы живем мирно, а если кто и нападет то обломаются и домой пойдут!!!! разве не так? здесь есть кто с первой школы??? :flag:

0

97

Оля написал(а):

ну в Акколе я родилась и живу.СМП-соседям привет!!! хорошее у вас тут место, вот только темы войны что то не очень жизнерадостные.мы живем мирно, а если кто и нападет то обломаются и домой пойдут!!!! разве не так? здесь есть кто с первой школы???

А где ты сейчас в Акколе работаешь? как там с погодой вообще?

0

98

Оля написал(а):

СМП-соседям привет

И тебе привет! Ты с какой улицы?

0

99

Riteris написал(а):

И тебе привет! Ты с какой улицы?

УЛИЦА МИРА, ОКОЛО ПЕРВОЙ ШКОЛЫ. А ТЫ ОТКУДА?

0

100

Sergamen написал(а):

где ты сейчас в Акколе работаешь? как там с погодой вообще?

С ПОГОДОЙ НЕ ОЧЕНЬ......... ПАСМУРНО, ПРОТИВНО, СОЛНЦА НЕТ. Я НЕ РАБОТАЮ, Я ПОКА УЧУСЬ В РОДНОЙ АСШ №1

0

101

Pavel написал(а):

мы вас охраняем!!)))

СПАСИБО ЗА НАШЕ БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО!!!!!!!!!!!!  :flag:
А ТЫ В АККОЛЕ ДАВНО БЫЛ?

0

102

Оля написал(а):

Улица Мира, около первой школы. А ты откуда?

Я из Астаны. Живу тут с 1997 года. А в Акколе жил на Сенной, напротив протестантской Ново-апостольской церкви.
Учился всегда в третьей, до 7 класса включительно. А потом в Астане.

0

103

Оля, у тебя есть какие нибудь фото природы Акколя? Может вклеешь что нибудь на сайт...?

0

104

И не только с природой ,  рады всему что есть...

0

105

поищу. что то было.

0

106

Прикольно, друг с Новоросийска скинул ссылку на сайт, и не подозревал о чём-то подомном, админу большой респект.
Как я понял по темам основной кантингент форума проживал в Акколе давно, и вы хотите увидеть , как он сейчас выглядет.
Придётся вас выручить, завтра сделаю снимки, попути из школы, и к вечеру вылажу на сайт.

0

107

Замечательно Раис, мы были бы тебе признательны. )))

0

108

Rais написал(а):

Прикольно, друг с Новоросийска скинул ссылку на сайт, и не подозревал о чём-то подомном, админу большой респект.
Как я понял по темам основной кантингент форума проживал в Акколе давно, и вы хотите увидеть , как он сейчас выглядет.
Придётся вас выручить, завтра сделаю снимки, попути из школы, и к вечеру вылажу на сайт.

Привет! Рады приветствовать тебя тут. Давай земляк выручай. Все тебе будут очень признательны. И давай подключайся к общению милости просим....

0

109

Привет всем, рад, что такой форум появился! :)

0

110

Привет!!! Мы рады видеть тебя на этом форуме.... надеюсь это твой не последний визит!!! :flag:

0

111

Sergamen написал(а):

Привет!!! Мы рады видеть тебя на этом форуме.... надеюсь это твой не последний визит!!!

я тоже надеюсь, если время позволять будет, обязательно буду появляться.

0

112

Давай не теряйся пиши.....интерсно общаться с земляками.

0

113

Kir,  твоя мама была директором АСШ №4 - это не Эрна Александровна ли?  :)

0

114

Elena написал(а):

Kir,  твоя мама была директором АСШ №4 - это не Эрна Александровна ли?

Она самая :)
На выходных показывал фотки родителям, которые Riteris наснимал - мать плакала....

0

115

Kir: На выходных показывал фотки родителям, которые Riteris наснимал - мать плакала....

Да... после таких фактов становится очень грустно...
и сообщения Гордеца кажутся мелкими и не существенными...

0

116

KIR написал(а):

Она самая :)

Kir, передай ей огромный привет от меня. (она меня наверное узнает по-фамилии - Вебер)
Твоя мама вела у нас русский и литературу.
Я и нашу ЗавУч Губину Анну Анатольевну нашла (вернее тоже её сына) :)

0

117

Всем привет, такой миленький форум :cool: !

0

118

Привет! Рады видеть тебя на этом форуме. Подключайся к нам.... делись впечатлениями! Расскажи о себе, может кто тебя и знает, интересней будет. :cool:

0

119

Да тут не только форум, тут и участники милорадовичи все...

0

120

Как хорошо здесь принимают, очень приятно  :blush: .
Я из Акколя, жила на ул.Пушкина. Училась и живу в Астане уже 14(о Боже)лет.

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz