Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые форумчане

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Лётчики хоть живы? С другой стороны наш Миг со стратегом не сравнить, обращаю ваше внимание на его стоимость! Тем более наши Миги периодически падают, вот недавно Миг-29 азербайджанский упал в каспий, а вот чтобы Б-2 разбился, такого ещё не было! Это аналогично была радость когда сербы так называемую невидимку F-117 сбили!

0

32

видать плохо может чё сделали? А у нас в Казахстане ремонты самолётов производят вообще?

0

33

кажется самое большее это при союзе вертолёты ремонтировали...

0

34

Поздравляю наших милых женщин с наступающим женским днём. Самые наилучшие пожелания Вам...

0

35

Присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие наши женщины, даже представить не могу что бы было с нами если бы не было вас!!!! С Праздником Вас счастья, здоровья, любви!!! (К слову- аккольские девушки самые лучшие в мире) :flag:

0

36

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЛИЦА ВСЕХ АККОЛЬСКИХ ДЕВУШЕК!!!! :love:  :surprise:  :blush:

0

37

Спасибо за поздравление и за комплимент!!!!!!!!

0

38

Тут в интернете наткнулся на интересный сайт кому интересно поглядите, осебенно кто 60-х, 70-х, 80-х годов.
Кликните сюда и увидите!!!

0

39

Всё там классно, всё правда, но одно не даёт покоя- ты как на него наткнулся???

0

40

:writing:  да сайты с приколами смотрел..... а там ссылочка была на этот сайт.....вот думаю дам народу тоже поглядеть...

0

41

Sergamen
СПАСИБО!! все действительно ведь так,а прошло времени нетак  много......остановиться бы!..но не получается

0

42

И в правду времени то всего ничего прошло, а всё так круто изменилось...

0

43

Целая смена эпох! Живём подстраиваясь под нужный ритм.

0

44

Самое прикольное, что не знаю правда или нет, но в Акколе до сих пор много из того что было описано на этом сайте так и осталось))))))) Да и вообще в Казахстане))))

0

45

давай к нам в гости, проверишь! :cool:

0

46

Действительно в Акколе ещё немного есть этого, но уже больше дети в компьютер играют нежели в банки...... :dontknow:

0

47

Не то время на дворе, чтобы играть в тупые банки. Сейчас всё будет как в Европе: будут играть в баскет, стритбол, футбол и компьютерные игры.

Отредактировано Riteris (2008-03-18 12:23:14)

0

48

знаешь лично для меня.... банки очень даже интересная игра....и никакая она не тупая. Дети конечно будут идти в ногу со временем... мы в своё время тоже в баскетбол играли во дворах... и в футбол на полях.....

0

49

все прекрасно,и банки ,и компьютеры,и футбол....и все нужно,без этого просто скучно. Ну,что кривить душой, любого сейчас ,хоть на минуту, представьте поставь на поле со своими одноклассниками или с друзьями попинать мяч,я думаю никакой компьютер  не нужен(конечно не каждый день),а как отдахнешь.

0

50

а у нас во дворе дети играют в "чижика",помнит ли кто-нибудь? Я помню!! мы играли

0

51

Оля написал(а):

давай к нам в гости, проверишь!

Я бы с удовольствием, да наверное в этом году не получится...

0

52

Народ я не знал что в алексеевских лесах было большое партизанское движение! Формучане однозначно партизаны! Зарегистрировался и молчит!  :canthearyou:  :(  :crazy:

0

53

Авторитетно заявляю в лесу партизанов нет ! Вот зверья различного навалом !

0

54

Партизан это значит молчит под пытками, в нашем случае юзер зарегился и молчит, значит по аналогии партизан.

0

55

Поздравляю сотого зарегистрировавшегося пользователя нашего форума! Им стала Майра, надеюсь не из партизанов, хотя у нас и бургомистры, старосты и другие партайгеноссе тоже молчат совсем...

0

56

Кстати насчёт зверья: кого встречал ? Тока не загинай  :)

0

57

Хотя эти бабульки грибницы с ножичками такое зверьё!

0

58

:D  :D  :D БАБУЛЬКА....В ЛЕСУ.... С НОЖИКОМ???.... ЖЕСТЬ!!! А ЗАЧЕМ СРАЗУ ПАРТИЗАНАМИ  ИЛИ ЮЗЕРАМИ ОБЗЫВАТЬСЯ.....ОБИДНО ВСЕ ТАКИ........ :(

0

59

Так это же не обидные слова совсем то...

Отредактировано king (2008-06-08 19:01:00)

0

60

неужели всё-таки 100-ый зарегистрировавшийся!!!! (Инфаркт-микарда вот такой рубец!!!!), Поздравляю всех с этим чудом, хотя что самое главное- количество зарегистрировавшихся на форуме никак не влияет на количество общающихся!!!! :tomato:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz