Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые форумчане

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Администрация форума искрене поздравляет участницу Марина с днем её рождения!!! Желаем Вам всего самого наилучшего, счастья, здаровья, ну и женского счастья Вам.  :jumping:

0

62

Кстати, может сделать отдельную тему- Поздравления??????

0

63

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."  Эт как понимать товаришшы ? Прошу прокомментировать в срочном порядке ! И сообщить верную ссылку !

0

64

Уважаемые посетители данного сайта!

Приходится признать что сайт потерял былую активность и более не пополняется новыми сообщениями.

Страны капиталистического лагеря откололись от нас и тусуются в своём мирке, остались только жители непосредственно проживающие на территории бывшего СССР, потому обращаюсь к вам:

отнеситесь с уважением к труду создателя данного сайта Павла Гончаренко и других людей поддерживающих данный ресурс! Неужели вам нечего написать?

Прошу высказаться.

0

65

Можно рассмотреть Акколь программой "Гугль Планета Земля" очень подробно, практически можно увидеть свой дом, кто не пробовал -попробуйте! Классная вещь!

0

66

Кстати в Астане есть переулок Аккольский в районе лесозавода выезд на Кокчетавскую трассу, а ещё в Азербайджане есть районный центр Казах, не понятно как так получилось, может кто знает?

0

67

king я уже пробовала, но дома вообще не смогла рассмотреть, лишь очертания.  :disappointed:

0

68

king написал(а):

Приходится признать что сайт потерял былую активность и более не пополняется новыми сообщениями.
            Страны капиталистического лагеря откололись от нас и тусуются в своём мирке, остались только жители непосредственно проживающие на территории бывшего СССР, потому обращаюсь к вам:

хочется делится не только воспоминаниями (что, собственно, мне и остается делать), но и новостей узнавать побольше, а они (новости) в основном негативного характера....  :dontknow: БЛИН! Тут еще эта реклама!!!!!!!!!!!  :mad: У меня был шанс посетить Акколь, недавно прошла встреча одноклассников, но в силу обстоятельств не вышло... Теперь и не знаю когда выберусь...

0

69

Да уж, вести сейчас отличаются от вестей с полей раньше...  ^^

0

70

Сейчас новости да.... один негатив.. но что ж поделать такова реальность

0

71

Заезжал недавно домой на два дня, негатива кроме раздолбанной центральной дороги (Нурмагамбетова) не видел. В шаржуме (крутой лыжной базе) в этом году побывали куча рос губернаторов и всякие прочие биланы киркоровы и иже с ними. так что Акколь это уже звучит гордо))). Когда я там был по акколю прошёл смерч (настоящий) начался на озере и прошёл за мостом и окончился в лесу (срывало крыши с домов, валило деревья, обод от ЗиЛа подняло раскрутило и "аккуратно положило" в лобовое стекло автобуса). Так что в акколе как на передовой в этом году))))

0

72

Ух ты классно, правда Билан даже приезжал?  Я даже не слышал что он приезжал... там наверно народу было куча. И про смерч ничего тоже не слышал. Да стихийные подарки природы бывают и в акколе оказываеться. Кстати Паша, давно не было тебя на форуме. Как дела?

0

73

Точно! Павел ты куда пропал?  :nope:

0

74

ездил в отпуск в РФ, заодно заехал по дороге домой на пару дней - насмотрелси ужастей, наслушалси гадостей и с чуйством полного морального удовлетворения уехал дальше служить))))

0

75

Тожа съездить покашмарица что-ли?  :rofl:

0

76

Давай.... я тоже на выходных еду кашмариться...так что кинг рванём на родину за новастями.... будем давать ссылки везде..как в казаках разбойниках.... :jumping:  буду ждать тваю ссылку в районе второй школы.

0

77

Нам потом будет стыдно за своё граффити Серёга  :P 
Пишу отсюда, пока кочмаров не вижу, надо было у Паши было спросить где их искать...
Хотя по слухам здесь неделю произошли ДТП в которых погибло 7 человек... :huh:

Отредактировано king (2008-08-23 20:10:43)

0

78

Ты сейчас в Акколе? Я завтра еду туда....посматрю что там да как.... в нет буду выходить через диалап.... так что связь будем держать... а про ДТП я и не слыхивал...

0

79

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."  Эт как понимать товаришшы ? Прошу прокомментировать в срочном порядке ! И сообщить верную ссылку !

0

80

"Восставшие из ада часть вторая", Женя какая сцылка? реально скажи :offtop:

0

81

Поздравляю нашего уважаемого админа Сергея Садышева с днем его рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего, счастья, здаровья и активных юзеров побольше.   :flag:

0

82

Съездил в Акколь, был на каланче, фотки выложил http://www.akkol.ucoz.ru/ .

0

83

прикольные фотки! Я сейчас в Питере на курсах поэтому кусочек родины наталкивает на ностальгию :rain:  Кстати может рассылку всем сделать чтобы зашли или пригласили кого-нибудь из знакомых? И самое глевное- Серёга, с Днём Варенья !!!!!! раньше поздравить не мог был в дороге

0

84

Спасибо Паша! Ссылки уже везде встовляем где можно и нельзя... пока без результатно..

0

85

Подскажите я бы хотел приобрести небольшой участок с домом, какие есть варианты у вас в городе?

0

86

Зайди на фотоальбом, там выбери доску обьявления.. там есть недвижимость, может что и подберёшь  :cool:

0

87

А если нужен элитный кабанчик, призёр панамериканских игр, то тоже туда :D

0

88

ЕВГ написал(а):

Подскажите я бы хотел приобрести небольшой участок с домом, какие есть варианты у вас в городе?

Чего чего а если деньги есть то у нас можно очень хороший участок взять, на границе с лесом и т.д. и т.п.

0

89

На границе.... с погранзаставой, с КСП, с зобачками, с секретами, короче ляпота  :crazy:

0

90

Урааа я дома!! Всем привет!. Сразу хочу сказать большой РАХМЕТ Олжасу за то что всё находит и находит всякие разные нужности про акколь!!! Да и всем остальным тоже!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz