Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто есть кто)))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Привет всем!!! Я - Хабарова Светлана, мне 27 лет, окончила школу№ 1 в 1998г., Классный руководитель Бапишева Г.Р.  До 2000г. жила по ул.Ремзаводская 24/2. Сейчас живу в г.Волгограде.

0

32

А в Россию переехали почему, по учёбе и там остались, или всей семьей решили на ПМЖ?

0

33

И то, и другое.

0

34

Понятно! Ну как там жизень то в России? Как при новом президенте то?

0

35

Приветики!!! Значительных и глобальных изменений нет. Жизнь у нас как и у всех прекрасна!

0

36

Даа раскидало наших земляков то!! В америке только помоему никого нет. Кстати, народ не забывайте сообщать адрес сайта и форума вашим знакомым

0

37

По словам ведущего инженера Аккольского РУС Владимира Шмаровоза в Акколе подключено к мегалайну более 100 абонентов, надо объявление дать в "Знамя Родины" чтобы местные товаричи подключались к нашим ресурсам.

0

38

Прикол , а что у нас мегалайн  есть ?

0

39

Женя честное слово ты как будто потерялся во времени, ты что там в походах куришь?  :glasses:

0

40

Мдаааааа .Жень ты что с луны свалился конечно есть.... и давольно неплохо работает.... мало вылетает.... мы растём же..... :glasses:

0

41

Я Нурманов Мурат в 2002 г закончил 9 классов АКРСШ №3 и уехал учиться в астану!!! Жил в конце улицы Мельничная ныне назывемая ул К.Байсеитовой!!!

Отредактировано Мурат (2009-02-04 16:05:27)

0

42

Вторая часть поста была удалена. Участнику "Мурат" первое предупреждение за флуд.

0

43

Молодец Кинг ! Узнаю тяжелую руку ! Так его !

0

44

:D

0

45

:flag:  Что там такого флудного было та!!!????

0

46

Мурат написал(а):

Что там такого флудного было та!!!????

Ну для начала, этот подфорум нужен для того чтобы люди назвали себя, потому что под никами никто никого не знает, а это значит что флудить здесь не стоит

0

47

Павел ты не вкурсе просто!!!! И тебе непонять этого!!!

0

48

Кинга я знаю!!!! И скорее всего один из авторов этого форума!!!

0

49

Бедный Павел...



Кстати камрады, даеш тему про кино, кого какое зацепило и почему ! :cool:

0

50

Евгений написал(а):

Кстати камрады, даеш тему про кино, кого какое зацепило и почему ! :cool:

Кстати ты и сам можешь открывать темы, пожалуйста. Если не сможешь тогда отпишись мы откроем... а так попробуй сам... там нет ничего сложного!!!! А идея про фильмы хорошая..... можно и пообсуждать.... :idea:

0

51

Мурат написал(а):

Павел ты не вкурсе просто!!!! И тебе непонять этого!!!

Мурат ты пойми что тут о себе писать надо, а не о Кинге. Кто такой Кинг мы и так знаем.... лично знакомы и хорошо общаемся. Он о себе уже писал, где он вырос и родился.... так что пиши только за себя и о себе......хорошо?
Да и кстати Палел администратор, и он в курсе всего  :glasses: !!!

0

52

Договорились!!!

0

53

Мурат написал(а):

Договорились!!!

Вот и замечательно!!!! :jumping:

0

54

Сергей Белашов 4 школа но учился не всегда тока 1-3-6 классы и пару тройку четвертей.

0

55

svetik написал(а):

Привет всем!!! Я - Хабарова Светлана, мне 27 лет, окончила школу№ 1 в 1998г., Классный руководитель Бапишева Г.Р.  До 2000г. жила по ул.Ремзаводская 24/2. Сейчас живу в г.Волгограде.

Привет Светик! надо-же, и тута *встретились*  :cool:
Циммерманн Дмитрий, 29 лет, жил в пятинах (Ленина 150), закончил 9 классов в 1-ой школе и в сентябре 95-го переехал в Германию(((

Pavel написал(а):

Даа раскидало наших земляков то!! В америке только помоему никого нет.

И там алексеевские есть  :flag:

Отредактировано 4ип (2009-09-08 16:45:35)

0

56

Да с Акколя по всему миру люди живут походу...

0

57

да Акколь рулит

0

58

Всем привет.  Меня зовут Лена девичья фамилия Тыцкун) я жила в городе Акколь, с рождения до 20-ти лет. Сейчас в Акколе живет моя мама и сестра с семьей, я каждый год езжу туда.Живут в Госнити на улице Пушкина. Я с семьей живу в Алмате . Училась я в школе № 3 АКРСШ - тогда еще, в Гуманитарном классе-лицея, 2003 год выпуска.  Сегодня случайно, нашла группу Акколь на форуме, зашла, а там  пишут, что создан форум для аккольцев, так, я сразу сюда) Рада встретить земляков)

0

59

А зачем раскрывать ник? По моему интрига всегда интереснее))) Вдруг за ником какой нибудь, например, Катюни, скрывается мужик 100 кил весом и с нехорошими привычками. Не думаю, что такие напишут про себя правду)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz