Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Выпуск 3-ей школы 1998года сюда!!!


Выпуск 3-ей школы 1998года сюда!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем кто меня помнит!! На следующий год 10 лет как мы выпустились. Поэтому давайте уже перписываться! А то больше половины уже куда-то затерялось!!! Оставляйте свои координаты и сообщения! Буду рад пообщаться- ведь есть что вспомнить

0

2

Там, кстати, не собираетесь встречу организовывать по поводу 10-тилетия? В принципе, идея неплохая. Я бы даже приехала, но, теперь не так это легко...

0

3

Екатерина написал(а):

Там, кстати, не собираетесь встречу организовывать по поводу 10-тилетия? В принципе, идея неплохая. Я бы даже приехала, но, теперь не так это легко...

Разговор начинется про слёт "пионеров", но как обычно всё упирается в организацию. К сожалению у нас так завелось, что все хотят просто прийти и отдохнуть, а про то что нужно перед этим немного подсуетиться никто и не хочет думать!!! Я тоже хочу съездить, вот только вряд ли получиться, хоть и ехать сравнительно не далеко, да вот с работы не отпустят(((( Но поживём увидим. Может и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками)))

0

4

Pavel Goncharenko написал(а):

Может и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками

:D
Я почему-то так и подумала, что вопрос станет за этим... Да и кому суетиться-то, если, ты говоришь, мало народу там осталось, но осталось ведь!!! Просто для меня это единственный весомый повод смотаться в Акколь. Другого и не предвидится, потому что уже не совсем до этого. Ребенок маленький, дорога длинная, томительная и т.д. ...Не будем вдаваться в подробности... А ты, Паш, за это время в школу-то заходил? Кого видел? Что, вообще, нового, что старого? Как там дела? Состав учителей не поменялся? Что хорошего? Ну и вообще... :rolleyes:

0

5

а вообще, за это время случайно не собирались в школе, например, на "пятилетку"?

0

6

Собирались, (я собирал((() В итоге кого мог собрал, а самому пойти не получилось)))).  В школу пару раз заходил, но практически знакомых никого не встретил- изменилось там многое. Учителей (тех котрые нас учили там практически не осталось). Да в принципе про учителей можно спросить у Татьяны Андреевны Яценко, она тоже здесь на форуме зарегистрирована, только молчит всё время...
Кать, чего преподаёшь-то?

0

7

Pavel Goncharenko написал(а):

обирались, (я собирал((() В итоге кого мог собрал, а самому пойти не получилось)))).  В школу пару раз заходил, но практически знакомых никого не встретил- изменилось там многое. Учителей (тех котрые нас учили там практически не осталось). Да в принципе про учителей можно спросить у Татьяны Андреевны Яценко, она тоже здесь на форуме зарегистрирована, только молчит всё время...
Кать, чего преподаёшь-то?

я так думаю, Татьяна Андреевна, читая наши послания, исправляет ошибки. Ей, скорее всего становиться плохо и уже не до этого!..(шучу!) :blink:  ;) А я вообще учудила: назвала еее Татьяна Ивановна!!! Надо ж такому быть!!! Извините Татьяна Андреевна, не обращайте внимания на наши ошибки, все-равно уже поздно! (опять шучу!) НУ, а если серьезно, Вы хоть "мяу" напишите, мы будем знать, что Вы нас еще помните! :bye:
А преподаю я (вернее преподавала) физику и английский в колледже. Устроилась пости сразу после приезда в Россию. Конечно, сразу не дали вести, устроилась лаборантом на кафедру физики, потом мне доверили вести практические работы, а на следующий год официально. Интересно было!!! Тем временем колледж закончила, получила диплом технолога. А когда в институт поступила - в первый же год дали нагрузку английского языка, уот так!..  Ну, а потом...любовь зла!.. :P

0

8

Екатерина написал(а):

Не исправляет, да и не заходит из наших сюда уже давно хотя половина зарегистрированных именно наши!!((((

0

9

Здравствуйте, дети! Не обижайтесь на долгое молчание. Учитель-это адская работа. Сейчас каникулы, полегче. Соберемся в июле, в конце.  Подробности летом. Всех люблю и помню.

Отредактировано ТатьянаЯценко (2007-11-03 12:28:29)

0

10

ТатьянаЯценко написал(а):

Не верю- Татьяна Андреевна!!! :fie: Наконец-то !!!! Мы про Вас тоже помним!!! А для того чтобы собраться нужно всех найти!!!

0

11

:dance: Урррраааа!!!! Татьяна Андреевна!!!! Ну наконец-то!!! Мы Вас тоже помним!!! А Вы также в школе работаете? Или, может какое-то другое уч. заведение? Не пропадайте!!! До связи!!!

0

12

ну так что, выпуск 1998, будем собираться на 10-ти летие окончания школы??? али нет?

0

13

Ой, Паш!!! Знаешь, как хочется!... Но опять же нЕ ЗНАЮ КАК сложатся обстоятельства. Интересно, кто приедет? Конечно было бы классно если все соберутся, наверное это невозможно. Не наверное, а точно... Я буду стараться, потому что у меня есть мечта съездить в Казахстан летом. Все-таки родственники в Караганде остались... Но не уверена, что это будет в июле. Возможно, чт попозже, если вообще возможно...

0

14

Ну народ! Ну чего вы не пишите??? Ауууууууууууу!!!!!!!!!!!! Ничего себе, последнее сообщение датировано 2007-12-01!!! Офигеть!

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Выпуск 3-ей школы 1998года сюда!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz