Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Объявления » Помогите с инфой по Акколю


Помогите с инфой по Акколю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет местным! Я детство провела в Акколе, у бабушки. Сейчас планируем в Акколе осваивать участок, оставшийся от бабушки. Участок в центре.  Будет очень много вопросов по предприятиям, частным услугам, да и вообще о жизни там. Надеюсь поможете :)

0

2

Nattab написал(а):

Привет местным! Я детство провела в Акколе, у бабушки. Сейчас планируем в Акколе осваивать участок, оставшийся от бабушки. Участок в центре.  Будет очень много вопросов по предприятиям, частным услугам, да и вообще о жизни там. Надеюсь поможете :)

Привет! Поздравляю! Что именно хотите узнать?

0

3

ну, в первую очередь мне нужно будет очистить участок от сгоревшего дома - то есть видимо нужен бульдозер и машина, чтобы вывезти мусор. Во-вторых мне нужна фирма или частное лицо, которые занимаются изготовлением заборов. Планирую комбинированный - кирпич и профнастил. Еще насчет частных нотариусов. В инете нашла только одного. А вообще, есть какой то справочник по Акколю? Вам, как главному знатоку Акколя надо сделать подробную карту с указанием всех достопримечательностей, деловых точек и прочей полезной информацией :) Заранее спасибо за помощь!

0

4

Nattab написал(а):

А вообще, есть какой то справочник по Акколю?

По поводу телефонного справочника.
Если устроит, то вот:
http://public.fotki.com/Akkol-PTT/

Nattab написал(а):

Еще насчет частных нотариусов.

Кто угодно, кроме Сыздыковой (пятиэтажка по ул. Нурмагамбетова).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Объявления » Помогите с инфой по Акколю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz