Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Вопросы обустройства сада


Вопросы обустройства сада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне в наследство достался домик и 15 соток земли. Волей не волей хочу часть засадить плодовыми деревьями и  виноградом. Сделать летнюю беседку. Короче облагородить свое наследство. правда все, что связано с земледелием для меня чуждо, но хочу научиться и готов для этого хорошо потрудиться выращивая настоящие, как говорится, экопродукты. Уверен, что дача есть у многих  и опыта в уходе и выращивании различных овощей и фруктов имеется больше чем у меня. Прошу совета, с чего начать, где выбирать семена и рассаду, деревья. И вообще приму любые дельные советы по теме. Спасибо!

0

2

Решили ставить  с отцом теплицу и попробовать выращивать столбовые плодовые деревья, недавно наткнулся тут попробуем. Надеюсь получится собрать первый урожай в своей жизни.

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Вопросы обустройства сада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz