Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вернуть мужа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я рассталась со своим любимым мужчиной год назад. Через 2 месяца, после нашего расставания, у него появилась другая женщина, а я была одна, потому что мне никто не нужен был, кроме него. Целый год, каждый день, я думала о нём... И я решила: надо вернуть любимого мужчину, при помощи магии, ритуалов и заговоров. Но я не специалист в этом деле, поэтому полазила по инэту и по отзывам нашла такую ворожею, списались, отправила ей наши фотографии, она взялась за работу и спустя 7 дней появились первые результаты, он мне позвонил!!! Сам!!! Потом позвонил еще и пригласил на свидание)), мы стали встречаться. Сейчас снова живем вместе. С женщиной своей он расстался. Почта ворожеи, которая мне помогла - charivna.v@bk.ru - это проверенный специалист, рекомендую.

0

2

А вы знаете что карты таро могут  быть опасны. Подробнее есть подробная информация  можно ли гадать на картах и стоит ли заниматься мантикой, кому строго противопоказаны карты таро, а в каких случаях гадать не только не опасно, но и полезно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz