Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Пожалуйста, не забывайте сообщить адрес форума своим друзьям и коллегам. Аккольцы все сюда!!!!

0

2

:)  Хм... край Ленина это начало или конец. Я жил в начале Ленина, если быть точнее то по ул Иманова 7, ну и многих центровских знаю.  А ты где жил?

0

3

На октябрьской 1-  на против милиции, один раз после празднования 23 февраля с классом даже здания перепутал, потом мам меня забирала)))))

0

4

:lol:  :11:  прикольно. Я тоже туда попадал, причём забрали прям с пельменной, (Ильчука которая). Мы тогда в шоке были, правда нам было по 16 лет, и нас прям с празднования дня рождения забрали. Потом наши маманы там разгон им дали, быстро отпустили. Правда и дома был разгон тоже.  :beee:

0

5

А кстати- парикмахерская ещё работает.? Тогда знаю про какую пельменную ты говоришь, я там просто всего один раз был и то наскоком. А вот в кафе (названия сейчас не помню) были в этом году справляли жены день рождения понравилось очень (расположено в здании КРМЗ рядом с магазином всё для дома)

0

6

Парихмахерская да работает, месяц назад покрайней мере точно работала. Там парень стрегёт, Женя вроде. Да я сам там в пельменной был то раза 3 и один из них угодил в РОВД. А кафе в здании КРМЗ, припоминаю но что-то названия я не запомнил. ЖАль. Мы ещё в пульс частенько ходим.

0

7

а что, КРМЗ больше не работтает??? Щас пыталась вспомнить где это все находится, но пельменную так и не вспомнила. Она скорее всего открылась после того как  я уехала? Может, я просто о ней не слышала?.. И "Пульс" я поняла еще действует? Ну и как?  :/

0

8

Пельменку открыли действительно уже после нашего выыпуска. А КРМЗ работает.... еле еле. Пульс стоит, прада там по моим сведениям открыли бани всякие и теперь там что-то вроде публичного дома (сам не был но хабар прошёл). Вообще изменений много

0

9

Да пульс превратили в ивесилительное учреждение..... а какая хорошая больница ведь была, теперь здание людей не лечит а калечит.

0

10

Название кафе в КРМЗ "АйЛаНа". И ещё в этом здании, в подвальчике, почта давно-давно была, там теперь пивной бар "Погребок" зовётся.

0

11

Всем привет! Паша молодец, спасибо тебе за этот форум. Я уже давно получила от тебя сообщение на одноклассники, что ты открыл новый форум, но все только читала. А сегодня вот решилась зарегистрироваться. Только вот своих одноклассников или знакомых не нашла здесь. Тебя я помню, ты по- моему учился в одном классе с Танькой Рожковой? Или в параллельном? Мама твоя работала у нас в школе. А я училась в классе у Зинаиды Алексеевны. В этом году в мае была в Акколе, видела Лешку Ворожищева, Татьяну. Своих, правда, мало кого видела.

0

12

2005 выпуска по-видимому нет?

0

13

А знаете, господа хорошие, что меня разбирает, так это то, что те люди, которые писали с баальшим удовольствием на форуме сайта wwwkazakh.ru, не удосуживаются зарегистрироваться на нашем. Про тот сайт скажу, что там южане заправляют. А не угодные им сообщения они сшибают. Свобода слова там нарушается. Так что, прошу всех вас игнорировать сей сайт. Делать отныне там вам нечего.

С уважением,
полностью ваш
Олжас Сулейменов

0

14

Олжас написал(а):

Меня кстати, тоже немного задевало то что на форуме к Акколю имеющему косвенное отношение народ общается а на нашем не хочет, но впринципе это дело добровольное))) Да и наверное всё что могли мы сделали, где могли о форуме сообщили, так что сидим и ждём результатов (как в "Мадагаскаре"- Парни, улыбаемся и машем...)

0

15

... а вот за "Пульс" обидно..... Да и за все остальное
:14:

0

16

Народ видать на том сайте заобщался, история большая вот и не хотят переходить сюда, хотя как я знаю на том сайте всего одна тема есть и всё да? А тут вон разгуляйся..... пиши нехочу... кстати с прошедшими всех праздниками  :11:

0

17

Всем привет! В моё детство пельменной не было,а было кафе "Березка".Пульс открыли когда я была уже в институте на старших курсах.Мне говорила мама,что еще увеселительное заведение сейчас в здании Дом быта,напротив больницы.Вроде небольшой городок,а народа" весело" проводить время  хватает.Печально всё это,лучше бы навели порядок в парке,на площади в центре. Олжас аськи у меня нет,я в ней особо не нуждаюсь,для общения мне хватает почты.Нашла практически всех с кем дружила в институте,школе.Всем удачи!

0

18

IRINA написал(а):

А в каком году ты выпустилась со школы?

0

19

Sergamen Закончила в 1989 году .

0

20

IRINA написал(а):

По моему в быткомбинате уже давно ничего нет. А на счёт народа и любтелей весело посидеть, так там в основном одни неместные, прошлый год (или позапрошлый) с Егором Ёлкиным походили по увесилительным заведениям, так ни одного знакомого!((((

0

21

Ну раньше я помню, что в Быткомбинате за швейными машинками женщины сидели и стучали. А на первом этаже была галантерея. А потом там был Бар "У Ксюши". Ну, а сейчас там Бар "Байтерек".

0

22

Мне кажется, что народу неинтересно потому, что тут закрытая компания. Это равносильно тому, что смотреть телесериал с начала. Тем, кто смотрит его с самого начала, более-менее интересно. А тем, кто начал смотреть его в середине, не очень. Но ведь от этого никуда не деться. Такое встречается везде. Все мы были новичками, а кем стали впоследствии. Так что, прошу смело без боязни подключаться к общей беседе. Хвост трубой, как говорится. Молодым везде у нас дорога  :D

0

23

Может быть, но всё таки мне кажется что просто лень. Мы же темы обсуждаем не какие-то а нашего города- заходи и пиши. Чего стесняться. Просто не надо путать форум города с сайтом типа одноклассников- разные вещи (многие думают что оно одно и тоже)

0

24

Незнаю по мне так на форуме можно столько много нужной и интересной информации получить, и своего добавить.... интересно же ведь.

0

25

IRINA написал(а):

Я в это в ремя только в 1 класс пошёл..... ^_^

0

26

Действительно - и общение тебе тут, и много чего узнать можно... Я вот столько узнала, что теперь об этом все время думаю...

0

27

я тоже много чего узнала здесь. Очень интересно.

0

28

17-Dec-2004

Hello. My surname Muvart. I search for relatives or namesakes. I shall be grateful for any information. My letter box: muvart@mail.ru

http://www.cousinconnect.com/d/a/72315

14-Dec-2002

Searching for Leon MUVART from the village of Alekseyevka in the region Alekseyevskiy in the area of tselinogradskadskaya 1920-1937. Any hont would be much appreciated Best wishes Aage Skjelborg 3223 Sandefjord Norway

http://www.cousinconnect.com/d/a/11587

0

29

Екатерина написал(а):

Слушайте, ну и зашла я на тот форум. Че-то там вообще жуть, что пишут!!! Даже неприятно! Конечно, в основном там правду пишут, но чтобы в таком исполнении!... Ну, знаете!...
0( Хорошо | Плохо )

Нечего шастать по другим форумам!! Всё что нужно здесь ищи)))

0

30

:P ну конечно!!! я туда больше ни ногой!!! точнее - ни рукой!..  :/ или еще точнее ни пальцем!!! :D

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz