Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Даааа, а в Ксюше мы неплохо тусовались....,да я и сейчас такая же такая тусовка, и муж у меня тусовка, и сын туда же...,и работа у нас тусовочная (занимаемся оснащением баров, расторанов).Вот так. Кстати, кто нибудь видел Юлю Крачмер,  Таню Рожкову, Жулдыз Тынбаеву?Расскажите о них! Они ведь в  Акколе,Астане...

0

32

Спасиба Пашечка за мордашечку! Это я Японка что-ли?

0

33

...аааа щас я вообще привидение!!! Бу-у-у-у-уууууу!!!!!!!!!

0

34

Рожкова вышла замуж за Димку Ветошкина( жил в панских рядах), две дочери у них. Танюха имеет свой магазин или вместе с мамой, занимается мясом. Юля тоже замужем, есть сын и по-моему еще кто-то родился.. Не помню. Я ее один раз в этом году видела, у Олеси Захарчук в магазине. А про Жулдыз ничего не слышала, наверное она в Астане. Такие вот новости, почти из первых уст.... :)

0

35

Ну спасибо за новости! Интересно ведь что происходит с моими одноклассницами....

0

36

ЛаЛе написал(а):

Жулдыз в Астане, Серёга Миллер часто её видит

0

37

читаю и прикалываюсь , у меня вроде личеко тоже ничего, спасибо что не жираф

0

38

Такое ощущение что Германия - это большой филиал Алексеевки...

0

39

king написал(а):

В принципе так оно и есть)))) Или Алексеевка была филиалом Германии))

0

40

king
Да, наших здесь много.........

0

41

Собиритесь все в один городок, мы к вам в гости будем ездить  :bye:

0

42

Малые Алексеевки в Германии - это Гифхорн и Мюнзинген. Или я не совсем прав?

0

43

Дааа хорошее пиво, колбаски и душевнненький разговор- в этом что-то есть!!! :to_babruysk:

0

44

Ну господа немцы скажите что вы думаете об этих городках?

0

45

Я не была в Германии, и вряд ли придется там побывать. Разве что кто в гости пригласит!.. :) А наших и впрямь МНОГО!!!

0

46

я как житель германии подтверждаю что мюнзенген как алексеевка, хотя сама была там только один раз. но у нас на севере тоже руссаков много, не из алексеевки конечно, но за   :11:  все свои.

Отредактировано Julia (2007-12-16 22:57:22)

0

47

А я эти городки впервые услышала от вас....... Но вообще- то на севере все почти как в Казахстане или в России. Я имею ввиду здания, дороги и т.д. Все таки бывшее ГДР. Хотя почти все мои одноклассники живут на юге Германии...  А я посерединке! :)

0

48

Привет всем! Я живу на юге германии, а если еще точнее то в мюнзингене. ;)  Я могу вам тоже подтвердить - в мюнзингене живут очень много наших. И я считаю это очень даже не плохо. Это так приятно, выйдя на улицу или в магазине, просто свободно пообщаться с людьми на родном языке. :D

0

49

Elena написал(а):

Привет, Елена! Очень рад что вы к нам присоединились!!! Большая просьба не молчите- пишите, ведь наверное много чего можете рассказать, о многом поделиться

0

50

Правильно Павел хватил флудом заниматься, при желании можно создать отдельную тему, раз народ так зацепило, прошу только не забывать что как земляки мы могли бы относится друг другу мягче и добрее.

0

51

Pavel, я просто не хотела встревать в ваш разговор. ;)

Поздравляю вас всех с Новым годом!

Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

И пусть этот форум получит много-много новых участников. :friends:

0

52

А ты нам Лена никак не помешаешь.... мы рады что появился новый участник. Главное что бы не пропадала!

0

53

Точно, нам не хватает новых активных писателей, в основном одни читатели...

0

54

Все-таки я верю, что настанет такое время, когда у нас будет полный сайт. За это время мы собрали немало информации. Было бы глупо делать платный сайт с бухты-барахты. Итак, нам требуется следующее:

* Всевозможные фотографии;
* Телефонный справочник г. Акколь.

0

55

Здравствуй МИР!
Здравствуй ВЕК!
Здравствуй НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Всем привет, У меня просьба огромная к тем что  "здесь есть", Алексей (Aleksey Fritz) разыскивает свою сестру - Наталью Мауль.
Я такой не знаю...
Но возможно она знакома кому-то из ВАС.
Этот Алексей нашел меня по "одноклассникам". Пока ничего сказать не могу о Наталье... Давайте поможем Парню?

Сама я - закончила АСШ № 1 в 1998 г.
Классный руководитель - Тараданова Валентина Алексеевна.- только сейчас понимаю - насколько Замечательный преподаватель- а мы на нее иногда и обижались :-)

0

56

Заодно почитала " верхние воспоминания" ...
И тоже вспомнила детство:

Кафе "березка" = вазочки под мороженое: отдельный зал (тогда еще не VIP) для день рождений.
Химчистка (с моста на лево если в сторону леса ехать) - там сейчас даже от здания ничего не осталось! (а жаль...)
УПК - так вообще все здорово!!!! и специальностей море и главное все школы встречались! Сейчас на половину дет.садик?

А парк и лодочки!!!!! - когда катались девочки - мальчишки стояли внизу и подглядывали... и так хихикали...- вот время было!!! НИ ПОШЛОСТИ НИ РАЗГРОМА....

Да что-то я о грустном!  :cry:
:cheesy:  :nuts:

А чем теперь Дети заняты в алексеевке? компьютерный клуб- самое большое удовольствие?

0

57

Chikas написал(а):

А чем теперь Дети заняты в алексеевке? компьютерный клуб- самое большое удовольствие?

Увы, они как раз-таки не сидят у компов. Участники, которых ты видишь здесь, в своем абсолютном большинстве в данное время уже давно не проживают в Алексе. В Акколе, насколько я знаю, есть только один компьютерный клуб (!) под названием "Дели" по адресу: ул. Нурмагамбетова (б. Ленина), 2 или 3. Интернет-кафе в городе больше нет. Раньше оно находилось на втором этаже Аккольского РУТа. Впрочем, я в Акколе не был с 25.08.2006.

0

58

Игровых клубов в Акколе несколько. А вот про инэт кафе не в курсе.
Даааа лодочки в парке были классные, и ракеты тоже были я очень любил эту карусель.  И вообще любил бывать в парке, а сейчас там только деревья остались красивые и всё...

0

59

Помню нас на день пионерии всегда в парк водили и наша вторая школа бегала за другими школами  :idea: 
Глупость конечно...

0

60

За девочками из других школ? Или за кем?

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz