Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

А в Акколь наведоваитесь? Не далеко ведь. Я тоже уже 7 лет живу в астане но частенько ездию в акколь.

0

122

Ничего страшного я уже 21 год не живу в Акколе...
Как в армию забрали так и всё...

0

123

Почему не бываю, у меня родители живут в Акколе. Я к ним в гости наведываюсь, может и не очень часто, но систематически. У каждого есть место где ему хорошо и его ждут, для меня это Акколь  8-) .

0

124

Дааа.. у меня родители тоже в Акколе живут....... действительно туда приезжаешь такая ностальгия, так спокойно...... просто класс...
Сейчас там снега опять куча наверно..... грязь будет опять.... но всё равно люблю этот городок.

0

125

Знаете, меня грязь пугает меньше чем безконечный бурьян по всему городу, для меня это мучение. Поэтому мои визиты имеют сезонные ограничения. Вот такая я привереда   :rolleyes: .

0

126

Ещё бы Серёга не любить! Но я заметил если там недельку побудешь, то  как будто чего то не хватает, становится скучно и тянет обратно в Астану, т.е. до недели норма, а после уже скучно.

0

127

king написал(а):

Но я заметил если там недельку побудешь, то  как будто чего то не хватает, становится скучно и тянет обратно в Астану, т.е. до недели норма, а после уже скучно.

Вот и у меня так же.

0

128

:blush:  Ну наверно по этому мы и живём в Астане!!!! Привыкли к ритму города.... у меня тоже так..... зато неделя кажеться такой запоминающейся..... стока впечатлений...

0

129

этого не отнять...)))

0

130

Уважаемые Аккольцы, помогите найти человека. В конце 90-х г.г. я работала по несколько сезонов в ДОЛ "Рассвет". К заезду детей ( сезон) пожарными службами проверялась безопасность, в т.ч.осматривали чердаки корпусов. Среди пожарных был молодой человек 20 с лишним лет, Александр (к сожалению, фамилии его не знаю). 

Анастасия

Знаю, что он ещё в пекарне подабатывал. У него был мотоцикл из стареньких (не разбираюсь в марках), а также шрамы на видимых частях тела как от ожогов. Он планировал выехать на ПМЖ в Германию. Простой скромный воспитанный парень, но я его сильно обидела. Много лет хочу перед ним повиниться. Помогите. Кто знает, о ком идёт речь, сообщите, пожалуйста. с/у Анастасия.

Анастасия

12.12.07

0

131

Очень рада, что племянница дала ссылочку на ваш сайт.Всё здорово.Респект.
Работала  когда -то в детском доме.Была бы  рада фотографиям о нём.Жила по ул.Горького.
Если я не ошибаюсь, стена плача  это останки дома в котором жила Сабельфельд ( имени не помню) по нашеё улице.
Всем привет!!!
:writing:

Отредактировано ira (2008-04-24 04:33:16)

0

132

Здравствуйте присоединяйтесь к нам...

0

133

Уважаемая Анастатия! Не обязательно просить прощения общаясь с этим конкретным человеком, можно это сделать внутри себя, попробуйте сделать это искренно, попросите Творца чтобы помог вам.

0

134

Привет , я жил на Восточной 40

0

135

Привет всем Аккольцам!!! Все мое детство и юность прошли в этом замечательном городке. Я очень бы хотела найти всем моих друзей и знакомых. Я жила по ул.Ремзаводская 24/2. Заранее всем спасибо.Жду!!!

0

136

Добро пожаловать к нам на форум..... надеюсь Вы найдёте здесь кого ищите.

0

137

Спасибо за приглашения. Я очень рада!!!!

0

138

Привет всем Алексеевцам! Разыскиваю детей Шишкина Егора Ильича. Всех не знаю но некоторые имена помню, Николай, Наталья, Пётр. Если кто их знает, или сами Шишкины пользуются интернетом, просьба откликнуться. Хотел бы узнать как сложилась судьба. Заранее благодарю. Пётр

0

139

Здравствуйте, Пётр. Шишкин  Виктор  Егорович  это  мой  сосед.  Думаю  Вы  его  ищите. Живет  в  Акколе.   Если  хотите  с  ними  связаться  то  можете  поискать  на "Одноклассниках"  Сергея  Шишкина. Это  эго  сын.

0

140

Как мило может в (ищу тебя) поиграем....

0

141

Кстати мож от недостатка ума но я не смог начать новую тему, а потому прошу кинга создать новую тему для общения(ликбез в сфере компьютерных программ и других наворотов). Режим думаю будет таким вопросы с моей стороны---- ответы от компетентных лиц (наши модераторы) и иже с ними, всех желающих высказаться.вопросы возникают с завидной регулярностью, а ответ и ныне там.....

0

142

Уже создана, заходи и пиши свои вопросы.

0

143

ira написал(а):

Жила по ул.Горького.

а где конкретно по горького?

0

144

Евгений написал(а):

Как мило может в (ищу тебя) поиграем....

Да уж... Беру свои слова обратно, не успел я это произнести и меня благодаря нашему форуму(тема кто есть кто) нашли сразу два брата , родной и двоюродный по линии отца, раньше мы не знали друг друга ....
Вот так никогда не знаешь где найдешь где потеряешь, полнее заполняйте анкеты товарищщи !
Ограмное человеческое спасибо нашим модераторам !

0

145

Евгений написал(а):

Ограмное человеческое спасибо нашим модераторам !

:D  а админы тут получается как бы не причём......

0

146

Sergamen написал(а):

а админы тут получается как бы не причём......

Чесно не знаю чем отличаются админы от модераторов....

0

147

Куды подевали ссылку на мельничных?

0

148

Так неинтересно добавлять ссылки потом удалять!!! Кинг зачем?

0

149

Мурат написал(а):

Так неинтересно добавлять ссылки потом удалять!!! Кинг зачем?

Значит кинг посчитал что это флуд вот и удалил.....он в праве это делать....

0

150

Просто супер!!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz