Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Здравствуйте меня зовут Наталья Евстратенко.Я ищу своего папу.Он проживал в Аккольской области с.Урюпинка ул.Чапаева д.38.Где он сейчас незнаю.Ничего о нем не слышу уже 15 лет.Хотелось бы его найти.Может быть кто-то проживает в Урюпинке и знает что-то про него.

0

152

Здравствуйте! Можите написать фамилию имя и очество вашего папы, так легче будет найти. Постараемся Вам помочь.

0

153

СПИСОК АБОНЕНТОВ УРЮПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА
КВАРТИРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ЕВСТРАТЕНКО Н.П. 3-15-46

http://images47.fotki.com/v1403/fileJaO … AN0037.jpg

0

154

Молодец Riteris самый лучший поисковик на всём побережьи!   :cool:
Светлана примите поздравления, только не Аккольской области, а Аккольского района, Акмолинской области.

0

155

Sergamen написал(а):

Здравствуйте! Можите написать фамилию имя и очество вашего папы, так легче будет найти. Постараемся Вам помочь.

Подпись автора

    Акколь рулит!!!!!

Здравствуйте моего папу зовут Евстратенко Павел Михайлович.

0

156

Riteris написал(а):

*
    * Аватар
    * Последний визит:
      Сегодня 23:51:14

СПИСОК АБОНЕНТОВ УРЮПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

Спасибо за информацию но не могли бы вы добавить код.

0

157

Акколь (Аккольский р-н)   71638   8 71638 XXXXX
Это код Аккольского района, наверно и в Урюпенке тоже такой... попробуйте этот вариант.. если не выйде сообщите.. постараемся найти правильный.

0

158

Sergamen написал(а):

Акколь (Аккольский р-н)   71638   8 71638 XXXXX

Большое спасибо.Я попробую.

0

159

Всегда рады помочь. Если что обязательно пишите!!!

0

160

Sergamen написал(а):

Всегда рады помочь. Если что обязательно пишите!!!

Здравствуйте.Сегодня пыталась позвонить по телефону который вы написали.Оказалось что это телефон его тети.Она сказала что он живет в самой Астане,но номер она его и адрес не знает \или не захотели дать \.Спасибо всем кто помогает мне в моей проблеме.

0

161

Здравствуйте!Я из Оренбургской области,г.Новотроицк,п. Новорудный.У меня огромнейшая просьба к посетителям!Очень прошу помочь мне!Я ищу родственников,с которыми была утеряна связь в 1992 году.Фамилия: Любаковские (Леонид Станиславович,Роман Станиславович и Юрий Станиславович).Место жительства(сведения 1992 г.): Казахстан,Акмолинская область, Аккольский район,пер. Октябрьский 3, дом 8.Нуждаюсь в точных адресах и,особенно,номерах телефонов.Посмотрите,пожалуйста,в справочных книгах вашего города и,если что - нибудь найдётся,выложите здесь.Мой номер:89068389550.Заранее выражаю благодарность за помощь!

0

162

Светлана написал(а):

Здравствуйте.Сегодня пыталась позвонить по телефону который вы написали.Оказалось что это телефон его тети.Она сказала что он живет в самой Астане,но номер она его и адрес не знает \или не захотели дать \.Спасибо всем кто помогает мне в моей проблеме.

С поисками  в Астане, будет немного труднее, город то не маленький. Пробивал по справочнику за 2008 год по фамилии вашего отца ничего не зарегистрированно.. может тел не на него зарегистрирован. Если что нибудь станет известно, вам обязательно сообщим.

0

163

Sergamen написал(а):

С поисками  в Астане, будет немного труднее, город то не маленький. Пробивал по справочнику за 2008 год по фамилии вашего отца ничего не зарегистрированно.. может тел не на него зарегистрирован. Если что нибудь станет известно, вам обязательно сообщим.

Спасибо.Телефон наверняка зарегистрирован не не на него.И Вам спасибо за Вашу работу.

0

164

ЛЮБАКИВСКИЙ Е.Ю.
БЕРЕГОВАЯ 2-08-43
ЛЮБАКИВСКИЙ Е.Ю.
ГАГАРИНА 2-12-16
ЛЮБАКОВСКИЙ Ю.С.
ГАГАРИНА 2-08-81

В Астане Любаковских нет. Часть аккольских Любаковских переехала в СПб, РФ.

0

165

Спасибо большое за помощь в поисках Любакивских!Звонили-попали туда,куда хотели!Огромное спасибо!

0

166

Ещё бы! Riteris кого угодно из под земли найдёт!  :flag:

0

167

Да riteris у нас просто молодец!!!!

0

168

[

quote=Светлана]Здравствуйте моего папу зовут Евстратенко Павел Михайлович.

Всем здравствуйте.Может быть на форуме есть кто-то кто проживает в Урюпинке.В деревне обычно знают куда переехал тот или иной человек или какую-нибудь другую информацию.Может быть номер мобильного телефона или адрес по новому месту хотя бы приблизительный.Может быть так можно будет найти в Астане.

0

169

Кто из урюпинки откликнетесь пожалуйста.

0

170

Sergamen написал(а):

Акколь рулит!!!!!

Здравствуйте дорогие Аккольцы.Поздравляю Вас с наступающим Светлым Христовым Воскресеньем.Желаю Вам удачи,конечно здоровья,задора и радости,оставайтесь такими же молодыми и счастливыми еще сто лет.С уважением Коваленко Светлана.

0

171

Ищу Битенова Мурата (Буся) 77-78-го года рождения, жил в пятинах на Ленина, учился в 1-ой школе.
Так-же хотелось бы узнать что-либо о однокласснике, Амрине Армане, 79-го г.р., тоже с 1-0й

0

172

Постораемся непременно вам помочь

0

173

Так, ну Бусю я на одноклашках нашёл) он теперь в Москве.. а вот про Амрина до сих пор ничего не известно... не поможет никто?

0

174

ИЩУ сотрудников ЦУПа!

0

175

Доброго времени суток всем участникам форума ! Помогите пожалуйста розыскать семью Руцких ,знаю что отца зовут Анатолий ,а одну из дочерей Юлия примерно 1975 года рождения , В начале девяностых она училась в Целиноградском педучилище . Если кто то знает их место нахождения пожалуйста оставьте сообщение на форуме или напишите fatheroftwins@mail.ru .Заранее благодарен !!!

0

176

Здравствуйте всем!
Вопрос прежде всего к живущим в Акколе. Хочу найти незнакомого человека, о котором прочитал на этом сайте. В статье «Вырезки из газет» прочитал про местного краеведа Х. Жармуханова. В 2008 году он был награждён призом районной газеты «Аккёл ёмири». Как бы узнать его адрес? Хотел бы побеседовать с ним об истории города.
Да и на сайте можно будет рассказать об этом.

0

177

monostarter написал(а):

Жармуханов Хайрулла Жармуханович, проживает в г.Астана

Спасибо за информацию!
Уже половина Акколя живёт в Астане.

0

178

Ищу внука, Мавлютова Ноиля Валиеловича, родился 1991год 6 октября в городе Фрунзе(Киргизстан), свидетельство о рождении получил в г. Целенограде. До детского дома жил в г.Целенограде по ул. Циялковскиго 14, комната 113. В детский дом попал маленьким. Прошу, если кто знает его или служащии детского дома, сообщить о нем по номеру 89040783159. Ищет его бабушка Назырова Мунира Муфасаловна. За ранее спасибо!!!

0

179

ИЩУ КОЧЕТОВА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА ВИКТОРА ИВАНОВИЧА МЕЛЬНИКОВУ ТАМАРУ ИВАНОВНУ

0

180

zybak написал(а):

ИЩУ КОЧЕТОВА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА ВИКТОРА ИВАНОВИЧА МЕЛЬНИКОВУ ТАМАРУ ИВАНОВНУ

http://public.fotki.com/akkol-ptt/b3cbg … html#media
http://public.fotki.com/akkol-ptt/b3cbg … html#media

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Поиск знакомых и друзей » Ищем знакомых друзей соседей коллег и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz