Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Самые красивые места в Акколе, где вы любите бывать?


Самые красивые места в Акколе, где вы любите бывать?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Да ты что Акколь лучше чем курортная зона....

0

32

lда, природа у нас красивая! а ещё мне нравится вид с телевышки ночью,весь город видно,каждый фонарик..., КРАСОТА.......... :cool:

0

33

Оля, я с тобой полностью согласна -   ночью с телевышки прекрасный вид. 
Это замечательное место для романтических свиданий. :blush: :love:

0

34

свидания там вообще сказка!!! никогда не забуду. :love:

0

35

ДАаааа девчёнки, телевышка это супер.... ночь там и вправду сказка... волшебное место можно сказать.... правда потом чёпать через весь город домой ночью или утром, но это того стоит. :cool:

0

36

А мы туда только в поход классом ходили. Лепота... Сосны, родники, водоемы, железная дорога. За ж/д полосой озеро. Живность в гае - дятлы и белки.

0

37

Sergamen написал(а):

но это того стоит.

полностью поддерживаю!!!!!!!!! конечно плестись от туда не интересно, за то КАКОЙ ВИД...............

0

38

Sergamen
не пробовали на машине туда ездить......... :)

0

39

На телевышке не был, но летом, когда уже вечереет, мне нравился вид с горбатого моста, который соединяет щебзавод с карьером, а ещё когда подрабатывали перед армией на ХПП на уборке, залезешь на сушилку, а там высота приличная, так вообще пейзаж классный, подозреваю что с элеватора ещё круче...  )))

0

40

Теперь то конечно на машине ездием.... а раньше когда в школе учились.... и мечтать не мог о машине.... :idea:

0

41

Какая машина?! Увязнет в первой же канаве. Лучше всего на велосипеде. Проедешь даже в самом узком месте. Я, когда за коровами ездил, объезжал на велике всю округу: ГосНИТИ, ОбЛУ, КПП, Рассвет, 5-ая школа, поляна животноводов.

0

42

aigu написал(а):

Sergamen
не пробовали на машине туда ездить.........

ну если честно то пешком я туда ходила последний раз лет в 10. :rofl: не мы на 4 калёсах

0

43

а мы раньше пешком весь Акколь вдоль и поперёк обходили, и на каланчу даже ходили пешком частенько.

0

44

Да пешком - это тема! Гораздо больше впечатлений!

0

45

Riteris
Ну, насколько я помню, с телевышки шла асфальтированная дорога. Естественно, не тишь да гладь, но грязи не было...... Да, когда в школе учились, ходили все пешком. Это потом..........

0

46

Да когда мы учились даже у самых крутых тачек не было (Только мотоциклы), так что действительно везде или пешком ходили или на великах

0

47

Точно, у пацанов были мопеды, моторчики, велики, а кто постарше мотоциклы: минск, восход, иж без люльки или урал, у самых крутых ява и чезет, ещё гужевой транспорт. ))) Так что двигались как могли, в основном пешком.

0

48

ДА пешком как то и для здоровья лучше, закалёней становишься и лишние килограмчики сбрасываешь... уйдёшь на целый день, и про обед и ужин забываешь, приходишь потом домой и от родителей получаешь почему не кушал.... а оно как то и не охота.... ^^

0

49

На подножном корму...)))

0

50

:crazyfun:  ага как лошади, копытом отковыряешь коренья и сыт, заячью капусту ещё можно тоже кушать....  :idea:

0

51

Блин!!!! Заячья капуста!!! Да уж, что меня в ностальгию закинуло....

0

52

Даааа и в правду что-то таскую по прошлому....

0

53

А в Алексеевке заячьей капусты почти и нет. Надо далеко за ней ехать. А вот в Ерейментау она часто где встречается.

0

54

На каланче её помниться куча была..... где карьер.....

0

55

На Каланче, кроме можжевельника, сосен и берез, ничего нет.

0

56

Как раз таки и есть...... я хорошо помню... лично её срывал...

0

57

Ребята привет!
Отзовитесь те кто учился в АСШ №3 с1989 по 1999гг.?

0

58

Блейд написал(а):

Ребята привет!
Отзовитесь те кто учился в АСШ №3 с1989 по 1999гг.?

Привет! Я учился в АСШ №3 с 1990 по 2001 год. А как твоя фамилия может кто тебя узнает на форуме по фамилии?

0

59

Блейд написал(а):

Ребята привет!
Отзовитесь те кто учился в АСШ №3 с1989 по 1999гг.?

посмотри в категории кто скрывается за нашими никами там каждый пишет кто он на самом деле), к слову я до 98  года учился

0

60

Там Серёга  когда был в Акколе на выходных ссылку на заборе оставил, думаю что скоро будет то место где все любят бывать! )))

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Самые красивые места в Акколе, где вы любите бывать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz