Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Кто зарабатывает на ставках?


Кто зарабатывает на ставках?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, какому букмекеру вы доверяете? Их очень много, боюсь попасть на аферистов.

0

2

Сколько будет существовать спорт, столько и будут существовать ставки на него. Мне и самому приятно не только наблюдать за игрой, но и разделять с любимой командой радость от победы!  А такая возможность появляется именно тогда, когда ты сделал верный выбор и поставил деньги на кон.

0

3

Вообще, азарт и риск у меня в крови с самого детства

0

4

Валерий Яшин написал(а):

Расскажите, какому букмекеру вы доверяете? Их очень много, боюсь попасть на аферистов.

Добрый день. Выбрал по отзывам Parimatch UZ БК и очень доволен. Тут очень просто выбрать на кого ставить, быстро это можно сделать в мобильном приложении. Новичкам букмекер даёт фору и добавляет 100% на счет к сумме пополнения. Деньги выводят быстро, гарантировано тут не кинут. В общем смотрите обзор и определяйтесь. Я своим выбором более чем доволен.

0

5

я не зарабатываю - для заработка это все-таки не вариант. но ставить ставки - ставлю. Если ищете надежную контору, то выбирайте мостбет . В настоящее время мостбет скачать на андроид можно без проблем. И тогда не обязательно сидеть дома, чтобы ставки делать. можно и на работе отвлечься немного и поставить на гарантированный выигрыш. Я лично так и поступаю.

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Кто зарабатывает на ставках?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz