Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Былые и нынешние достопримечательности Акколя


Былые и нынешние достопримечательности Акколя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне, например, всегда вспоминается высокий столб с надписью Алексеевка.

0

2

А мне памятник белый который на площади красовался.... а теперь его нет. Вот это да была достопремичательность..... некоторые по этому памятнику узнавали наш Акколь...... а говорят это там где в центре белый памятник стоит. А може и к лучшему что перенесли, там ведь гуляния на площади были, говорят нельзя там было веселиться.... :fie:

0

3

Sergamen написал(а):
Олжас написал(а):

А по мне так всё таки Акколь это прежде всего природа и красивешие места..... Потом уже и столб с вывеской и памятник в центре и много много чего другого...

0

4

Не знаю как вам, а для меня Акколь постоянно ассоциировался с его заводами. Может быть, из-за того что я жил в КСМК, рядом с которым находились Аккольская подстанция, АТЭП, Аккольский элеватор, Взрывпром, Щебзавод, ХПП, Пивзавод, Хлебозавод, Маслозавод, Мясокомбинат. Будучи ребенком, я часто проводил свое время в отцовском кабинете на мясокомбинате, часто гулял по машинному двору.

0

5

Да заводов в Акколе везде хватало, Хим завод, гордость нашего района- КРМЗ (теперь уже остались одни остатки от него), наверное всё таки именно этот фактор и сделал Акколь именно таким какой он есть- более цивилизованным чем остальные (даже если с Шортандами сравнивать)

0

6

Свой город детства,у каждого в памяти свой,у меня наша старая школа№3,аллея с барезами,и крутящийся турникет перед тем как зайти на территорию школы,мой двор в котором выросла и "вышла в люди".

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Былые и нынешние достопримечательности Акколя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz