Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наш район » Очень часто был в Трудовом (Енбек)


Очень часто был в Трудовом (Енбек)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Было бы приятно пообщаться с Трудовчанами многих знаю)))

0

2

Да,прекрасно проводили лето в Трудовом.Да и в этот раз никаких курортов не надо,так хорошо отдахнули душой и телом.У моего ребенка остались неизгладимые впечатления о деревне. :D

0

3

А за Трудовым есть с. Димитрово. Раньше туда часто к тетке на каникулы ездил.

0

4

А сейчас там практически как на Колыме- они на зиму продукты запасают, и зимой никуда выехать не могут- дорого нет, только на лошадях и то редко. Представляете как там жить!!! И это всего лишь в 100 км от столицы!!

0

5

Pavel написал(а):

Такая судьба у всех сел, находящихся в тупиках или в стороне от больших дорог.

0

6

Pavel написал(а):

А сейчас там практически как на Колыме- они на зиму продукты запасают, и зимой никуда выехать не могут- дорого нет, только на лошадях и то редко. Представляете как там жить!!! И это всего лишь в 100 км от столицы!!

Бог мой!!! Эт что получается? Средневековье? :O

0

7

Екатерина написал(а):

Если не хуже(((

0

8

oleg 113
27-09-07 10:32

сколько себя помню, так по мне Алексеевка никогда не процветала. И молодеж там ни когда не задерживалась. И с чего ей сейчас процветать. Оксана, смотри на вещи реально. Мы хотим что бы Алексеевка процветала, но этого не было, нет и ни когда уже не будет. А с чего оно будет если все ее процветание оседает в карманах у чиновников.

http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?i … amp;page=2

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наш район » Очень часто был в Трудовом (Енбек)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz