Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Наши школы 1,2,3,4, и все все все


Наши школы 1,2,3,4, и все все все

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Сюда всё что хотите о нашх школах, учителях, одноклассниках и т.д.

0

2

Администратору большой привет! Вот и я наконец-то очччень быстро добралась до нашего форума. :) Всем участникам мой низкий поклон .Давайте общаться,особенно мне лично хотелось бы  пообщаться  с  одноклассниками  АСШ№3(годы 1979-1989г.г.) ;)

0

3

IRINA написал(а):

Администратору большой привет! Вот и я наконец-то очччень быстро добралась до нашего форума.  Всем участникам мой низкий поклон .Давайте общаться,особенно мне лично хотелось бы  пообщаться  с  одноклассниками  АСШ№3(годы 1979-1989г.г.)

И тебе привет! Наконец-то у тебя получилось)))) Очень рад. кстати насколько я знаю- Марина твоя одноклассница ;) Очень рад, сестрёнка что нашла форум!!

0

4

Привет Паша! Спасибо за организацию форума, ну и пожелания конечно что бы жизнь на нём со временем забурлила. Я учился в первой школе. Закончил в 80.

0

5

Привет всем, очень рад что народ по-тихоньку начинает собираться!!!! Приятно поговрить о своей малой родине, когда уже много лет там бываешь только наездами. Ирина, по твоему поводу (нужно задать шлюз ответа-1, а второе нужно ещё настроить мобилу (в зависимости от оператора)), а ещё лучше не заморачиваться на всякую гадость а писать в нете прямо на сайтах операторов- 100% дойдёт)

0

6

IRINA написал(а):

А теперь вопрос и тема для общения:как вы сачковали?Открываю новой темой, слишком интересная тема

0

7

андрей написал(а):

ривет Паша! Спасибо за организацию форума, ну и пожелания конечно что бы жизнь на нём со временем забурлила. Я учился в первой школе. Закончил в 80.

привет, а как узнал о форуме? Давновастенько закончил!
:yes:

0

8

Pavel Goncharenko написал(а):

привет, а как узнал о форуме? Давновастенько закончил!

Про форум узнал из твоего сообщения на kazakh.ru А закончил правда давно

0

9

андрей написал(а):

Про форум узнал из твоего сообщения на kazakh.ru А закончил правда давно

Как понял- в Германии? Чем занимаешься? Где жил? Лично я в центре рядом с третьей школой

0

10

Добрый вечер всем посетителям ! А что в окрестностях Алексеевки(Акколя) за Центр по слежению за, Космическими объектами?Выходит это новые рабочие места.Что поразило меня в этот раз так это УЖАСНЫЕ дороги,особенно ул.Куйбышева(вообще нет дорожного полотна). И всё равно несмотря ни начто -наша общая родина и мы там были счастливы.Вспомните свой первый класс.первые дискотеки (лично у меня под итальянцев) сколько прошло времени.Какая музыка у вас ассоциируется со школой?Паша,тебе и твоей семье горячий привет от нас(Дубининых). :rolleyes:

0

11

Привет алексеевцам!
Спасибо создателю форума! Чем больше сайтов и форумов, связанных с нашим городом,
тем выше его престиж.
О себе: я живу в Астане, родился в Алексеевке, учился с 1990 по 1997 годы в АСШ № 3,
проживал сначала на ул. Комсомольской, затем на ул. Сенной.

0

12

На счёт рабочих мест в связи со станцией слежения- не уверен. Там специалисты нужны узкопрофильные, а откуда у нас такие.

0

13

Олжас написал(а):

Привет алексеевцам!
Спасибо создателю форума! Чем больше сайтов и форумов, связанных с нашим городом,
тем выше его престиж.

И тебе привет. На счёт престижа не совсем согласен (да и нужен ли он нашему городку? мы же не мегаполис какой-нибудь). Этот форум создавал прежде всего для общения между собой (нормального общения, а не прыганья по сайтам в поисках одного только названия -Акколь). Огромное тебе спасибо за добавление новостей- очень приятно что человек который зарегистрировался- активный!!! (это всем уже зарегистрированным в укор- как вы можете общаться если сами молчите?!?!?) Да и очень приятно услышать про Акколь что-нибудь новое. Кстати, ты на юбилее города был? И праздновался ли он?

0

14

Если признаться, то я был в Алексеевке в последний раз 25.08.2006. Уже больше года я не покидал черты города. Также лишен какой-либо последней информации, так как все мои живут в Астане, что прямым образом исключает случаи лишний раз наведоваться в Акколь, также по причине моего плотного рабочего графика.

0

15

Олжас написал(а):

Если признаться, то я был в Алексеевке в последний раз 25.08.2006. Уже больше года я не покидал черты города. Также лишен какой-либо последней информации, так как все мои живут в Астане, что прямым образом исключает случаи лишний раз наведоваться в Акколь, также по причине моего плотного рабочего графика.

Да тут все так. Скорее всего тем ктоживёт В Акколе этот форум и не нужен вовсе!

0

16

А вокруг мёртвые с косами стоят, и тишина..... гы-гы-гы

0

17

Привет всем.
Был удивлён наткнувшись на этот форум. Живу в Акколе с 1970 г. т.е. с самого рождения.
На счет пассивности аккольцев в защиту могу сказать, что сказывается небольшое отставание в развитии интернета в городе. На диалайпе много не насидишь, а мегалайном всех желающих обеспечить не могут. На весь город выделили один 2-х мб/c поток.
Есть мысль сделать неофициальный сайт города, вернее просто блог в котором отображать всю действительность в городе как она есть.
Местная газета заимела свой сайт, к сожалению не помню адрес. Найду отпишусь.
Из новостей по городу могу рассказать что вроде улицам Пушкина и Ленина присвоили статус то-ли республиканских то-ли областных, но главное что на ремонт улиц вроде с областного бюджета должны выделить, рак что есть надежда.
В настоящее время идёт реконструкция освещения улиц. Пушкина, Ленина, Почтовая до Пролетарки будут освещены. Правда задаюсь вопросом откуда город возьмёт деньги на электроэнергию. Вообще писать можно очень много, но уже половина второо ночи, а завтра на работу.
Пока.

0

18

Владимир написал(а):

И тебе привет! :D
Тут дело не в недостатке нета в Акколе (никто и не сомневается что там напряг). А в непонятном поведении бывших аккольцев (всё время жаловались на отсутствие возможности общения со совими земляками, вот возможность, пожалуйста, так ведь все молчат.... зачем, объясните мне жаловаться на отсутствие общения и потом когда такую возможность дают- на отсутствие времени?!?!?! То что работаем мы все можете не сомневаться). За новости об Акколе спасибо- очень приятно. За Ленина и Пушкина рад, очень ведь красивые улицы. А на счёт освещения- так ведь раньше же освещались улицы, деньги находились. Был в этом году очень сильно город меняется.... Если не секрет- как про форум узнал? А то я вроде в какие мог поисковики адрес воткнул, но что-то проверяю -нет!((( На счёт неофициального сайта и блога- мысль хорошая, но слишком много заморочек, хотя и возможностей (по сравнению с форумом) гораздо больше, но я думаю, если всё таки тема нашего городка будет интересной, можно будет запустить параллельно. Ещё раз спасибо за сообщение, приятно когда на форум люди заходят пообщаться))) Если не трудно адрес можешь всем знакомым передать, чем больше людей тем веселей

0

19

Как и обещал адрес газеты _http://www.akkol-omiry.kz/index.html.
Правда почему-то далеко не полная версия.

Отредактировано Владимир (2007-10-08 18:53:46)

0

20

Заходил на сайт газеты, честно говоря- ничего особо интерсного, и насколько я знаю -теперь у нас две газеты- 1эта, а вторая- старая добрая Знамя Родины, правда издаётся она  в Астане))) :11:

0

21

Да верно газеты 2. Электронной версии Знамени Родины нет. Попробую её публиковать на блоге который сделаю позже. Всё упирается во время. Кстати домен уже прикупил. Адрес будет такой: http://akkol.info кажется по теме :) .

0

22

Владимир написал(а):

Да верно газеты 2. Электронной версии Знамени Родины нет. Попробую её публиковать на блоге который сделаю позже. Всё упирается во время. Кстати домен уже прикупил. Адрес будет такой: http://akkol.info кажется по теме  .
0( Хорошо | Плохо )

Было бы замечательно!!! Огромное спасибо, заранее))))

0

23

Pavel Goncharenko написал(а):

А вокруг мёртвые с косами стоят, и тишина..... гы-гы-гы

:lol:

0

24

Екатерина написал(а):

ну правда же))))

0

25

Pavel Goncharenko написал(а):

ну правда же))))

ну правда, правда!.. Ничего не понимаю... Я тоже чего-то забыла на какое-то время о форуме. Слушай, а может они стесняются??? ;)

0

26

Приветствую всех посетителей форума,ну и конечно же земляков!!!Давненько не заглядывала на форум,немного не цепляло,а сейчас стало интересно.Администратору огрмоный привет от Олега! То,что хотят отремонтировать центральные улицы-это конечно замечательно,т.к.состояние улиц ужасное,хотя такая ситауция не в одной только Алексеевке.Кто учился в АСШ№3 с 1979-1989,вы где?Много нашла эмигрировавших в Германию на odnoklassnikah.ru,всем дала адрес форума,но что-то пока только Марина Ковтун зарегистрировалась.У нас выпал первый снег ;)  красиво,правда завтра будет месиво!!Всем удачи!!

0

27

и у нас весь день снег идет!!! И вот снова зима настает!.. Всех поздравляю с праздником Покров!!! Счастья и удачи во всем!!! Ну и скорее на форум!!!

0

28

Ну народ!!! Ну где же вы, а?!!..... :help:

0

29

Да уж везёт, у нас ещё снегом и не пахнет!!! Холодно пасмурно но без снега!!! Вообще мне Алматинская погода не нравиться, очень скучаю по нашим зимам (чтобы снега много было, морозец сухой) А вот когда как здесь- вроде холодно, но сыро, уже надоело!!! :14:

0

30

IRINA написал(а):

.Администратору огрмоный привет от Олега! То,что хотят отремонтировать центральные улицы-это конечно замечательно,т.к.состояние улиц ужасное,хотя такая ситауция не в одной только Алексеевке.Кто учился в АСШ№3 с 1979-1989,вы где?!!

Привет, олегу тоже огромный привет!!! Выпуск 1989 года сделаю отдельной темой. Мож всё таки ваши одноклассники сподобяться))))

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Наши школы 1,2,3,4, и все все все


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz