Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Выпуск 3-ей школы 2001 года сюда!!!


Выпуск 3-ей школы 2001 года сюда!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне искренне жаль, что я не выпускник Алексеевской средней школы. Только что общался с Юлей Майер. Эх, вернуть бы те времена. Ностальгия схватила меня. Хочу в Алексеевку. Хочу в школу. Хочу на ул. Комсомольскую.

0

2

А я вот в отличие от тебя Олжас, удостоился чести выпускаться в 3-й школе. Да было прикольно. Выпускной прошёл на ура. Ты ведь приходил на выпускной сам помнишь. :11:

0

3

Да просто когда я поступил в казахско-турецкий лицей, то я потерял один год (учился в подготовительном, изучал английский с турецким). Поэтому я окончил 11-ый класс в 2002 году. А в 2001 году после окончания 10-го класса я решил приехать на выпускной своего бывшего класса. Мы тогда переписывались с Юлей Прокопенко, посылали друг другу письма в конвертах. Она и предложила мне приехать. Я приехал и ходил в школу на репетицию к выпускному каждый день. Жил у дедушки с бабушкой. Видел старых, очень старых и новых знакомых. В общем было прикольно. Пили белое вино, разливали под столом )) А рассвет встречали на Горбатом мосту.

Ну, а свой выпускной я встречал в 2002 году в Русском драматическом театре имени Максима Горького (Астана), а рассвет встречали на пешеходном мосту через реку Ишим.

0

4

Priwet malj4ischki. Tak klassno pro schkolu pischite, nasch wisknoj bil prawdo klass! Olgasik ti kuda is moich drusej w odnoklassnikach propal? Obidno, toljko naschla s kem obschatjsa.

0

5

Всем приветик! Ну вот и я с вами блин только узнала об этом сайте

0

6

Pavel написал(а):

Да я тоже выпуск 2001

0

7

да, да,я тоже училась в 3. школе,  Я выпуск 2001 года. Надин мы знакомы?

0

8

Ну наверняка я Надя Катюхина, а ты ?

0

9

Привет девчёнки. Рад вас приветствовать на этом форуме. Вот и Германия начала подтягиваться.....
:D  А вы что друг друга не узнали что ли?

0

10

нет мы не узнали друг друга.  СЕРЕГА тебя бы тоже не узнала, если бы ты не сообщил свое имя

Отредактировано Julia (2007-11-24 19:25:23)

0

11

НУ для этого Паша и открыл тему, кто под нашими никами, что бы знать кто есть кто....

0

12

На эту тему я уже заходила, только расказать о себе нечего. А тебе Сергей ? Скоро будем поздравления принимать?

Sergamen написал(а):

0

13

Скорее я буду принимать поздравления!!!

0

14

Ну понятно что не я , просто не правельно выразилась. Почемуто Надюха пропала.

0

15

Она наверно в читатели перевелась..... ТЫ незнаешь ваш класс собираеться летом, на годовщину выпуска?

0

16

ну ты нашел у кого спросить, я тут сижу ни чего и не о ком не знаю. А что ваши собираютя?

0

17

:lol:  а нашим что собираться 7 человек, 5 в Астане, 1 в Акколе, и 1 в Ростове. 6 человек хоть в любое время собирёмся...

0

18

ну класс, а про наших не слышал?

0

19

Неа не слышал....

0

20

Приветик ну я и вернулась комп просто сломан был, ну всё всех теперь узнала, как делишки то у вас?

0

21

все нормаль, про встречу выпускников что нибудь слышала?

Nadin написал(а):

0

22

Julia написал(а):

неа ничего не слышала, а когда была?

0

23

незнаю ничего, может и была встреча.  все разбежались кто куда

0

24

Привет всем. Я тоже учмлся в АКРСШ №3, до 97 года, выпуск 2001 "В" класс (с Sergamen'ом)

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Выпуск 3-ей школы 2001 года сюда!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz