Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Как вам кажется- каким будет Акколь в будущем???


Как вам кажется- каким будет Акколь в будущем???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне почему-то кажется что скорее всего он будет всего лишь пригородом расстроившейся до безобразия Астаны (а так не хотелось бы)((((

0

2

А он и не будет. Ну разве только через столетие. Вишневка (50 км) вполне возможно, что им станет, как и Шортанды (50 км).

0

3

А я слышала Елизаветинка уже почти процветает по сравнению с той же Вишневкой или Шортандами.

0

4

А по-мне уж лучше быть городом Акколем, чем пригородом Елизаветинкой.

0

5

Канечно пусть Акколь будет городом, и ненадо нам никакого прогорода.

0

6

а у меня когда кто- нибудь спрашивает, Акколь- это город или поселок, я всегда говорю- город. Ну, правда же?

0

7

Да, кстати, я тоже еще никак не пойму кто ты Sergamen?

0

8

aigu написал(а):

Я уже Лале отвечал, и тебе тоже напишу я окончил школу в 2001 году!!! Зовут меня Садышев Сергей!!!! Я заканчивал с Кимом Антоном, Величкой Сашей...... если знаете таких конечно. А ты с кем училась и когда закончила?

0

9

А Акколь город конечно без слов..... правельно говорите.

0

10

я нашла тебя сейчас в одноклассниках, только в акколе видела тебя как-то раз. Я заканчивала с Аскаром Джампеисовым, Малкеновым Рустемом, Алма в параллельном училась. Знаешь их?

0

11

:O  Алма это которая сейчас в детской комнате милиции работает?

0

12

да, Бертлеуова

0

13

Да Акколь уже по-тихонечку превращается в сырьевой придаток Астаны!!! Пол города ездит туда на работу, за покупками, развлекаться и т.д. Я кстати был поражён в этом году когда узнал сколько наших работает чернорабочими и шоферами на строительстве дороги Астана-Боровое!!!

0

14

мммм..... А можно я не буду отвечать???...

0

15

Зато хоть какие то вакансии появились, да ещё и неплохо говорят там платят. Покрайне мере жёны тех кто любит выпить, сейчас рады что они работаю сутками и нет времени у них выпить.  :)

0

16

ну хорошо, если так. А то когда я уезжала вообще никакой работы не было нормальной для молодежи. Кроме как в ларечке торговать другой перспективы не было...

0

17

Екатерина написал(а):

И я не знаю, чем мне можно заняться в Акколе, кроме торговли.

0

18

:help:  мне тоже с моей профессией там делать нечего.....

0

19

а какая у тебя профессия?

0

20

Программист, оснавная специализациия 1С конфигурирование. А так вообще почти всё могу.

0

21

прикольно!!! ну да, действительно, а Акколе невостребована, хотя давно пора... а работаешь сейчас по специальности?

0

22

Акколь это то самое место когда после выхода на пенсию надо привыкать к земле, молодым конечно сложно там, хотя когда была империя можно было жить хоть даже на не хороших куличках -  всё стабильно и не зыблимо. Так что я сам думаю что после выхода на пенсию переберусь обратно, "хотя не каждая птица долетит до середины Днепра (пенсионный возраст 63 г)", но будем постараться. Так что предлагаю собраться потом всем и весело коротать оставшееся время на Родине.

0

23

Екатерина написал(а):

прикольно!!! ну да, действительно, а Акколе невостребована, хотя давно пора... а работаешь сейчас по специальности?

да работаю по специальности!!!!

0

24

Даааа я тоже думал, старость в Акколе провести....так сказать где родился там и.......

0

25

Кто ещё хочет присоединится? )))

0

26

Талгат написал(а):

Кто ещё хочет присоединится? )))

где-нибуль на отшибе, ближе к лесу))))

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Как вам кажется- каким будет Акколь в будущем???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz