Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Аккольская средняя школа № 2 имени Сергея Вербы


Аккольская средняя школа № 2 имени Сергея Вербы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Р-н КСМК, ул. Луганская

0

2

Привет ! Я учился во второй школе и жил в КСМК и горжусь этим !

0

3

Евгений написал(а):

Привет ! Я учился во второй школе и жил в КСМК и горжусь этим !

А на какой улице ты жил?

0

4

Евгений написал(а):

Привет ! Я учился во второй школе и жил в КСМК и горжусь этим !
0+-

А в каком году учился?

0

5

Priwet wsem kak u was deliachki ;)

0

6

wtoraja schkola samaja lutschaja я скучаю по неи

0

7

Viktoria написал(а):

привет))) Никто и не спорит с тобой что вторая школа самая лучшая)))) Очень часто там бывал)))

0

8

Viktoria написал(а):

Priwet wsem kak u was deliachki

Привет. Нормально. Как у тебя дела?

0

9

Привет Виктория, тоже учился в этой школе и она мне очень нравилась, ещё рад что ты к нам присоединилась, побед нам на этом сайте не хватает.  :)

0

10

Я тоже спешу засвидетельствовать свое почтение Виктории ! А школу я закончил в 96 году ! А жил сразу рядом в двухэтажках В 17 доме !

0

11

Млин не смог найти нашу дискуссию с кингом, забыл тему а найти не смог . Передайте ему привет пожалста...

0

12

Евгений написал(а):

Млин не смог найти нашу дискуссию с кингом, забыл тему а найти не смог . Передайте ему привет пожалста...

Эту тему кто-то удалил.

0

13

Небось кинг понял свой промах ,- ДАЕШЬ ПОЗИТИВНЫЕ РАСКЛАДЫ !!!

0

14

Привет , я жил на Восточной 40  закончил школу в1982.

0

15

Тема удалена админом за большое количество негатива и флуда неприемлимое на данном форуме.

0

16

да была школа в наше время... а сейчас говорят что-то непотребное...

0

17

Прошу прощения школа осталось такой же! Но люди на районе изрядно деградировали ! Может мои слова через чур жестки но что вижу то и пишу. Короче пьянству бой, некоторых ребят не видел лет по пять сейчас их не узнать.

0

18

Нет Женя школа не осталась такой же, учителей переманили в третью, да и сама школа пообветшала, даже внешне смотри кирпичи все покрошились. внутри наверно вообще старая...

0

19

ЗДРАСЬТЕ!!! А Я ВОТ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ВО 2-Й ШКОЛЕ...ГОВОРЯТ ТАМ КРУТО... ИНТЕРЕСНО, СТОИТ ТАМ ПОЯВИТЬСЯ???

0

20

Конечно стоит....... у меня с этой школой связаны воспоминания я там с 1 по 6 класс проучился...... там такой свой мирок.. незнаю словами не передать....А вообще там спокойно, всё так по старому.

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Аккольская средняя школа № 2 имени Сергея Вербы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz