Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Детская Музыкальная Школа г. Акколь


Детская Музыкальная Школа г. Акколь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем кто учился(тся)  в дмш, я сам в этом году заканчиваю по классу фортепиано. Если у кого какие вопросы есть обращайтесь.

Отредактировано Rais (2008-04-07 21:27:46)

0

2

Rais
Это уже "новая"! Ее в 1992-ом открыли? До нее дмш была в чудном маленьком домике рядом с КТ Авангард. :) Я там учился, в этой довелось быть только на открытие...

0

3

KIR написал(а):

Это уже "новая"! Ее в 1992-ом открыли? До нее дмш была в чудном маленьком домике рядом с КТ Авангард.  Я там учился, в этой довелось быть только на открытие...

ага, а до этого была в старом воинкомате по Кердищева, правдо от него остались одни рожки да ножки.

0

4

Раис, а давно в актовом зале (хора) сделали ремонт??? в то время что я там училась там все стены были белыми...и что еще поменялось в родной музыкалке???

0

5

Оля
года два или три, я уже точно не помню.
А так, много нового.
Что конкретно тебя интересует, попробую узнать.

0

6

и я!!.. и я... и я там училась!!! Правда из-за того, что Баймлер СВ уехала мне пришлось бросить.....

0

7

Ой, не СВ, а ЛВ - Лариса Викторовна. (хм, надо же, я думала уже не помню...)

0

8

Хороший ремонтик сделали, уютненько так...  :flirt: Интересно, преподавательский состав сильно поменялся? Я в 96 закончила обучение свое. Вернее, пришлось закончить :tomato:

0

9

Екатерина
ага, значится училась по классу домры.
думаю да. новых людей много.
но и старая гвардия ещё осталась.

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Детская Музыкальная Школа г. Акколь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz