Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Возможность скачивания фильмов и т.п.


Возможность скачивания фильмов и т.п.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знаете ли вы земляки проживающие в дальнем зарубежье что в РФ и КЗ набирают популярность трекеры которые позволяют обмениваться файлами между пользователями сети Интернет? Может вам было бы интересно скачать фильмы вашей молодости, новинки стран СНГ, документальные фильмы. Ещё на Европу вещает спутниковый телевизионный канал рассказывающий про Казахстан называется КаспиоНет. Извините если для кого-то эта информация оказалась не новой.

0

2

Хотя думаю что толкаю вас на преступление, помню в своё время был такой популярный трекер для обмена музыкой Напстер, сам долгое время пользовался им и был доволен, так его звукозаписывающие компании засудили. У нас законодательство более демократичнее, а у вас может такое и карается. Кто может прояснить ситуацию?

0

3

ну ты вспомнил про "Напстер".... Еще и "Каззззу" вспомни :)
Да сейчас только ленивый не качает с нета все что нужно и можно! Только ословодство и торрент ресурсы могут снабдить тебя стольким, что единственная проблема на сегодняшний день - это просто нету времени смотреть! :)
А на счет телевидения - пользователям нета, которые не имеют другой возможности, могу посоветовать поискать интересные вам каналы или радиостанции вот в этой программе: http://www.all-radio.net/
Я лично на следующий год так отменю кабель, приставлю к телевизору комп, так как по телеку смотреть вообще нечего, все из нета приходит...

0

4

Почему бы не вспомнить? Мне Напстер сильно нравился, даже не смотря на то что на диалапе сидел...
Значит юридически файлообменные сети у вас за бугром сильно не конфликтуют с законами... Хорошо  :cool:

0

5

Как говорит мой друг из Израиля, у них там никто не покупает диски. Все скачивают со всемирной сети. А я обычно скачиваю с Рапидшары и µTorrent. Торрент мне как-то больше понравился своим комфортом и быстротой.

0

6

А вот чужие посты убивать не корректно совсем, если ошибся, так ошибся, а прикол знатный был... :P

0

7

Дык я ж не специально написал Израился. А тебе лишь бы поддеть.

0

8

Ну что поделаишь? Натура у меня такая, так ведь если правильно написал бы, так и не за что зацепиться было бы... :yep:

0

9

king написал(а):

Значит юридически файлообменные сети у вас за бугром сильно не конфликтуют с законами

Это смотря где - знаю, что в Германии, например, лицензионную продукцию нельзя раздовать по Р2Р, однако где воспитанный в СССР человек не пропадал? Всегда есть лазейки и способы, как можно качать и бесплатно :)

0

10

В принципе сервера-тэкеры осуществляют только поиск и транспорт между компьютерами пользователей, а вся продукция находится на персональных компьютерах, при закачке пользователи качают просто куски, а что получат в конце - это ещё неизвестно, может пиратский фильм, а может и совсем не воспроизводимый фрагмент, так что сложно в общем то доказать что это действие не законно...

0

11

Кстати какие у вас скорости скачивания? Какие популярные тарифы?

0

12

512.0 Кбит/с - Мегалайн Хит

0

13

Мегалайн Хит максимум 256 Кб - это в зоне КЗ, а за пределами 128 Кб. А в дальнем зарубежье как?

0

14

У меня DSL 1.5 Мега на доунлоад, больше не ставлю - и так скачаного смотреть не успеваю.....
Аплоад у нас маленький, где-то около 200 кило

0

15

Понятно, кучеряво живёте...

0

16

Да мегалайн хит и то не выдаёт все свои скорости, то канал перегружен.. то ещё что нибудь у них.. пока новую аппаратуру поставят так прийдёться помучиться...... но думаю в ближайшем будующем всё наладиться....

0

17

Да уж,  ну ничего мы и этому рады  :cool:

0

18

Даааааа и не говори.... хоть это придумали более доступно для простого пользователя, а то на диалапе сидеть запариваешься, то не подключишься, по кое как грузиться да и тел занят всегда, никто дозваниться не может.... а тут прям красота.

0

19

Надо же нам в полтинник войти, а на диалапе не доползём!  :yep:

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Возможность скачивания фильмов и т.п.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz