Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Спортивная страничка!!!


Спортивная страничка!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте пообсуждаем, тему спорта. Наверняка все смотрят, разные виды спорта, кто-то может даже сам занимаеться.
Очень приятная новость сборная Россия стала через 15 лет опять чемпионами мира. Вообще заметил спорт в Росси очень сильно идёт на подьём. Зенит вон кубок уефа выиграл. посмотрим что россия покажет на Евро2008 по футболу.

0

2

Надо чтобы на зимней олимпиаде 2010 года российские хоккеисты взяли золото, тогда бы поднялся престиж нашего хоккея как во времена союза.  :cool:

0

3

Ну россия в хокее, как франция или англия в футболе.... грандом считаеться.... так что авторитет русского хоккея знает весь мир.... да а золотишко олимпиады выиграть здорово было бы...

0

4

Авторитет авторитетом, а золотишко эт приятно... Каждый по отдельности звезда, а в команде не очень получалось... а теперь наконец получилось! :flag:

0

5

А чего: видели как Зенит рвал всех в футбол?!?! Если честно наверное они сами от себя такой прыти не ожидали)))))

0

6

Дааааааа, с Баварией играли как с дворовой командой, делали что хотели... молодцы.....вот бы на евро показали бы клас.. стрельнули как греки 4 года назад.

0

7

Вчера в товарищевском матче по футболу в Москве сборная России переиграла сборную Казахстана со счётом 6:0. Это говорит о том что уровень футбола в россии очень сильно вырос. Но не стоит унывать мы в уефа сравнительно не давно..думаю и у казахстана ещё всё в переди. Вот достроят стадион крытый на левом берегу.. вот тогда у наших будет стимул, да и команды посерьёзней будут приезжать. А то все стадионы уефа забраковала у нас. Вот такие вот дела.

0

8

Ну у кого какие прогнозы на евро ? предлагаю выложить предположения а после сравнить ! Лично я ставлю на испанцев !

0

9

Я всегда более за францию, хотя сейчас Зидан ушёл чёт как то вяло начали играть. Я начну болеть за Россию, пока не вылитит. А так мне кажеться Португалия может побороться за чемпионство.

0

10

Всё как всегда все начинают болеть за Россию... Так что заранее выбирайте ещё одну сборную...

0

11

Уже выбрал Франция!

0

12

Так неожиданно!  :D

0

13

ООООООООООООООООООООООО................ТУТ ФАНАТЫ ФУТБОЛА СМОТРЮ ВСЕ??? МИНЕ ТУТ ПО-МОЕМУ НЕ МЕСТО.......Я ПОЙДУ...............

0

14

А что Оля ты футболом не увлекаешься?

0

15

не, ну так иногда посмотреть можно...  в детстве и сами частенько за мячиком бегали

0

16

У меня сейчас хронический недосып, стараюсь все матчи смотреть.... со след недели отпуск беру.... хоть отсыпаться начну.... :idea:

0

17

ответьте пожалуйста, мне тут сегодня сказали что Испания Россию порвали  4:1. .. это правда?

0

18

Да к сажалению. Горькая правда..... наши играли как дворовая команда какая то.. больно было смотреть. Думаю Гус Хидинк зделает выводы, и на матч с грецией выйдет совершенно другая команда...  :flag:  хотелось бы верить, тому что я написал....

0

19

Sergamen, надеюсь так и будет....у меня маленька просьба, не могли бы вы сообщать о том как играет Российская команда...пожалуйста...

0

20

.....А когда матч с Грецией??? наверно уже был???

0

21

:flag:

0

22

А я не смотрю. Я предпочитаю участвовать. Люблю баскетбол и футбол)

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Спортивная страничка!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz