Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Наши любимые знаковые вещи


Наши любимые знаковые вещи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю поделится воспоминаниями о том, что было нам дорого в пору нашего детства, отрочества, какие то вещи, журналы, передачи, и пр. Мне например навсегда запомнился мой первый кассетный магнитофон  "Романтик-306", стоил 200 рублей, выдавал громкий, чистый по тем временам моно-звук, имел прочный корпус, возможность добавления по желанию потенциометрами на микросхеме таких параметров как: громкость, ВЧ и НЧ. Ну ещё например журнал "Ровесник" считался очень продвинутым, много писал про музыку и с хорошим качеством полиграфии.

0

2

Ну, конечно Виктор Цой!!!!! Журнал "Фильмшпигель"продавался в Союзпечати из-под "полы", журнал"Ровестник". И вообще очень много хорошей музыки(разного направления),до сих пор её слушаю.
косметика "Ланком" как не смешно,но страшный дефицит был. Ну, конечно же помню магнитофон"Романтик".

0

3

Он в какой школе учился?  :D Фильмшпигель не слышал,  на ум приходит только созвучно Уленшпигель, видимо музыка которая была немножко позднее моего периода, косметикой не пользовался в то время, исключение лак для волос кажется Прелесть назывался...  :shine:

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Наши любимые знаковые вещи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz