Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лежачие менты!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:flag:

0

2

Привет всем! Недавно сделали в Акколе "лежачих полицейских" возле школ. Тупо и по-деревенски насыпали кучу асфальта, высотой см.15 (может у ког-нить будет желание измерить). Если честно то и по таким дорогам как в Акколе больше 40 км\ч не поедешь (ну если ты конечно не дебил).
Аккольцы вам не стыдно за такие дороги?! Куда смотрит ваш аким?! Заезжаешь в город с хорошей трассы и поподаешь в деревню "40 лет без урожая". СТЫДНО!!!! Неужели бюждет города не может потянуть кап.ремонт хотя бы основной улицы города?! Воровать меньше надо акиму!
Про работу ГАИ вообще молчу. Часто вижу водителей в нетрезвом состоянии, особенно ночью.

для справки-

C нового года в силу вступил ГОСТ Р 52605–20–06.

Стандарт ГОСТ Р 52605–20–06 устанавливает технические требования к состоянию искусственных неровностей. В соответствии с нормативом высота «полицейских» не может превышать 7 сантиметров.

При этом длина преграды не должна быть менее ширины проезжей части. Допустимое отклонение — не более 20 сантиметров с каждой стороны дороги. Для устройства «полицейского» должен быть предусмотрен водоотвод с проезжей части, – пишет журнал «За рулем».

Также при монтаже неровности необходимо обеспечивать теперь условия для того, чтобы водитель не «проскочил» преграду: устанавливать предупреждающие знаки, а на поверхность «полицейского» наносить специальные светоотражающие элементы, – передает «Avto.ru».

Как указано в описании стандарта, использование искусственных неровностей призвано снизить максимальную скорость автомобиля до 40 км/ч.

0

3

Здравствуйте! С написаным согласен, сам полецейские не видел но представляю какие они там.. абы как наляпать и сказать что они у нас есть... а как низкие машины будут проходить их.. никому не интересно... сыпали наверно те у кого зилы да нивы. Сейчас почти уже сделали трассу скоростную с Астаны, могли бы управление города сделать и дороги хорошие, тем более построили зону отдыха Джумшар, куда многие ездиют отдыхать и проезжают по таким дарогам.... говорят что туда даже Киркоров и Билан приезжали, предстовляю их впечатление обо всём этом.  Людям Акколя бы и хотелось ездить по нормальным дорогам, но не от них же зависит это как я понимаю от Акимата. Хотя можно было и написать письмо с народа с просьбой в акимат. :flag:

0

4

Да думаю народ который сейчас в Акколе проживает должен поднимать эти вопросы, неужели им интересно постоянно ходовки своих машин ремонтировать?

0

5

P.S. Киркоров и Билан отстой полный!  Ещё хуже не стандартных полисменов!

0

6

Дааааа это наверно СТО-шники специально так сделали... сами наверно ментов и насыпали... что бы к ним больше клиентов ездило ремонтироваться.... а что им то прибыль :crazyfun:

0

7

Ага это как в средние века стекольщики нанимали уличных мальчишек чтобы они разбивали стёкла в домах граждан  :cool: 
Так мы раскроем заговор автослесаря Пупкина, а заодно как во всех пиндоских фильмах узнаем кто на самом деле убил Кенеди.  :rofl:

0

8

:jumping:  точно.... в Акколе как раз и узнаем кто же убил Кеннеди, может это был Аккольский житель  :crazyfun: .

0

9

Точно наш! Наши на всё способны! Только пусти их в библиотеку! Так они с ружьями попрутся!  :flirt:

0

10

ОО наши в библиотеках это каюк... после себя ничего не оставят..... все страницы повырывают с книг... учитесь младое покаление называеться...

0

11

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПРО "МЕНТОВ":С ОДНОЙ СТОРОНЫ  ХОРОШО ЧТО ГОНЯТЬ МЕНЬШЕ СТАЛИ, И ТО НЕ ВСЕ.А КАК МЕНТЫ РАДОВАЛИСЬ КОГДА НАСЫПАЛИ ЭТУ БЯКУ...УЛЫБКА НА ЛИЦАХ БЫЛА КАК БУДТО ИМ ПРЕМИЮ В 3-ХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ВЫПЛАТИЛИ..

0

12

Sergamen написал(а):

ОО наши в библиотеках это каюк... после себя ничего не оставят..... все страницы повырывают с книг... учитесь младое покаление называеться...

А КНИЖКИ БЕРЕЧЬ НАДО А НЕ СТРАНИЦЫ ВЫРЫВАТЬ,ХОРОШЕЕ ВСЕ ТАКИ МЕСТО БИБЛИОТЕКА...

0

13

Оля написал(а):

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПРО "МЕНТОВ":С ОДНОЙ СТОРОНЫ  ХОРОШО ЧТО ГОНЯТЬ МЕНЬШЕ СТАЛИ, И ТО НЕ ВСЕ.А КАК МЕНТЫ РАДОВАЛИСЬ КОГДА НАСЫПАЛИ ЭТУ БЯКУ...УЛЫБКА НА ЛИЦАХ БЫЛА КАК БУДТО ИМ ПРЕМИЮ В 3-ХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ВЫПЛАТИЛИ..

Ну незнаю Оль по нашим дорогам сильно и не погоняешь.. если только на нивах да уазах. А менты радовались наверно, за то что хоть в одном месте спокойно будет.. а то у нас такой неспокойный городишка... :jumping:  Оля а там не слышно дороги вообще собираються ремонтировать? Или как всегда глухо.

0

14

я про библиотеки в том смысле, что в когда было убийство президента Кенеди в Далласе, его маршрут пролегал возле здания в котором находилось хранилище библиотеки и один стрелков, по офицальной версии Освальд, стрелял именно оттдуда, там и нашли винтовку с оптическим прицелом, поэтому мой пост был не про вандалов.

0

15

Ну а предже чем выстрелить он наверняка листочки подёргал с книг... :crazy:

0

16

Ты думаешь он использовал их не по назначению? ))))

0

17

:D  ну да.. он же наверняка боялся выстрелить... вот и адреналин сыграл с ним злую шутку.....

0

18

интересная версия ))))

0

19

Какой высоко-интелектуальный треп! мне прям и добавить неча...

0

20

Учись сынок пока твои старшие товаричи рядом...  :D

0

21

Читай книги Жень, развивайся интелектуально... тогда будет что добавить..... :jumping:

0

22

дороги  делают  потихоньку.  Кирдищева  выровняли,  тепель  ездить  нормально  можно.Фонари  везде  понавтыкали.  так   что  скоро  у  нас  на  улицах  прикольно  будет

0

23

это радует!! А то Нурмагамбетова (бывшая Ленина) в плачевном состоянии

0

24

Странно... центральная улица и такой раскардаш...
говорят ещё въезд с трассы отремонтировали со стороны элеватора...

0

25

Да теперь обьезд через аколь будет на трассу.... так что теперь надо быть поосторожней.

0

26

Да я не завидую тебе кинг ! Небось обидно за свое детище (сайт), стока труда, напрасных надежд..... А пишет одна Надежда да и то  под видом новостей - флуд. Пойду лучше фотки гляну, кстати завязывайте личные грузить - трафик жалко !

0

27

Этот сайт не моё детище, создатель сайта Павел Гончаренко, администратор Сергей Садышев, я всего лишь модератор некоторых разделов.
Кстати странно видеть твои странные сожаления в теме "лежачие менты" .

Отредактировано king (2008-11-22 10:04:55)

0

28

Мож пароли скинете ? Я тож ченить отмодерирую ! А тему я даж не видел, так последние посты читал, даты поступления расстраивают.... Мож какой форум подскажеш ? Где не так грустно, кстати отдельный рахмет за чимкентцев в астане !

0

29

Полный ФЛУД!  Стыдно, господа....

0

30

О! Рад видеть восставших из ада !  :cool: 
Спасибо что приняли моё приглашение  :jumping:

Отредактировано king (2008-11-27 16:42:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz