Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные ссылки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю делится ссылками которые представляют интерес.
Вот  первая ссылка для развития: http://www.raoris.ru

0

2

Павел я запамятовал ты у нас офицер-топограф войск ПВО кажется? Тогда тебе будет особенно  интересна,  ссылка на новость по поставкам С-300 в ПВО КЗ http://www.lenta.ru/news/2009/02/12/kazakhstan/  Ранее слышал что Россия отказалась поставлять в КЗ комплексы С-400 мотивировав тем, что у нас нет квалифицированных специалистов для её обслуживания и эксплуатации, что в случае каких -то проблемм осложнит экспортный потенциал и имидж данной системы. Можешь Павел просветить по данной теме?

0

3

да есть такое дело.... вот только РФ продаёт нам устаревшие С-300ПС а не хотя бы С-300ПМУ (уж не говоря про фаворит и триумф), но хотя бы так, а про кадров...... у нас специально люди переучиваются на ПС (хотя учились в РФ на ПМУ), так как только они имеются в наличии, а при необходимости и на 400-й можно людей наскрести)))))

0

4

А отказывается РФ продавать новые комплексы, не потому что нет специалистов, а из-за своей дурной фобии, что все вокруг враги, с этим мы уже сталкиваемся не первый раз, когда офицеров из КЗ приехавших учиться в академию или на курсы в РФ не допускают к работе с секретной литературой (хотя допуск имеется и соглашение между странами есть) и вообще чуть ли не вероятным противником считают((((. РФ согласна поставить нам новые комплексы ПВо но только с урезанными функциями, а нам такие и не нужны, вот и будем брать- старенькие но с "полным пакетом")))))

0

5

Мне кажется им ещё не нравится то, что поставлять они нам технику должны по внутренним ценам как своему союзнику.

Павел писал: РФ согласна поставить нам новые комплексы ПВо но только с урезанными функциями, а нам такие и не нужны, вот и будем брать- старенькие но с "полным пакетом")))))
А как же единое ПВО СНГ? Скорее всего  РФ большая и бардака много, ещё со времён Ельцина западных агентов влияния насажали на ключевые посты которые палки в колёса вставляют. Хотя в новостях говорят что даже "Триумфы" поставят  про то, что экспортный вариант не говорили. 

Кстати в Грецию какие комплексы поставили?

А вообще евреи грозились задавать силами РЭБ комлексы С-300, если поставят их Ирану, но думаю кишка у них тонка, вот пиндосам продали несколько С-300, они алгоритмы и коды не смогли расшифровать.

0

6

средствами РЭБ очень тяжело заглушить 300, там это всё предусмотрено. А про поставку- поживём увидим

0

7

Павел краткость явно твоя сестра  ^^ Не к особистам ли ты не давно ходил?  :x

0

8

нет просто там в комплексе всё предусмотрено, применение активных помех, пассивных помех, ведение огня при применение противником средств РЭБ

0

9

Хорошо, думаю когда поставят - наши раструбят во всех СМИ.

0

10

Последняя новость про системы ПВО: наши купят 10 дивизионов С-300 модификация не указана, в каждом по четыре установки, б/у после капитального ремонта, про закупки С-400 вообще речи нет т.к. типа очень дорого, Беларуси хоть с консервации сняли и передали безвозмездно, за исключением стоимости приведения в рабочее состояние и транспортировки. В итоге после большой шумихи имеем сорок поюзанных труб, которые возможно для учебы расчётов сойдут.

0

11

А что эт еще за "белокольной до белопрестольной", я ток белокочанную знаю .

0

12

Женя ты ещё маленький, тебя тока недавно в капусте нашли, вот ты и пока кроме капусты ничего не знаешь  :P

0

13

не суди по аватару !

0

14

Если судить по аватару, то о капусте не может быть и речи.  :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz