Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Впечатления наших гостей города об Акколе » Хамство и нулевой сервис в магазинах, парикмахерских и ....!!!


Хамство и нулевой сервис в магазинах, парикмахерских и ....!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну ка, ну ка расскажите нам, очень интересно!  :rofl:

0

2

НУ давайте обсуждать раз такая тема появилась.... Гордец начинай, мы то редко там закупаемся... раскажи чем тебя на этот раз аккольский продавец обидел... и что не так подстригли что ли, раз на парихмахеров тоже зол...  :D

0

3

Админ - ты где? Вчера создал тему - написал- все что я думаю. Сегодня утром - ее нет?! Вернее тема есть - а то что я написал нет!  Это что модератор так постарался?
Не хочу переписывать - там было очень много фактов с названиями магазинов, кафе и.т.д. Недавно приехал в Акколь по работе. За полгода ничего не изменилось - все так же! Хотя чему удивляться!
Коротко - если модератор опять не удалит!
Сервис - нулевой! Хлеб подают грязными руками, которыми считают деньги. Не рекламируют, не поясняют, не предлагают. Ассортимент вообще молчу - полный ассортимент только на пиво, водку и сигареты.
Аккольская привычка в магазинах - обсчитать клиента на 50-300 тенге. Подсунуть просроченный товар. А если спросишь срок годности - смотрят как на барана. Везде хамство - везде на ТЫ, в лучшем случае простое безразличие к клиенту. Быстрее походи - говори - плати и уходи! Поменьше вопросов задавай!
В парикмахерских - стригут по деревенски- 20минут и свободен, в некоторых даже голову не моют, просишь - а не помоете ли вы мне голову, опять взгляд непонимания! Исключение - одна парикмахерша Света со стиль-А. Эй отдельный респект! Остальные все отстой, как стригли 10 лет назад так и стригут как баранов. И гавное "ПИПЛ ХАВАЕТ", не знаю может по привычке, может потому что лучшего сервиса никогда не видели.
В кафе - полное отстутствие обслуживания. Вообще перестал ходить. Про кухню говорить не буду - скоро обед - зачем себе аппетит портить.
А про внимание к клиенту вообще молчу. Ни грамма позитива, ни улыбки, ни лишнего слова.
Хотя я уже не так удивляюсь, как раньше - привыкать наверное начинаю. Но после других городов, где каждому клиенту готовы "ноги мыть" - лишь бы он остался доволен магазином, кафе ... и пришел в след. раз, большой контраст впечатляет!
А вообще аккольцы - это отдельное государство, отдельный народ, который формировался 10-летиями, варился сам в своей чаше. И многие приезжия, включая и меня -  В ШОКЕ! Где ваше гостеприимство, вежливость, уважение, доброта?! Где ваша сплоченность? Где ваше общественное сознание?! Где вы - ЛЮДИ?!!!! Каждый сам по себе?!! Кто нибудь бореться за лучшую жизнь в Акколе?! Кто нибудь пишет в газеты?! Почитаешь Знамя Родины - ну просто РАЙ! Где проблемные вопросы? Или все замечательно?! Аким правит как стадом баранов - и все довольны! ПРОТИВНО!

0

4

Видимо в вашем родовом ауле не так всё мрачно  :D 
Предлагаю вам поднапрячься и стать самому акимом и на своём примере показать, как оно на самом деле должно быть, вижу вы человек дела....

0

5

А в общем дорогой наш товарич Гордец1, проблема во многом в том, что коренных жителей не осталось, одни приезжие включая акима.

0

6

Гордец1 написал(а):

Админ - ты где?

здесь я, здесь. А по поводу всего выше сказанного... Акколь маленький городок (как ты успел заметить) и не нужно к нему предъявлять требования мегаполиса, это совсем другое... Хлеб грязными руками... тебе наверное будет ужасно это читать, но я когда там бываю воду из под крана пью без фильтров)))) Конечно может сервис оставляет желать лучшего (хотя сколько туда приезжаю- не замечал), но и не нужно ждать что тебе как в огромном мегаполисе будут флаера на входе раздавать, а на счёт кухни могу поспорить...

0

7

Гордец1 написал(а):

Админ - ты где? Вчера создал тему - написал- все что я думаю. Сегодня утром - ее нет?! Вернее тема есть - а то что я написал нет!  Это что модератор так постарался?

По данному поводу могу сказать одно, может кто и из модераторов удалил сообщение, а может и сервер выкинул его... сервер бесплатный, часто подвисает.. вот и может на этот раз глюкнул. А специально удалять твои посты наврятли кто бы отважился....у нас сейчас с людьми не хватка... так что пиши излагай свои мысли милости просим.

А по поводу сервиса в Акколе да согласен он нулевой. Но думаю в скором будующим он наладиться, вон Шарм, Светлана торговые дома смотри как приобразовались.... так что всё наладиться надо просто верить.

0

8

даа, то что сервер подвисает это однозначно.... две недели не мог зайти на сайт... :angry:

0

9

Гордец1 написал(а):

Не хочу переписывать - там было очень много фактов с названиями магазинов, кафе и.т.д.

Если не трудно напиши заново, мне будет очень интересно прочитать, как и всем наверное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Впечатления наших гостей города об Акколе » Хамство и нулевой сервис в магазинах, парикмахерских и ....!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz