Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто живет в Акколе, постоянно?!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аккольцы!!! Ау!!! :flag:
Почитав форум у меня складывается впечатление, что реально постоянно в Акколе никто не живет, за некоторым маленьким исключением. Админ - сделай такой опрос на сайте - просто интересно. Хоть 5% от всех посетителей будет или нет?!
В ответах -
1. Постоянно проживаю.
2. Приезжаю периодически на выходные (студенты)
3. Проживал, уехал на ПМЖ в РК
4. Проживал, уехал на ПМЖ за границу.
5. Приехал на ПМЖ в Акколь.
6. Приезжаю по работе, в гости на небольшой срок. +1 - занесите меня сразу!

Начинается какая то тема ( например "Лежачий полицейский"), а в ответ 2-3 коммента по теме - остальное ФЛУД! Люди с форума вообще не понимают о чем речь, или начинают догадываться. Про тот же самый сервис в Акколе - в ответ - а мы здесь не закупаемся, ну ка расскажите нам кто и как вас... Просто зачем говорить что то- писать - когда это никому не нужно, то же самое что объяснять чукче про  Казахстан, он не будет понимать, в лучшем случае догадываться.
Мне кажеться, что сайт и форум создан для тех кто по п.3и4 - зайти, посмотреть фотки, найти кого-нибудь, поплакаться- как все таки здесь хорошо было, хотя и плохо.... Плохо было материально - зато душевно было ХОРОШО, а сейчас у тех кто по п.3 и4 - наоборот. Ну на это можно в отдельной теме - хотя кому это надо?!
А когда меня админ забанил - учетку Гордец -форум сразу сдулся. А потом пишет - заходи Гордец, я погорячился :) А потому то и сдулся что местных на форуме, ятак думаю мало - и некому сказать, что происходит здесь. Или все местные уже свыклись и молчат!
А посмеятся в форуме и дурак может (надеюсь вы поняли про кого я) - а вот высказать что то существенное и объективное - на это единицы!

0

2

Написал заходите - я, простой модер отдельных разделов, а забанил вас админ. Считаю, что при всём вашем агрессивном стиле и недостатках, вносите определённую струю и так сказать активность, но предлагаю вам самому меньше флудить, чтобы в бан снова не залететь.  Удачи.

Отредактировано king (2008-11-27 16:39:51)

0

3

Привет!!:)

0

4

Викуля! написал(а):

Привет!!

Привет! Добро пожаловать!
Ты откуда?

0

5

с Акколя!

0

6

Что то тихо у вас тут!

0

7

Тихо вот. Ты хоть заглянула. :)

0

8

родился тут и по сей день здесь. И буду болеть за наш город всю жизнь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz