Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти отца.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую всех форумчан!
Помогите найти отца которого не видел 32 года. По последним данным которым мне удалось найти, то он проживал или проживает в городе Акколь, по адресу Абылайхана 150. Можете узнать номер телефона, и жильцов кто там проживает? Фамилия отца Комаров Виктор Владирович 1954г.
Очень надеюсь на Вашу помощь!

0

2

Постараемся вам помочь!!!!

0

3

Stalker жаль что riteris пока не может выйти на связь, он бы быстро помог, ну может кто из местных подключится.

0

4

Спасибо, что откликнулись!
Буду ждать с нетерпением любого ответа. Хотелось бы конечно положительного! :insane:

0

5

Как riteris приедит с Алматы, он нам поможет решить Ваш вопрос..... скоро уже должен приехать...

0

6

Sergamen написал(а):

ак riteris приедит с Алматы, он нам поможет решить Ваш вопрос..... скоро уже должен приехать...

Извините за беспокойство, не приехал еще riteris?

0

7

Приехал.. он сейчас как раз в Акколе, я ему передал... вашу просьбу, кк у него будет доступ к интернету так он обязательно вам поможет....

0

8

Спасибо! Буду ждать ответа!

0

9

КОМАРОВ В.В.
АБЛАЙ-ХАНА.............5-05-34

0

10

Благодарю Вас за помощь!

0

11

Всегда рады Вам помочь. Думаю вы будите актывным участником форума!!!!

0

12

И.Р.А.  :P

0

13

king написал(а):

И.Р.А.

Это как расшифровать? Или имелось ввиду УРА?

0

14

Это такая зэковская наколка и выражение, переводится Иду Резать Актив.  :P

0

15

Откуда такие познания о зэках Талгат.......??????? Не уж то мотал срок на магадане..... :rofl:

0

16

Поживи с моё Серёга, много чего знать будешь  :cool:

0

17

талгат просто Ликвидации пересмотрел наверное :cool:

0

18

king написал(а):

Поживи с моё Серёга, много чего знать будешь  :cool:

Когда журналист полюбопытствовал у политика, зачем он выкупил госсобственность, Янукович сорвался: «Послушай, ты еще молодой парень. Поживи с мое – жизнь поймешь». Однако тот не успокаивался, стремясь выяснить, почем регионалу обошелся дом.  «Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!», - пригрозил политик. От уточняющего вопроса кандидат в президенты уже взревел: «Языком не болтай». После чего развернулся и ушел.

0

19

Просто у журнаглиста нет такой возможности, поэтому он типа умный вопросики задаёт, а так бы сам хапнул и сопел в две дырки.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz