Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Нагрудные значки для школьников


Нагрудные значки для школьников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить нагрудные значки для школьников. Через какие ресурсы сейчас это можно будет сделать выгодней всего?

0

2

Limassol написал(а):

Мне нужно купить нагрудные значки для школьников. Через какие ресурсы сейчас это можно будет сделать выгодней всего?

Скорее всего в интернете нужно заказывать. Тем более что они вам наверняка нужны в индивидуальном оформлении, о котором так или иначе нужно будет заблаговременно договариваться. Будет время - можете перейти на сайт компании Фаворит Сувенир, которая занимается производством таких значков. Она наверняка много выгодных решений вам сможет предложить и оперативно возьмётся за производство. Просто уточнит все моменты у менеджеров

0

3

А где можно подарки и какие заказать? Что посоветуете?

0

4

olegolegovich написал(а):

А где можно подарки и какие заказать? Что посоветуете?

Например, как варианты вы можете заказать футболки с логотипом и думаю это будет очень классным вариантом в качестве подарка. + Такой вариант подарка - это полезно и конечно же приятно, + логотипом - как отдельного рода атрибутика.

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Нагрудные значки для школьников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz