Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Для тех кто уже зарегистрировался, большая просьба. Пригласите своих знакомых и друзей- чем больше будет народа тем лучше. И ещё желательно всё таки что-нибудь писать (стесняться не стоит) Если Вас не устраивают наши темы никто не воспрещает создавать свои

0

2

«Ақкөл өмірі»
№ 12 (99), 21.03.2008
Рубрика Жарнама бетi, стр. 12

Уважаемые жители г. Акколь и гости города!
Приглашаем вас 23 марта 2008 г. в 11.00 часов на лыжную базу ЦО «SHARZHUM». где пройдет закрытие лыжного сезона.

Оргкомитет

0

3

А в Астане со вчерашнего вечера на улицах снег лежит. Настоящая январская погода.

0

4

Да гололёд страшный..... вот тебе и весна....

0

5

Да и в Акколе такая же петрушка

0

6

Внимание всем, так как наш сайт опять потихонечку превращается в тихую пастораль, предлагаю и делаю властью данной мне, освободить зверя из пут. Горец к тебе просьба я тебя вытаскиваю из бана под свою ответственность, но в свою очередь прошу быть тебя корректным и не переходить границы приличия, в случае продолжения твоего стиля оскорблений, тебя опять забанят.
Не предлагаю тебе  лить леей в уши, отстаивай свою позицию, но делай это корректно. Надеюсь земляки не будете сильно бросать в меня калом. )))

Отредактировано king (2008-04-25 14:46:19)

0

7

Как в театре...

0

8

Так весь мир театр, а у не которых артистов вообще большое воображение

0

9

Страничка нашего города имеется и в электронной версии Большой Советской Энциклопедии.

0

10

Вот ещё одно доказательство достоверности знания Энциклопедий  которые могут править все кому не лень, если Салихов Раис Минирович - СТАРОЖИЛ города, патриот, то считайте меня архиепископом Алексеевским и всея Аккольским. Раис подскажи ка тебе сколько годков?

0

11

Кинг, щоб я так видел.

А эти патриоты откуда взялись?

Почетные граждане района
Салихов Раис Минирович - старожил города, патриот
Бекишев Азат Мырзабекович - певец-композитор, патриот

И ссылки на наши форумы добавили. Ишь вы, фулюганы.

Как показывает история, данные были внесены 9 апреля 2008 с IP-номеров 82.200.193.129 и 82.200.193.249.

0

12

king написал(а):

Раис подскажи ка тебе сколько годков?

16

Riteris написал(а):

А эти патриоты откуда взялись?

в Аккольском роддоме родились.

Riteris написал(а):

И ссылки на наши форумы добавили. Ишь вы, фулюганы.

эт  ведь хорошо? ещё на досках обьявление дал, и не знаю, мож вы в поисковиках регистрировали?) я  зарегил на яндексе,
гугле и рамблере.

0

13

Rais написал(а):

эт  ведь хорошо? ещё на досках обьявление дал, и не знаю, мож вы в поисковиках регистрировали?) я  зарегил на яндексе,
гугле и рамблере.

Да, Раис, это хорошо. На славу постарался.

Указом Президиума Верховного Совета КазССР орденом "Курмет" за заслуги в развитии социальной сферы, науки и культуры, образования, за образцовую службу в государственных органах и активную общественную деятельность награждается тов. Раис.

0

14

Раис если ты старожил, то меня уже давно в природе нет. :D 
Народ, а никто не помнит безсменного первого секретаря Алексеевского райкома КП Валентину Фёдоровну Бородину?
Мне кажется её то надо обязательно тиснуть на страницах энцоклопедии. Как считаете?
Олжас ты у нас наградным отделом заведуешь? Самое интересное что у тебя как награды СССР есть, так и РК. Ассортимент однако! :yep:

Отредактировано king (2008-05-07 20:57:29)

0

15

Мои родители, в особенности, отец ее очень хорошо даже знает.

0

16

Ну так спроси родителей и напиши про неё.

0

17

А оно мне надо? Я противник коммунистов. Я не сторонник их идеалов.

0

18

Дело не в коммунистах, дело в людях, если человек честно выполнял свою работу и много сделал для города то какая разница коммунист или нет.

0

19

Тогда и про Валиева написать надо.

0

20

Напиши если хороший человек почему бы не написать?

0

21

Уже пишу. Переписываю статью из "районки".

0

22

Хорошо!  :flag:

0

23

Начало такое:

«Ақкөл өмірі» № 30 (30), Пятница 24.11.2006

Нан болса – ән де болады
Будет хлеб – и песня будет

- Вы думаете, почему я отпраздновал уже восьмидесятый день рождения? Да потому что одиннадцать лет проработал в вашем районе. Уникальная, благодатная у вас земля, а какие люди... – с трибуны делился воспоминаниями Валиев Ф.Б., в 70-х годах – первый секретарь райкома партии.

0

24

ну начало классное  :yep:

0

25

Готово.

0

26

:cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz