Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Смешное » Сюда всё что с вами происходило забавного


Сюда всё что с вами происходило забавного

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Пишите всё смешное и забавное о нашем городе и его жителях

0

2

Раз все молчат начну я... Катались на лыжах на лыжной базе. Я только только научился ездить. И вот поднялся на горку, разогнался и поехал в низ (тормозить и заворачивать не умею) и как шел так и въехал в нашего тренера, на всей скорости.... Лежим вдвоём на этом спуске, лыжи где-то внизу, в голове гудит, полный рот снега, а ещё и тренер что-то совсем нелицеприятное в мой адрес говорит... короче говоря до сих пор представлю себе эту картину, как я с бешенными глазами, с криком, размахивая руками влетел в него, так весело становиться :lol:

0

3

:D

0

4

Не знаю, насколько это забавно, но однажды мы гуляли в парке с соседкой. :friends:  Нагулявшись, насобирав ягод пакетик (мы тогда еще на Ленина жили), решили зайти в магазин, там стоял продуктовый кажется на базарной площади. Бродили мимо витрин, не знаю, что нам в голову стукнуло, решили стащить бутылку лимонада. И так её, и сяк, в итоге девчонка взяла накрыла пакетиком с ягодами, вот так мы и вышли из магазина. Продавчихи продолжали болтать... Выйдя из магазина мы так были ошарашены успехом (у меня лично это была единственная такая кража, каюсь!), стали бегать искать как бы открыть эту бутылку. Короче добегались, что не заметили как подошла продавец из магазина, дав подзатыльник девчонке, отняла бутылку и ушла! :black_eye:  :sorry:  :pardon:

0

5

Екатерина написал(а):

:lol:

0

6

Екатерина написал(а):

:D даааа в этом деле главное не мешкать.....

0

7

Хочу с вами поделиться своим казусом. Было это в 1980г(я была во 2 классе)был СССР.Я в те годы была активной певицей в школьной самодеятельности.Было это в канун 8 марта,так вот мы с моей подружкой(Лейченко Света)возвращались с концерта у наших шефов(ПМК),торопились в РДК на другой концерт уже районной самодеятельности,в сумке у нас были бутерброды с колбасой.Заявились мы на торжественную часть уселись на первый ряд(кроме нас почему то никто в первом ряду не сел),вообщем когда началось действо нужно было встать во время гимна,но нам было почему-то смешно с какими лицами все встали,мы немного постояли затем уселись есть хлеб с колбасой.Вообщем видно всю торжественную часть мы ужасно себя вели,так как из призидиума нам грозили пальцем,а там сидела наш директор школы Шадрина В.А.На следующий день мы уже стояли перед всей школой и распекали нас пополной,было как-то несмешно.А в сталинское время в лучшем случае Сибирские лагеря,в худшем каюк полный.Но хочу сказать до сих пор вспоминаем,хохочем до коликов вместе с учителями(Онопренко Н.И,-моя первая учительница)

0

8

да-а-а... В то время все, что происходило, теперь кажется смешным. Но... ...не было б так смешно, если б не было так грустно...

0

9

:lol:

IRINA написал(а):

Апполитичный ВЫ ирина всё таки были человек- не коммунист)))))

0

10

Был у нас прикольный случай на физре, бегали по теплу на открытой площадке на стадионе возле школы, выстроены по росту, в начале пацаны, потом девчонки. Бежим значит по кругу как цирковые лошади, по команде физрука разворачиваемся в другую сторону и бежим в противоположном направлении. После очередной такой команды бежим девчонки впереди, мы сзади и тут самый маленький  по росту из пацанов спотыкается и начинает падать, падая хватает самую высокую девчонку за трикушник и тянет вниз, она изо всех сил держит, это надо было видеть.  :D

0

11

:lol:  прикольно..... так она получаеться успела задержать, трико..... никто ничего не увидел?

0

12

Успела, хотя трикушники наши советские помните? тонюсенькие, 
никто-ничего,  тогда  для нашей психики был бы травма наверно,
т.к. были пуританские времена, но от смеха мы чуть не полопались!

0

13

:haha: Да-а!!! точно травма была бы!!!

0

14

Дааааа... а сейчас наоборот бы все глядели бы заценивающим взглядом... спадут трико или нет. :lol:

0

15

Sergamen написал(а):

Дааааа... а сейчас наоборот бы все глядели бы заценивающим взглядом... спадут трико или нет.
Подпись автораАкколь рулит!!!!!

Мдяя))) Ты хоть бы для начала спросил, девочка как?))) а то сразу успела трико задержать или нет(((

0

16

:lol:  я же говорю сейчас совсем все о другом думают........ ( простите).  :lol:

0

17

Вот и я туда же...... не в ту сторону мысли в которую надо.... но я обещаю исправиться....

0

18

Девочка ничего, так как ничего не засветила, стала гонятся за пацаном этим, эдакая жирафа (обычно в этом возрасте девчонки растут быстрее, да и ранжир развёл их в разные категории) за сусликом, он сваливал от неё зигзагами в ужасе.  ;)

0

19

Талгат, вот вопрос. А кто у вас был тренер по физре? Не Полянский?

0

20

Был и Полянский в старших классах, Саша был. У Полянского прикольно была лысина он когда что-то резкое делал у него чёлка вниз падала, хороший мужик, прикольный.

Отредактировано king (2008-01-21 11:44:22)

0

21

:lol:  даааа, точно.... я когда во 2-й учился школе он тоже у меня вёл фирзу (Палянский), и про лысину ты чётко подметил, сейчас вспомнил сижу угораю......

0

22

ну отлично! вишь какие фактики антересные всплывают!

0

23

вот надыбал подойдёт для Алексеевки которая была в кокчетавской области:

Автоответчик известной психиатpической больницы:
Здpавствуйте, вас пpиветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас pаздвоение личности, нажмите одновpеменно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания пpеследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы стpадаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите спpава от вас оpанжевого кpокодила.
Если вы шизофpеник, попpосите вообpажаемого дpуга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депpессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все pавно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
Если вы стpадаете неpешительностью, оставьте сообщение после сигнала? или до сигнала? или во вpемя сигнала? в общем, как вам больше нpавится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте тpубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евpо за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, пеpезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши опеpатоpы заняты людьми, более достойными, чем вы.

0

24

:haha:

0

25

:D

0

26

:D А я вот вам стишок о медиках "Чем пахнут ремесла..."Как различать врача по запаху Все специалисты пахнут особо:Пахнет генетик буккальным соскобом,пахнут хирурги перитонитом,а пульмонологи-пахнут плевритом,зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,медик судебный пахнет могилой,пахнет начмед коньяком и текилой,пахнет секретом простаты уролог,барием пахнет врач-рентгенолог,запах мокроты,кровей и мочи всюду несут лаборанты- врачи,пахнет агаром микробиолог,гипсом и шинами-врач травматолог,розами пахнет:хороший проктолог,рвотой,бомжами,мочой и бензином пахнет врач"Скорой" невыносимо.Тетками пахнет врач-гинеколог,злыми старушками,тонной бумаги пахнут у нас терапевты-бедняги,пахнет маммолог грязной подмышкой,а педиатры пахнут "Растишкой",мокрой жилеткой пахнет психолог,пахнет наркозом анестезиолог.Запахов много,но есть и облом-Фармпредставитель лишь пахнет баблом. Конечно длинный стишок,но прочтите медикам.Не совсем на прямую относится к Алексеевке,но ведь врачи есть везде.

0

27

:lol:

0

28

прикольно

0

29

IRINA написал(а):

да а а уж)))) Надо будет всем своим знакомым медикам прочитать дать)))

0

30

Для Павла:
Эх весело погулял! Думает на утро офицер, ничего не помня и обнаруживая не чищенный ствол и  недостачу трёх патронов в табельном пистолете!

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Смешное » Сюда всё что с вами происходило забавного


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz