Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Смешное » Сюда всё что с вами происходило забавного


Сюда всё что с вами происходило забавного

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Судя по аватару ты и так не плохо развлекаешьсяи без огнестрела... :D

0

32

king написал(а):

да развлечений хватает (ты же служил, должен знать)...

0

33

На медкомиссии призывников перед хирургом, сидящем на табурете, руки по швам стоит голый призывник. Хирург записывает его в журнал, косится на призывника, на середину туловища и говорит:
- Что, уже женат?
Призывник смотрит себе на середину туловища и говорит, краснея:
- А что? Так заметно?
- Ну, кольцо ж на пальце, - бурчит хирург и пишет дальше.

0

34

Летит самолет с десантниками-новобранцами, всего месяц в армии, у них
первый прыжок в жизни. Лейтенант командует:
- Прыгаем по одному, вперед!
Все стоят.
- Кому говорю, вперед!
Все стоят. Лейтенант достает гранату, выдергивает чеку, кидает ее на пол
самолета. Все стоят. Голос из толпы:
- Зря стараетесь, у нас среди старослужащих – земляки, они все про ваши
фокусы рассказали.

0

35

С некоторых пор слова "Дорогая моя столица" я воспринимаю исключительно
буквально...

0

36

Десантники-парашютисты готовятся в самолёте к прыжкам. Внезапно один из них заявляет инструктору:
- Я прыгать не буду!
- Это ещё почему?
- Мне мама письмо прислала, будто ей приснился сон, что у меня парашют не раскрылся. Не буду прыгать.
- Ну хорошо, давай парашютами поменяемся!
Поменялись. Десантник прыгнул. Парашют нормально раскрылся, спокойно опускается. Вдруг рядом проносится со свистом:
- ... твою мать!..

0

37

Звонил Серега. Сильно матерится.
Был в Питере. Все планы кувырком.
"Мерс" вдребезги, а сам лежит в больнице –
по пьяни въехал в лошадь с мужиком!

Просил деньжат прислать в больницу с воли
и адвокатов пару неплохих.
– А что мужик на лошади – живой ли?
– Какое там! Он – памятник у них...

0

38

Новых ощущений сексуальных,
Посулил сегодня гороскоп.
Он подумал:"Это актуально,
Классике пора сказать нам стоп."
Но в душе ничуть не обольщался,
Новизны тем более не ждал.
Но когда с начальством пообщался,
Стало ясно - гороскоп не врал.

0

39

Мы тут с Серёгой выяснили, что мы напрасно обижаемся на юзеров что они не общаются, оказываются они активно общаются, наговаривая тексты на монитор...

0

40

:lol:

0

41

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и вылаживаем свои фото и фото Акколя.
Σεργαμεν

Всё это напоминает мне кадр из одного советского фильма, когда один другому говорит:

- Положь фотку...

- Не пол́ожу.

Вам, что, жалко их от своих товарищей и земляков?!

0

42

А как же тогда по другому..... только так!!

0

43

Riteris написал(а):

50

    * Автор: Riteris
    * Модератор
    * Аватар
    * IP: 89.218.65.88
    * Последний визит:
      Сегодня 12:15:00

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и вылаживаем свои фото и фото Акколя.
Σεργαμεν

Всё это напоминает мне кадр из одного советского фильма, когда один другому говорит:

- Положь фотку...

- Не пол́ожу.

Вам, что, жалко их от своих товарищей и земляков?!

Подпись автора

    ...мысленно мы все там.

Учитывая активность наших земляков больше подойдёт цитата из другого фильма:
-А если не будут брать- отключим газ!)))))

0

44

:rofl:  точно.

0

45

Что то наш Раис пропал, обещал по дороге из школы сфотать и выложить на сайте, наверно всё замело...

0

46

:rain:  :rofl:

0

47

Кстати мое фото никто не прокоментировал !!!

0

48

а ты гостевую книгу зайди и ещё коменты есть под самой фотой...

0

49

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

50

:D  давно я так не смеялся..... история просто класс!!!!

0

51

:D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazy:  классная история......

0

52

king
Ты случайно не водителем маршрутки был????

0

53

Нет конечно, но с такимим пассажирами очень заманчиво!  :rofl:

Отредактировано king (2008-08-14 23:32:42)

0

54

Такой прикол последним зарегистрировался vashdrug, вот похож ник на название немецкого какого-нибудь маленького городка, но скорее он бы назывался Vashburg, а может это где то даже в другом месте например Вошвдруг, короче тёмная история если ещё учесть что в анкете никаких данных нет... А вы как думаете?  :crazy:

0

55

ДА нет он наверно имел виду Ваш Друг..... :rofl:

0

56

Это не он случайно кабанчика с родословной продаёт?  :D

0

57

:rofl:  даааа кабанчик это сила блин.. я долго ржал..... да прикалываеться кто-то....

0

58

Не догадываешься кто кабанчика элитного продаёт?  :playful:

0

59

Нет.... а ты догадываешься?

0

60

Ну ты же сам сказал размещай объявления  :writing:

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Смешное » Сюда всё что с вами происходило забавного


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz