Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы сачковали?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Наепишите, как вы прогуливали уроки! Многим будет интересно.

0

2

Лично я обычно, либо сидел в леске около школы, либо вообще гулял по городу, а так как жил рядом с школой, то всё это инициировало частые приходы домой классного руководителя)))))) Но всё равно было весело

0

3

Лично мы в наше время (я учился до 7-го класса; до 1997 года) не сачковали, так как чревато это было последствиями. Один раз английская группа (в ней также был и я) решили все вместе уйти с последнего урока, который вел всеми нами известный Муратбек Мильятович :) На следующий день впервые у меня в жизни в дневнике красовалась огромная красная "единица". После этого не только у меня пропала хоть какая-либо охота сачковать с урока :)

0

4

ага... А я вот в конце 11 класса решила уйти  с урока химии, чем подпортила свою итоговую оценку. Таким образом, в табеле красуется трояк!... Обидно - жуть!!! А прогуливать я так и не умела.... :threaten:

0

5

Екатерина написал(а):

ага... А я вот в конце 11 класса решила уйти  с урока химии, чем подпортила свою итоговую оценку. Таким образом, в табеле красуется трояк!... Обидно - жуть!!! А прогуливать я так и не умела....

Подтверждаю  :D , в этом отношении я работал за весь класс (Татьяна Андрееевна Яценко не даст соврать), и ведь как-то выкручивался же!!!

0

6

А еще один раз я решила прогулять педагогику в УПК. Забурилась к подружке, а чО - думала я - все гуляют, а мне нельзя!!!??? Прихожу домой с ясными глазками примерной ученицы, мама с порога и спрашивает: "Ну что? Какая тема была?" Я, будучи не готовой к такому расспросу, отвечаю: "Педагогический такт!" (это была прошлая тема). ... Ну мама и устроила мне тот самы педагогический такт!!!
А оказывается, преподша из УПК проходя мимо нашего дома, зашла к нам, (следует отметить они с мамой дружили), задала вопрос вроде:"А что Катя заболела?" Мама была к этому не готова!..
   И вот спрашивается: "О чем я думала?!" :haha:  :P

0

7

А я даже не помню чтобы оставался в 11 классе в школе больше 3-х уроков!!! Особенно везло с английским за год был наверное на  3-4 уроках (в конце четверти) :black_eye:

0

8

ну ты, Паш, даешь? По-моему, у тебя аттестат с отличием??? Или я ошибаюсь? По крайней мере, на протяжении многих лет ты был отличником? :boast:  :)

0

9

Без троек, правда сам не знаю как получилось))) Но особо не старался. Мне же ( Татьяна Андреевна) в 11 классе за первую четверть вообще двойку по русской литературе поставила (правда ведь Татьяна Андреевна). Но я потом исправил

0

10

Просто уметь эито дело нужно)))) Чего чего а в этом я был маэстро. Правда потом в училище очень долго от всего этого отвыкал))) Когда всё время под контролем- было для меня дико!! Но ничего втянулся и теперь наоборот- я наказываю за опоздания и прогулы)))))

0

11

Интересно и в правду почитать кто как прогуливал, а у нас частенько прогулы были, тока мы уходили на стройку и курили, или выпивали там. Причём если учесть класс у нас был лицейский, с матиматическим и экономическим уклоном. В классе у нас было 7 человек. Так мы ещё и умудрились на уроке литры в 11-ом классе выпить на всех бутылочку, препод был Борис Павлович Васильев, так пока он в книгу смотрит один из нас рюмочку опрокидывает, поднимает глаза всё в порядке, дальше опускает следующий пьёт..... вообщем весело было.

0

12

А мы пили на биологии, так как учительница была немного глуховата, вот. И самое интересное что зачинщиками всех этих гулянок в школе были девчёнки))))

0

13

Во-во у нас тоже девочки наши выспупали с первым предложением, выпить ну а мы как джентельмены им не отказывали.  :big_boss:

0

14

ОГО-го!!! Чего только не узнаешь!!!  :blink:

0

15

Екатерина написал(а):

Я не знаю где ты была на этот момент, но такое было сто пудов)))) Пили водку и закусывали ,принесёнными (по соображениям политкорректности фамилии участников безобразий не указываются))))) со столовой, пирожками)))

0

16

Круто!!! СловОВ нетУ!!! А я-то была уже в другом классе. Вы же математики в "А" остались, остальные по другим разбежались, я "Б" заканчивала. А водку я терпеть не могу, а в последнее время заметила, что даже теперь и проглотить её не в состоянии :bad:

0

17

Екатерина написал(а):

Ну математики из нас помоему не получились)))) Да и как мне кажется разницы между классами А и Б под выпуск практически не было- столько раз переходили)))

0

18

Екатерина написал(а):

А почему водочку то проглатить не можешь? Твоя норма алкаголя закончилась что ли? Я вот если в хорошей компании очень люблю выпить. А вот просто так тоже почему то не лезит. Незнаю почему. :/

0

19

да выпить-то я тоже люблю, но с какого-то времени только вино, даже пиво теперь почему-то не хочу! :/ только под хорошую закуску. А водку раньше пила, во времена прекрасной юности, в 19 лет перебрала - в компании друзей Денюху отмечали, вот и не заметила. Потом боялась даже представить себе насколько омерзительно я выгладела. На мой взгляд нет ничего на свете более отвратительного, чем пьяная женщина!!! :bad: Это мое личное мнение, которое повлияло на дальнейшее видение этого напитка. Вот всего-навсего-то!.. Сейчас грудью кормлю, может поэтому сам организм не принимает, но факт: Ничего кроме вина пить не могу! :fie:  :mad:  :rolleyes:

0

20

Мы в своё время не пили на уроках,прогуливали это да! Классом пили вино ,если кто помнит"777"бормотуху,у кого-нибудь дома,когда родителей не было и то в 10 классе.

0

21

Другие времена другие нравы...)))) А мы чего только не пили, и дело не в желании "набухаться" было а в показной "крутизне". Помню один парнишка на дискотеке в доме пионеров с горла бутылку водки выпивал (так он у нас самым крутым считался) :bye:

0

22

:haha: во-во!!! Сейчас, небось, вспоминать смешно!!!!?????

0

23

Екатерина написал(а):

УГУ. А я вот тебя пьяной даже не представляю!))) ТЫ в школе слишком спокойная была))) А я вот тоже больше водку уважаю (в умеренных количествах, под хорошую закуску и в хорошей компании). Пиво даже в нашей алматинской духоте не пью, а вино только очень хорошее и из-за этого очень дорогое- редко((((

0

24

:lol: Да я и пьяная не буйная, просто появляются какие-то идеи странные, навязчивость, очень сразу всех люблю, такая раскрепощенная становлюсь, на подвиги тянет и т.д. Вот того раза и хватило, чтобы на всю жизнь отрезало... Воротит от всего. И тот подзатыльник папин помню, сразу протрезвела!  :lol:
     А вот пива, пожалуй, Карагандинского выпила бы, выпускают ли его сейчас, интересно..?  :11:

0

25

Карагандиское да выпускают. Только вроде ещё горче стало. Или у меня вкусовые рецепторы просто не те стали.

0

26

Sergamen написал(а):

хуже хуже стало я редко пиво пью из-за этого чуть чуть вкус изменяется сразу чувствую, последнее время  Ирбис пил- вроде ничего. Кстати тема пиво-- У нас раньше был замечательнейший пив завод, к нам попить пива чуть ли не с Москвы приезжали- точно знаю. Потому что даже в Москве лавочка была где Алексеевское жигулёвское продавали!!!!!

0

27

Дааааа.... что-то а Аккольский пивзавод по области знали хорошо. У меня отец помню по 3-х литровым банкам брал, и после баньки с друзьями пил, ну и мне чуть перепадало, крепкое было, даже лёгкий дурман появлялся от пару глатков....

0

28

Привет вам!! Чего только не узнаешь.А водочка в Казахстане намного лучше чем в России,не болеешь так.Читаю ваши письма,вы такие ещё молодые.,впереди ещё столько!! :11:

0

29

Водочка, у нас дааа хорошая.... а что в России на родине водки, она плохая?

0

30

Sergamen написал(а):

Даже не представляешь какая плохая!!! Я именно из за этого и научился пиво пить (до учёбы в Росси хронически не понимал))). А у нас даже самая келешовка по сравнению с Российской это "Абсолют")))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz