Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы сачковали?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

вот знатоки-то собрались - общество язвенников прямо!!! (шутка). А я вот наоборот слышала что казахская водка хуже пьется... По России ведь производителей хватает, где лучше, где хуже... Вот там где мои родители живут, вот там знаменитая водка по стране производится, самая лучшая. А я ее не пью, поэтому отзывы других сообщаю... :11:

0

32

Екатерина написал(а):

Угу пили мы Вашу всякую- с нашей рядом не стояла. Мы когда курсантами в отпуск уезжали, так за нами очереди из россиян бегали чтобы мы водки привезли.....

0

33

Кстати, самая поганная водка в Германии. Во-первых, вся в основном 37,5%. А если и выше градусов, то такое пойло.......... Фу-у-у. Во- вторых, немцы, наверное не понимают слова водка. Пишут на всем, что это водка, хотя делается она из винограда, яблок, груш. Я так думаю, что это уже должно по- другому называться. Например, грушовка какая- нибудь.  Когда кто- нибудь приезжает в гости из Казахстана, так мы просим оттуда водку привезти. Вот дожили...... :D А насчет пива, так холодное пиво в самую жару очень утоляет жажду. Даже если воду или напитки пьешь в жару, ничего так не помогает, как пиво. Воду пьешь, и хочется еще и еще. а пиво выпил и нормально. Но тоже, в умеренных количествах.

0

34

а я вот в жару пью либо чай, либо квас! Ничего больше не дадо тогда!!! А пиво только от большой охоты, либо за компанию... :11:

0

35

Да, казахи всегда пьют горячий чай с молоком. Даже в самую ужасную жару. Я всегда удивлялась своей бабушке, которая в жару пила горячий чай. И говорила, что совсем не жарко и пить больше не охота. :yes:

0

36

Ну указахи ведь не дураки!!! Поэтому и я следую этому примеру, действительно ведь так!!!??? А здесь еще и удивляются некоторые, когда я навожу себе чай с молоком: :O  "Чай с молоком???"

0

37

а почему бы и нет???? Чай с молоком!!!! Правда, я сама давно чай уже не пила, тем более с молоком. Молоко пила наверное, только в детстве. Сейчас только кофе черный. Типа западные замашки :D  Нет, просто он мне нравиться и все.

0

38

:D А я как грудью кормить стала, только чай с молоком теперь и пью! Раньше как-то редко. Папа у меня только любит, ну и я с ним за компанию, а теперь уже не могу черный чай без того самого... :rolleyes:

0

39

А-а-а, поняно. :)  А я уже не кормлю грудью.

0

40

aigu написал(а):

На счёт пива полностью согласен))) А вот чай.... я тоже очень люблю в жаркую погоду чай (правда зелёный и без молока). А так вообще даже пить чай не сажусь если молока нет, кофе тоже!!))) :pardon:  :pardon:

0

41

aigu написал(а):
Екатерина написал(а):

А грудью не кормил никогда))))))

0

42

Я удивлюсь, если кормил........ :D

0

43

А мне ТАН нравиться пить в жару, тоже очень хорошо, или кумыс. Кумыс вообще мне нравиться, с градусиком выпьешь и хорошо на груди.  ^_^

0

44

ЛаЛе написал(а):

неее рядом с нашей не стояла... Хоть с какой))) В питере именно из-за этого водку то и не пил. В отпуске дома будешь попробуй)))

0

45

А я вот водочку, с огурчиками солёнинькими предпочитаю.... да ещё и на природе с шашлычком..... :11:

0

46

ЛаЛе написал(а):

К сожалению водку не пью уже лет так 5, последние 2 года отдаю предпочтение темному рому, Капитан Морган, Баккарди темный или Гавана Клаб темный, вкусненько.....попробуйте!
0( Хорошо | Плохо )

ну мы академиев не кончали, поэтому наврядли организьму привыкшему к спиртяге будет интересно переваривать Капитана Моргана)))) Из таких напитков мне больше всего нравиться хороший мартини, и то очень редко пью, как-то не тянет меня к буржуйной жизни))))

0

47

а я не люблю Мартини, почему-то...

0

48

ЛаЛе написал(а):
Екатерина написал(а):

Не спорьте- водка лучше))). Хотя и это обсуждение помоему совсем не втему "Как вы сачковали")))

0

49

да тему развили - дай Боже!!! пыталась увернуться, но... одно скажу: на вкус и цвет... -дальше думаю, знаете... :)  :)  ;)

0

50

А всё таки интересная тенденция)))) от воспоминаний как сачковали плавно перешли к кормлению грудью и потом к спиртным напиткам!)))) :lol:

0

51

:lol:

0

52

Прикольно ведь..... актуальные темы значить на сегодняшний день...

0

53

Дааа! Плавненько так переходили!!!... Незаметненько так!..

0

54

Теперь так же надо выруливать, в нужное русло!!!!
Мы вот ещё сачковали, возле качегарки 3-й школы... там яма ещё была глубокая...... как вертушку проходишь, с лева лесок, а справа чуть пройти вот это яма....  :yes:

0

55

Блин, не помню яму. Скорее всего ее там при мне не было... А сачковать, повторюсь, не умела. Пара раз и та неудачная!!! Что поделаешь??? Вот опаздывала я постоянно!!! Это болезнь. Думала пройдет, перерасту - ДУДКИ!!! На работу устроилась - та же песня!!! А ведь, казалось бы примером должна быть для студентов! Какое там!?? Спине в мыле - несусь как угорелая, до ачала урока две минуты! Но успевала!.. Впритык, но старалась. По всякому пробовала бороться со своей проблемой-не получается. Даже если как никогда готова вовремя выйти - по закону подлости что -нибудь случается: например, гель для волос на юбку перевернулся, либо куры выбежали на огорд (к прмеру), или еще какая-то фигня находится, либо еще хуже-каблук по дороге сломается... О-ох!!!

0

56

:lol:  прикольно. А я наоборот приходил рано. Ждал ещё.... мнея рано поднимали, кормили и в школу.... мама у меня пунктуальная. А вот когда был со второй смены... то было и опаздывал. Я сочкавать тоже не любил....но бывало просто надо было отдахнуть от учёбы... хоть один урок, или день...... правда потом всё равно всё до родителей дохадило.. городок то маленький....

0

57

Да!.. У меня тоже вроде пунктуальные, особенно папа. Мама тоже опаздывает, наверное в крови это? И в шкоу гоняли как миленькую!!!! Не дай бог заболеть!!! И симулировать никак нельзя было. Я так девчонкам завидовала, когда их по любому поводу не пускали в школу, а тут не дай бог пропустишь!!! Никаких поблажек не было. Наверное правильно, но обидно было!!!

0

58

ЛаЛе
:D

0

59

Кто то плакался, что ни как нам не состыковаться в реальном времени на форуме...,где то бродят Катя и aigu......Девченки вы где-е-е-? Да и мальчишки тоже....

0

60

ЛаЛе
really????!!!!! Нет, еще не выучила!!! А сейчас не до этого!!!  ;)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz