Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы сачковали?

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

О-О-О Царь пришел.....

0

62

нееее, царь у нас Паша!!!

0

63

а я ... привидение!... бу-ууууу!

0

64

ЛаЛе написал(а):

сбежали по твоему предложению мы всем классом с казахской литературы и сидели пили самопальную водку в парке, и отгреблись тогда все практически- ещё бы саботаж!!!

0

65

Так это я про Пашу.....

0

66

С УМА СОЙТИ!!!!! И я пила!!!????

0

67

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!

0

68

ЛаЛе написал(а):

Ну точно конечно не помню, но скорее всего... ведь не нюхала же!! :O

0

69

^_^ оооооооооооооооооооооооооо

0

70

:lol:

0

71

Ну вот, все вернулось опять...к горячительным напиткам, с чем Вас и поздравляю!!!!

0

72

:bad:

0

73

Весм привет! А у нас инициатором прогулов была ваша РОЖКОВА!!!!!!!! Вечно меня куда-нибудь потянет... :D

0

74

aigu написал(а):

привет, а Рожкова там тоже была!)))) НУ класс у нас действительно был очень инициативный!!)))
Блин у нас сегодня с утра снег валит ужасть- вчера ещё было +20!!!

0

75

Да,мне уже сказали, что сегодня в Акколе холод, снег, мороз и гололед. Все резину шипуют, очередь.........

0

76

у нас тоже морозы ударили, снега пока нет, шел, но не лижит пока

0

77

даааа... а я вот ни в одной такой попойке не поучаствовала....

0

78

а зато у нас +8+10. :P  Правда, на следующей неделе обещают похолодание, но насколько не знаю.

0

79

Екатерина
Неужели??? Даже я с вашими, помню, пила. Вот ужас-то. Да?

0

80

Да, представляешь??! Спортсменка, комсомолка и просто.... да ладно!...

0

81

чего не договариваешь??????? :D

0

82

Кать, а мы че, опять здесь с тобой вдвоем тусуемся? А где царь???? :dance:

0

83

да нескромно получится, а продолжить хочется!!! (хи-хи!) Да, похоже опять вдвоем!!! :friends:  Чего расскажешь? Я колобков смотрю! :)

0

84

каких?

0

85

Ладно, пока! Надо за дочей в садик идти. До скорого! :bye:

0

86

Круто.... блин читаю и угораю.... как кто с уроков не сбегал, финал один.... бухали.....
Я когда студентом был и мы приездажи в Акколь и обязательно пить сразу..... мы угарали, что бюджет Акколя на спиртных и держиться..... :11:

0

87

Надо было создать отдельно алкогольную тему наверно, а то по теме никто не писал совсем. Кстати алкоголизм - это сильный бич Акколя, как ни приедешь, если увидишь кого знакомого или однокласника, глядишь на него, а он рад тебе, но радость заключается в компании сообразим на троих.
Вопрос: ну как в лес ходите?
Ответ: А что там делать? Ягоды отошли, веники наломали. 
Вопрос: А природа, а подышать?
Ответ: Ась?
Может это мы городские истосковались, а у них во дворе природа ничинается? С другой стороны когда проживали там, постоянно в лес ходили.  Кто сталкивался?

0

88

Талгат написал(а):

Действительно, это главная проблема в Акколе. Я как-то спросил свою подругу - польку из-под Вильнюса, чего же ты, мол, не выйдешь за литовца или поляка. А она мне: нужны мне в мужья алкаши?! Притом что они ведут себя куда пристойнее наших.

0

89

ДА когда живёшь в этом, не так задумываешься что можешь за этим скучать!!!! ТАк и с нами произошло. Хотя я помню часто ходили в лес. Хоть и жили в начале Ленина, через весь город и ещё до каланчи пешком..... эх.... классно было...

0

90

Теперь по теме.
Сачковали мы так, собиралась компания с этой целью, естественно в тёплое время года, находили место для затарки портфелей, далее был выбор, лес, озеро или предприятие с разными заброшенными большими железяками типа ХПП. Место решалось колегиально, путём голосования, веским аргументом считалось наличие места для отсидки, для леса - блиндаж,
для озера -шалаш, для железки наличия, защищённого от посторонних глаз и погоды места.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz