Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы сачковали?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Талгат написал(а):

Бедненькие ))) А домой пойти - не судьба? Домой бы пришли - пельмени бы отварили, водочку бы открыли.

0

92

На месте были обговорены планы конспирации и алиби на случай провала, было прикольно что в лесу было так хорошо, что несколько раз расслабившись засыпали, на озере один раз был случай,  когда лежали в шалаше (стащили возле жд 2 щита, оттащили на озеро, было место типа острова, защищённое камышом, упёрли их друг в друга, обложили камышом), над нами низко на посадку заходили гуси, незабываемое зрелище скажу я вам,  гуси смотрелись просто огромными.

0

93

Талгат написал(а):

Романтика!  :lol:  А я то почему-то думал, что романтики давным-давно безвозвратно исчезли.

0

94

Так это какой возраст был! Ты что!  До класса 6 так сачковали...
Я до армии водку и пиво  вообще не пил, только бормотуху.

0

95

Вот пельмени и водка - это поколение пепси. Не наше это.

0

96

А ваше покаление ТАрхун? Или БАйкал?

0

97

Наше поколение это:

из алкогольны: 777, Агдам, Солнцедар (натурпродукты)
из безалкогольных: Ситро, Напиток Буратино, Лимонад, Крем-сода, Квас (Алексеевский пивзавод, потребительской кооперации - это супер!)

вода наша аккольская самая лучшая, когда приезжаю не могу напиться, а местные пьют эту ужастную минералку!

0

98

777, Агдам это ещё и я застал.
Ситро, Напиток Буратино, Лимонад, Крем-сода, Квас (Алексеевский пивзавод, потребительской кооперации - это супер!)
и это тоже застал.

0

99

Ну ежели застал, значит ещё не всё так плохо...

0

100

:11:  помню 777 называли три топора.... бутылочку выпьешь на лицо... у прекрасно становиться....

0

101

Талгат написал(а):

Мы кстати тоже часто в лес сбегали, хотя и идти далеко было, а один раз так вообще на Кенжигалы на попутках поехали))). И как то алкоголь особо не нужен был, пили в основном для показной крутости)))

0

102

Мы на Кенжик и пешком ходили, выматаешься пока туда дойдёшь, покупаешься..... и вообще труба потом ещё назад возвращаться....

0

103

ЛаЛе написал(а):

Не Кенжигалы, а Канжыгалы - название моего рода. Озеро с этим названием находится в 4 км к востоку от города Акколь. На побежье этого озера стоит село Гусарка. Там же лагерь "Арман". В простонародье его называют Соленкой.

0

104

так это озеро в Гусарке что ли? Ни разу там не была. Теперь столько нового узнаю.

0

105

:D  да это озеро в Гусарке.

0

106

вообще в Акколе отдохнуть много где можно- столько мест!!!! аль только что нормальной речки у нас как то нет(((

0

107

вот вот, нормальной речки, нормального озера... хотя наука сейчас далеко ушла  есть бактерии которые воду очищают, даже нефтью питаются, запустить бы таких в наши озёра, чтобы почистились они, цены бы озёрам не было...

0

108

Ну когда же освободят карьер? Может когда эту дорогу построят и успокоятся? А он восстановится нальётся водой и можно будет купаться...

0

109

А мне всё таки больше белый камень нравился! Красиво там было очень((((

0

110

А мы в детстве купаться ездили на велосипедах на 3-й котлован (почему так называется, без понятия). А что касается прогулов школы, один из них запомнился. В начале 80-х по телевизору вечерние фильмы повторялись утром. И мы с друзьями, по причине гуляний до поздна, пропустили премьеру одного из первых советских боевиков "Не бойся, я с тобой". Утром мы с другом не пошли в школу, чтобы посмотреть фильм. А на следующий день, на входе в школу всех встречала наш завуч Рита Георгиевна (ее боялись все) и всех учеников 9-10-х классов (мужского пола) с радостной улыбкой направляла в спортзал, где директор школы устроил нам настоящую головомойку с промыванием мозгов и вызовом родителей. Как оказалось, в этот день старшие классы были представлены только девочками, все пацаны, не сговариваясь смотрели кино.

0

111

8-)  действительно прикольный случай....

0

112

Кстати этот фильм показывали на днях, очень юморной и музыкальный фильм, много крылатых фраз, с удовольствием посмотрел, правда не до конца, поздно транслировали...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz