Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, а что вы дарите на день рождения своим парням. Просто я своему уже столько всего дарила, что теперь просто не знаю, что можно подарить. Может вы мне подкините какие то идеи.

0

2

да у меня с этим проблемы. так что я даже и не знаю что вам тут посоветовать. наверное тоже с удовольствием послушаю советы. возможно они и мне помогут в дальнейшем с выбором подарка.

0

3

А вы вот не хотите приобрести в качестве подарка парню на День рождения сертификат в клуб Kava. Это развлекательый клуб в котором можно много чем заняться. Так есть как экстримальные виды развлечений, так и обычные. Я просто думаю, что это не плохой подарок. У меня просто парню он очень понравился. И он там сам мог выбрать чем он хочет заняться.

0

4

Malania написал(а):

Девушки, а что вы дарите на день рождения своим парням. Просто я своему уже столько всего дарила, что теперь просто не знаю, что можно подарить. Может вы мне подкините какие то идеи.

Все зависит от увлечений человека. Ведь все люди разные и кому-то одно нравится, кому-то другое. Вот из этого и надо исходить при выборе подарка. Вот смотрите что можно придумать. Не хотите купить такую шикарный сувенир, как катану? На мой взгляд от такого подарка все в восторге будут. Вот здесь можно катана купить Алматы. Вообще, сувенирное оружие - это очень интересная тема, так что подумайте об этом

0

5

Всегда можно подарить парфюм, мне кажется, что это очень хороший подарок) Тем более, я думаю, что вы знаете вкусы любимого человека. А выбрать всегда можно в интернет магазине https://shok24.ru/category/selektivnye- … ani-prive/  и даже сделать заказ оптом)

0

6

Вопрос подарков и мне актуален . Частенько попадаю в ситуацию, когда не знаю что дарить .

0

7

Я можу вам порекомендувати магазин, де я купую зазвичай всі інтим товари https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/ і вам рекомендую ознайомитися з їхньою пропозицією. Я дуже люблю цей магазин, я завжди знаходжу там все необхідне для мене з това для дорослих або секс іграшок.

0

8

Просмотрите варианты на сайте интернет магазина Лидеропт , там вы точно что-нибудь подберёте в качестве подарка. Мне нравится этот магазин, там много интересных вариантов всегда есть в наличии. Есть товары для детей, полезные товары для дома, на любой вкус и цвет найдете варианты на подарок. И цены там приемлемые , это тоже большое преимущество этого магазина.

0

9

спасибо за актуальние ссылки и рекомендации

0

10

Вітаю. Якщо не вдається зупинитися на одному з сайтів квітів, краще прогулятися по відгуках. Ось хороший магазин де є квіти Камелія. Зверніть увагу, можна не обмежуватися класичним варіантом оформлення, вибрати доставку у вазі або скляному боксі, в коробці і т.д. Є ще непоганий варіант - доповнити букет подарунком, і я впевнена, що вам вдасться зібрати презент для близької людини, надихнувшись фотографіями на сайті.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz