Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые форумчане

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Уважаемые форумчане, как я говорил ранее, на форуме небыло, нет и не будет какой-либо цензуры. Поэтому пишите сколько хотите и что хотите. Вот только просьбочка- старайтесь чтобы всё таки знакомства не влазили в раздел новости и тд (Хотя в принципе и это можно)))))
Я очень рад что народ всё таки собирается на форуме и общается!!!
И кстати, благодаря ВАм дорогие мои, наш форум уже на первых страницах поисковиков!!! А это значит что всё больше людей будет заходить на наш форум!! Молодцы!!

0

2

Да, и еще: почему все думают, что зарегистрировавшись, больше ничего делать не надо????????????? ААААААААА??????????????? Даже смешно, куча народу а только половина из них в чате! :banned:

0

3

Это потому что некоторые люди предпочитают читать сообщения, а не писать их.

0

4

ну, ты загнула....... Половина...... :)

0

5

Приглашаю отредактировать http://ru.wikipedia.org/wiki/Акколь
А также кто может открыть статьи в Википедии об Акколе на других языках.

0

6

Это там кто что знает тот и добовляет? Мне кажеться не достоверная информация получиться?

0

7

Спешу обрадовать к новому году планируеться запустить сайт Акколя, где можно будет выкладывать фотографии!!!

0

8

Люди, земляки почему перестали общаться, давайте вспомним те времена когда было по 20 новых сообщений на форуме, а сейчас открываешь и ни одного нового....  :(  обидно.

0

9

Кстати, забыл предупредить (да и не думал что нужно будет(((__), что по условиям предоставления ресурса нашему форуму если на форуме в течении 20 дней не будет новых сообщений, то он автоматически закроется, без возможности дальнейшего восстановления данных(((

0

10

А почему кинг молчит ? Неужто знания и впрямь множественные ?
Обещаю писать хотя бы раз в двадцать дней , так что закрытие нам не грозит !!!

0

11

Евгений
Чем это тебя так Кинг зацепил то?

0

12

Наш пионэр взял на себя обязательства,
Будь Хотов!  :D

0

13

Ну вот ! А я то считал отношение к пионерии своей маленькой тайной ! у меня даже шапка со звездой ! кстати всех МУЖЧИН поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота ! особенно касается капитана ПВО (ну вы знаете о ком я) . А кинг зацепил своей жизненной умудренностью (не по годам я думаю) ! интересно с ним препираться !!!

0

14

:D  понятно!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

15

Ну можно и не препираться то... Лично я в препираниях не вижу ничего интересного, лучшее вести нормальный диалог...

0

16

А вообще 23 февраля лично для меня всегда останется большим мужским праздником, т.к. давал присягу Советской армии и не смотря на все её слабости и перегибы она была великая, с большими традициями и то что наши умеют воевать они доказали в Афгане. Красная армия всех сильней!

0

17

Вобщем извиняюсь за колкости, сам то я присягу давал нынешней нашей армии. Но за мальчиша-кибальчиша готов ночку простоять да день продержаться !

0

18

Извинения приняты, мир, дружба, землячество.

0

19

Правельно землякам надо дружить!!!! Так выпьем же за это!!! :cool:

0

20

Серёга ты намекаешь на алкольгольную тему, которая была недавно открыта? )))

0

21

Ну да.... рекламирую что бы народ шёл туда.....

0

22

ага может по стопочке нальют...

0

23

виртуальная  стопочка так сказать...

0

24

Получается что Акколь это короткое алкоголь...

0

25

парни, а что, 23 февраля в казахстане еще празднуют? или все, по прежнему, этот праздник отмечают? но все равно, поздравляю всех вас с прошедшим праздником!!!!!!!!!!1 :flag:

0

26

ну не знаю как все, а армия как отмечала 23 так до сих пор и отмечает!!))) Всем спасибо за поздравления, всех так же с праздником!!! А чего это Вас всех на алкогольную тему потянуло???))

0

27

А ты сам подумай Паша, идём так сказать на встречу пожеланиям клиентов...

Отредактировано king (2008-02-27 08:57:41)

0

28

Кстати амы сделали подарок нам хороший подарок, 23 февраля при взлёте с базы Гуам разбился стратегический бомбардировщик Б-2, что ранее с момента начала эксплуатации в 1989 году не случалось, лётчики катапультировались, а железяка ценой в один милиард убитых енотов разбилась в пыль. Этот бомбер бомбил Югославию, Афганистан и Ирак, так что награда нашла своего героя.

0

29

:jumping: Думаем что алкогольная тебя актуальна в любое время

0

30

Да но и у нас на прошлой неделе в Жетыгене Миг 25 разбился....... Сейчас пытаются выяснить почему отказали сразу оба двигателя, хотя они прошлый год кап ремонт на Украине прошли.....(((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz