Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внимание!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

народ, а кто знает сколько стоит подать обхявление в газету Знамя Родины и Акколь Омири. Я тут подумал: мож нам для привлечения Аккольского контингента стоит как-нибудь объявление о форуме в местных газетах разместить?

0

2

Хорошая мысль...но,ты думаешь народ потянется?!

0

3

не больше 200 тг, это точно!!! вот только кто подаст? Я где то до марта, или апреля не планрую ехать. Владимир был... но пропал где то..

0

4

по вторникам не подают обычно... :D

0

5

:lol:

0

6

Уважаемые форумчане,

У нас к вам просьба. Не могли бы вы найти телефонный справочник города Акколь и Аккольского района в электронном формате?

Заранее благодарим.

Творческая группа Форума для жителей города Акколь и Аккольского района

0

7

Ребята, а у меня такой вопрос- а не стоит ли переехать нам на сайт акколя? ведь там же тоже форум есть??? Давайте это обсудим

0

8

Pavel написал(а):

Ребята, а у меня такой вопрос- а не стоит ли переехать нам на сайт акколя? ведь там же тоже форум есть??? Давайте это обсудим

Со временем можно. Но только не туда. Меня он до конца не устраивает. Постараюсь найти что-нибудь получше. Уже знаю где надо искать. Завтра дам ответ.

0

9

http://forums.cjb.net/akkol.html

Как вам это?

0

10

Акколь
Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

                    http://forums.cjb.net/akkol.html

                               Милости просим!

0

11

Riteris написал(а):

зачем разбивать людей???? Пусть лучше всё вместе будет!!! Я за то чтобы форум переехал на сайт, если надо всем здесь зарегистрированным рассылкой адрес скину!!!!

0

12

Pavel написал(а):

зачем разбивать людей???? Пусть лучше всё вместе будет!!! Я за то чтобы форум переехал на сайт, если надо всем здесь зарегистрированным рассылкой адрес скину!!!!

А что, у меня Фотогалереи нет?! Есть! Работает прекрасно. Нам нужен такой сайт, чтобы там был чат. Но ввиду того, что кроме тех человек, которых можно сосчитать на пальцах одной руки, никто не хочет общаться, то на хрена он нам нужен. Делайте, что хотите. Мне этот форум даром не нужен. Все, что я узнал во время своего исследования, мне хватит. Другими словами, провел анализ рынка. Аккольчане - самый пассивный народ.

0

13

Так у них ностальгии нет, они там живут и в ус не дуют... :)

0

14

Pavel написал(а):

Ребята, а у меня такой вопрос- а не стоит ли переехать нам на сайт акколя? ведь там же тоже форум есть??? Давайте это обсудим

Паша давай, пока посмотрим как сервак там будет работать.... а переехать всегда успеем. ТЕм более здесь столько всего нового... и я постараюсь ссылку с сайта сделать напрямую на этот форум... так что давайте немного подождём.

0

15

Правильно Серёга, надо вначале всё взвесить, зачем ломать сразу то, что уже опробовано?

0

16

Я покидаю все сайты, связанные с городом А. Сдаю все свои полномочия.

0

17

Можете банить.

0

18

Вошёл в штопор и сгорел в плотных слоях...  :D

0

19

Мдя!(((( Народ, кто обидел Олжаса??? Он меня даже из списков друзей на одноклассниках удалил(((

0

20

Riteris написал(а):

Банить тебя никто не собирается!!((( Но как-бы то нибыло- Огроное спасибо тебе за твоё участие в создании этого форума и за ту информацию которую ты здесь выкладывал!!! Без тебя бы он был бы абсолютно другим.
С/у Паша

0

21

Я сам до сих пор не могу понять, в чём дело с Олжасом. Какая муха его укусила. :/

0

22

Да ничего образумится парень, вернётся, видел твои фотки Паша, красивый камуфляж, мы когда службу тащили, если кто с армии КЗС привезёт считалось супер! Да и помню только два вида лесной и горный. А сейчас не в обиду будет сказано камуфляж каждая собака носит, охранники, охотники, стиль милитари модный так что молодёж не отстаёт, не давно видел цельный отряд строителей в амовском камуфляже "буря в пустыне", это конечно была картина! Кстати мне кто-то говорил что ты вроде связист? Я тоже служил второй год в связи КШМ на базе Газ-66, Р-142, до сих пор вижу их по ящику когда армию показывают, видимо связь осталась та же.

0

23

Понятно, в карты любишь играть )))

0

24

помню месяц проходил геодезическую практику, нас комары чуть не съели!  :)

0

25

king написал(а):

Гм, это ты где так успел???? По специальности кто?

0

26

Да до армии в техникуме учился на изыскателя, там нас и мучали этим делом, геодезия была чуть ли не основным предметом и препод был у нас шикарный по кличке Гусь, но ничего не помню, так как срочная служба форматирует мозги на низком уровне.  :D

Отредактировано king (2008-01-08 17:01:12)

0

27

Сделал прямую ссылку с сайта на этот форум!!! Теперь осталось тока с этого форума прописать ссылку на сайт! Теперь на сайте при нажатии форума мы попадаем сюда.  :)

0

28

В меню навигации форума добавил ссылку фотоальбом.... это наверху где участники и т.д, при нажатии на неё сразу попадаем на страницу фотоальбома сайта Акколя. Милости прошу пользуйтесь...

0

29

И всё таки я предлагаю удалить все старые записи, которые не содержат ценной информации, может из-за этого новенькие стесняются общаться!!!

0

30

Соглассен, почистить стоит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz