Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вниманию модераторов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На форуме уже действительно скопилось очень много информации, поэтому пожалуйста просмотрите Ваши категории и поудаляйте неинформативные сообщения!!!

0

2

форум становитиься очень трудночитаемым

0

3

понял, процесс пошёл...

0

4

Как освобожусь займусь этим...... ;)

0

5

я в командировку на долго наверное на границу, поэтому наверное на форуме не скоро появлюсь, если что не ищите. Серёга - с повышением тебя!!))))

0

6

;)  спасибо!!!! Можешь ехать со спокойной душой... мы за всем проследим....

0

7

Ребята, давайте ка ещё народа позовём, а то что-то форум для 5 человек получается(((... Все кто может знакомым всем своим скажите неужели кому-то неинтересно будет с земляками пообщаться

0

8

Павел я читал твоё сообщение на том сайте, повоторюсь что возможно в этом проблемка, ленивый народец то.

0

9

Так всё, я вышел на работу.... теперь плотно занимаюсь сайтом и раскруткой форума, на сайте сделаю банер с сылкой на форум.... и по бесплатному хостингу пущу клич о форуме..... думаю может народу то поприбавиться.....

0

10

да как мне написала моя одноклассница с Германии " Форум классный, много интересного для себя узнала, но писать как-то...." -вот это здорово, я в шоке!!! Неужели неохота просто поговорить со своими бывшими земляками?!?! Ведь нас всех связывает самое прекрасное в жизни- детство ( в хорошем, спокойном городке, с красивой природой вокруг, с хорошими добрыми людьми)!! Я видно чего-то недопонимаю(((

0

11

А я всем знакомым здесь всем говорю про этот сайт............ и записывають.......... wwwakkol.............

0

12

действенно клуб получился для избранных  :D

0

13

Заходишь на сайт и такое ощущение что общаются только 4 человека и больше никого нет.

Отредактировано Мурат (2009-02-03 12:17:00)

0

14

Люди не будьте эгоистами!!! сайт должен работать на большую аудиторию и не только аккольцы должны о нем знать!!!

Отредактировано Мурат (2009-02-03 12:22:53)

0

15

Сайт и форум для Аккольцев создан, но не запрешено и другим на нём общать пожалуйста....

0

16

И еще уберите лишнее!!! так и потеряться можно. каждый создает свое и такие дебри получаются!!! представьте если участников будет 100 и более и каждый создаст свое!!

0

17

Если теряешься нажимай на новые сообщения и всё что новое есть тебе выйдет... а так не так и много тут чего.... все свободные художники пусть создают что хотят...

0

18

king написал(а):

ленивый народец то.

Да, довольно пренебрежительная фраза ! Я вон по пять постов засылаю ! Надеюсь в категорию "народца" не попадаю. Кстати ну и кто там директор ?

0

19

А вот насчет избранных ты пожалуй прав.

0

20

Евгений написал(а):

Надеюсь в категорию "народца" не попадаю.

Ты не попадаешь конечно..... ты молодец хоть заходишь и пишешь... за это тебе респект! Вот только такие сообщения как закрывайте форум.... что бы мы больше не слышали.. хорошо?

0

21

Согласен Серёга, только Женя почаще появляйся ок?

0

22

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz