Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ул.Береговая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет всем, кто жил на этой улице!

0

2

Вот блин!!! Береговая не такая уж и маленькая улица!!! Народ! Ау-у-у-у!!!!!!
Ну, здравствуйте, екатерина!!! Как живете? Что можете нам рассказать? :P

0

3

Во дела!!! Сама с собой что ли разговариваю??? Надо задуматься!...
;)

0

4

:lol:  ха ну ты юмарная....

0

5

А Ленина- параллельно Береговой! Во-о-о сделала вывод................ :D

0

6

:D

0

7

Эх, было бы озеро чистым, то я бы открыл кафе на набережной. И вся бы набережная утопала бы в кафе.
Все школьники и служащие приходили бы туда на обед. А на Новый год бы пускали салют над озером.

0

8

Да-а-а!. Это было б ыкрасиво!!!

0

9

Ну если это было бы..... Хотя Талгат действительно затронул вопрос: Что стоит очистить наше озеро?  ВЕдь оно не так уж сильно загрязнено!! чтобы камыша не стало можно запустить карпа толстолобика, чтобы вожа чище стала можно бактерии специальные запустить. Ведь по масштабам города денег на очистку озера нужно не так уж и много!!

0

10

Точно Павел! И будет тогда улица не просто Береговая, а чиста Береговая !  :)

0

11

Господа, предлагаю создать Фонд очистки озера Акколь. Для начала нужно провести анализ проекта. Собрать необходимую информацию об организациях и пригласить их. Также нужно учесть то, что деньги придется собирать нам самим. Так как государство возьмется за это дело только лишь после 20:30. И то под вопросом. Раз и навсегда разрешить проблему родного города!

0

12

Это было бы конечно не плохо, а может есть не правительственные экологические организации с буржуйским финансированием? Кто знает?

0

13

Я помню мы даже слышали название поезда - такая слышимость была с вокзала. Мы однажды вечером бабушку в гости ждали и знали,  особенно красиво было, когда на другом конце озера огненный змей двигался :)

0

14

ДА говорят ведь запускали уже какую-то рыбо очистителя... так её кто-то там и поел..... туда говорят её и больница свои отходы сливает....если бы этот какнал перекрыть было легче....

0

15

Ой, ну то, что больница отходы сливает - вообще финиш!!! Кто только додумался!!! Что-то даже и слов нет!!! :threaten:  :14: Это получается и до эпидемий недалеко, да и вообще - представляю, сколько там всякой заразы!!! :to_babruysk:

0

16

Вот-вот..... и я о том же...

0

17

Екатерина написал(а):

Поезд слышали, мне бабушка рассказывала что воду с озера без всяких очисток пили!!!

0

18

ДА мне тоже бабушка расказывала.... пили и ничего не боялись...

0

19

Конечно же качество воды было соответствующее, но и думаю фактор более здорого организма у населения в целом, тоже играл свою роль.

0

20

Да-а.......... А у меня здесь все детство прошло, у меня там обе бабушки жили....и в озере купалась, и бармашей с головастиками ловила о ппыты над ними с сестрой ставили....хорошее было время....а сейчас и озеро зеленое, местами болото напоминает, и дрянь всякая с воды торчит....тут аким наш пообещал что его в скором, светлом будущем очищать будут, только, по-моему ждать мы этого будем  ОЧЧЧЧЧЧЕНь долго, надеюсь внуки смогут увидеть НАШЕ ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО чистым!!! :dontknow:  да и сейчас я в том районе часто бываю...красиво все таки вечером,когда солнце садится, посидеть на лавочке,глядя на воду просто отдохнуть.....

Отредактировано Оля (2008-06-18 01:19:14)

0

21

Оля, а ты кто? Может я тебя знаю?

0

22

я Гончаренко Оля,17 лет, живу в СМП, но в районе береговой много друзей.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz