Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто есть кто)))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Раз уже возник вопрос о том кто скрывается за тем или иным ником, предлагаю в этом форуме всем желаюшим написать кратко о себе!
А раз я администратор, то наверное начну первый:
Зовут Павел Гончаренко, родился и вырос в Акколе, жили сначала на Горького (за библиотекой), а потом на Октябрьской (около милиции). Учился в 3-ей школе (выпуск 1998г). Сейчас служу в доблестных ВС РК в чине капитана в войсках ПВО

0

2

Я,Ирина Дубинина(Гончаренко),закончила АСШ№3 в 1989 году,классный рук-ль Белоножкина Полина Михайловна.Первая Учит-ца Онопренко Нина Ивановна. Жила я тамже где Павел Гончаренко.так как мы родные брат и сестра.

0

3

Я,Орлова(Воронина) Елена, мне 27 лет,живу в г.Кемерово,школу №3 окончила в 1998 г.

Отредактировано ЛаЛе (2008-04-22 15:44:30)

0

4

Садышев Сергей. 3-я школа выпуск 2001 года. ;)

0

5

как уже сообщала я Юлия Майер, мне 23 , жила на Булавского , это начало Ленина

Отредактировано Julia (2007-11-24 19:21:42)

0

6

Я Исамаилова Айгуль, 27 лет. Жила в начале Ленина. Сейчас живу в германии. Закончила АКРСШ 3. в 97 году. Классный руководитель- Ворожищева Зинаидв Алексеевна.

0

7

Павел я предлагаю переригестрировать всех под своими именами, чего тень на плетень наводить?

0

8

IRINA
Ирина, я так думаю, ты 73 года? Тогда, ты знаешь Алю Мурсалимову?

0

9

king написал(а):

Павел я предлагаю переригестрировать всех под своими именами, чего тень на плетень наводить?
0( Хорошо | Плохо )

Я в принципе с самого начала предполагал что все будут под своими именами регистрироваться (даже сам был Павлом Гончаренко), но потом что-то как-то не сложилось, хотя было бы здорово если бы все действительно зарегились под своими именами

0

10

Julia написал(а):

как уже сообщала я Юлия Майер, мне 23 , жила на Булавского , это начало Ленина
0( Хорошо | Плохо )

Гм в трёх этажке? Там где Шкреба (Карась) Вовка?

0

11

А,по-моему смысла нет в  перерегистрациии.Друг друга знаем?! Для Айгуль,я с 1972г, Алю Мурсалимову не помню,так как одноклассницы с такой фамилией и именем не было.Если увидеть,то конечно вспомню

0

12

Pavel написал(а):

Да в том же доме жила, а я думала ты меня не знаешь. Тоже в нашем подвале тусовался ?

0

13

:lol:  кто в вашем подвале тока не тусил..... я тоже помню нет...нет бывал там....

0

14

Julia написал(а):

Угу. Моисеенко Вовка, Ёлкин Егор, Вовка Шкреба (теперь уже покойный((() и т.д. много нас собиралось

0

15

Pavel написал(а):

Да народу много было, Маисеенко живут не далеко от нас. А ты вроде женился? Серега когда это ты успел в подвале побывать? Столько времени прошло. ЕХ :dance: А как Елкин поживает не знаете?

0

16

Julia написал(а):

Да народу много было, Маисеенко живут не далеко от нас. А ты вроде женился? Серега когда это ты успел в подвале побывать? Столько времени прошло. ЕХ  А как Елкин поживает не знаете?

Да так заходил нужду справить  :lol:

0

17

IRINA
А-а-а. А оня с 73 года, училась в 1 школе. :)

0

18

Привет меня завут Наталья Вальтер (Галькина). Училась в 5 школе, закончила школу в 1998 году. Жила на улице Кирова (возли госнити). Сейчас живу в Германии.

0

19

Я Андрей Шенке, 1980 закончил АСШ№1, с 1991 живу в Германии. Последнее время жил в начале Ленина.

0

20

Ну а я Екатерина Науменко, прошу любить и жаловать! До 8 класса училась с Пашей Гончаренко, выпускалась уже с Лилей Набиуллиной. Жила до 91 года на улице Ленина, затем на Береговой до 1998 года. Живу в Москве, родители в Воронеской области. ;)

0

21

Привет всем! Я, Елена Миллер (Вебер), закончила школу №4 в 1996 году.
Жила на Ремзаводской. С 96-го года живу в Германии.  :)

0

22

Здравствуйте ! Я - Исентлюк Евгений , выпускник АСШ№2 96-о года. Всегда жил на Восточной.

0

23

Здравствуй, Павел. Меня зовут Оля Гончаренко. Мне 16 лет. АСШ № 1. у тебя в Акколе есть близкие родственники под фамилией Гончаренко? если да то кто? С нетерпением буду ждать ответ!!! Отличный сайт!!!!

0

24

Я, Павел Гончаренко,1966 г.р., учился в 1-й школе 1973-1983 год, классный руководитель Васильев Борис Павлович. Жил в ГОСНИТИ до 1997 года, затем переехал в Германию

0

25

Herzlich willkommen! Добро пожаловать!

Кстати, создателя и администратора этого форум-сайта зовут также как и Вас, Павел Гончаренко.

0

26

Riteris мы двоюродные,у нас отцы родные братья. У Павла есть также младшая сестра Ирина.В нашей семье наоборот,я -старшая,а Паша младший.

0

27

Приятно удивлен. :)

0

28

IRINA написал(а):

мы двоюродные,у нас отцы родные братья. У Павла есть также младшая сестра Ирина.В нашей семье наоборот,я -старшая,а Паша младший.

Совершенно верно, мы двоюродные. В Алексеевке мы близко не общались, но я прекрасно помню вашу маму,   раньше она работала врачом скорой помощи, а сейчас, если не ошибаюсь, в детском саду? А то, что родные братья назвали своих детей одинаковыми именами, говорит о их замечательном чувстве юмора. Примером тому в нашей семье,  так же служит и дата моего рождения 1-е января. А как известно, с 1-го апреля (День смеха и юмора) до 1-го января, ровно 9 месяцев. Привет родителям.

0

29

Привет, Аккольцы! Мы почти земляки, потому, что в Акколе Я бываю, но только проездом.  Создателям Сайта - спасибочки, это отличная идея! Думаю присоединиться к Вам.

0

30

Конечно присоединяйтесь милости просим...... а откуда вы родом если не секрет?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz