Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

красиво выглядит, особенно в Якутии показывали по ТВ там где кимберлитовые трубы разрабатывают.

0

32

В общем по ведам лес - это благостное место, нахождение в нём, проживание в не посредственной близости является очень полезным для здоровья.

0

33

Дааааа лес это что-то нечто.... особбено вечерний....  и ветер когда дует листва шумит... вот это благодать....

0

34

а ночью между прочим страшно было в детстве  заходить....

0

35

зато как интересно!!! пару раз с ночевой в лес ходили!! Ещё вечером у костра понарасказываем друг другу страшилок и всё бессоннная ночь обеспечена))))

0

36

Это точно, сидение возле костра завораживало всегда, даже дома - свет потушишь, возле печки сидишь в детстве и смотришь через открытую дверцу на огонь - так классно! А на природе тем более! Ещё нравилось когда свет отключали и доставали керосиновую лампу, такой свет интересный и тени прикольные. Обычно это было зимой и было очень холодно, так что от огней столбы уходили в небо, а звёзды ярко светили, кстати я заметил что в Акколе когда безоблачное небо звёзды светят ярче чем в других местах. Может палку перегибаю? Кто скажет?

0

37

Нет в Акколе и вправду небо особенное.... а ещё классно с лампой сидеть и возле печки, когда за окном вьюга воет холодно.. а ты сидишь и тебе тепло.. там классно....

0

38

king написал(а):

не перегибаешь, такого неба как в Акколе нет! Понаездился по бывшему ССР, а вообще был в шоке от фиолетового неба Питера -ни одной звезды!!

0

39

С лампой мало сидел- со свечками больше, но впринципе одно и то же. Помню зима была когда ни отопления ни воды ни света (помоему 1995г.) Когда как в окупации были

0

40

Слышала что и сейчас свет тушат это правда?

0

41

Нет сейчас со светом стабильно...... если тужат то редко на часик и всё..... и печки уже все давно поставили... думаю холода нет уже не у кого....

0

42

Кстати Павел прав, что искупаться у нас негде, так что опять таки обидно за карьер...

0

43

Ну вы даете, как не алексеевские, ей-Богу. У нас же есть Белый Камень, Канжыгалы (Соленка), Плотина по дороге в Кенес, Красный Бор, Наумовка и много еще мест.

0

44

Riteris написал(а):

Ты давно был на Камне Кенжиках и в Красном Боре? Я в этом году поездил- впечатлений куча!!! Всё тоже самое что и с лесом.... Везде рязь и бардак. Мы раньше на Белом Камне с камней в воду ныряли, а теперь от камней метров на 50 отходишь и только тогда вода по пояс.... С купанием у нас таперича проблемы

0

45

И я помню, что однажды родители возили меня на машине к той скалистой возвышенности. К ней подступала вода. А у подножья меж камней ползали разные не помню кто.

0

46

Много чего пеерчислено, но до всего этого ещё добираться надо, пока туда, пока обратно, что освежался - что нет, да и как пишет Павел всё уже загрязнено,  так что ничего мы не даём, а констатируем.

0

47

Даааааа правду глаголите.... все извените меня зас....ли!!!! И камень обмелел сильно....по пояс всё озеро можно перейти.... а ведь там ещё и караси вадились.. я помню там рыбачил.... и махавое озеро было.. помните... все в камышах.... и там купались... и рыбачили..... а сейчас ничего и не осталось.... тока пиявочное и арман и то там сейчас не купаються.....

0

48

угу  угу , а ведь очень жалко что такое богатство пропадает(((( Ведь это ведь один из факторов по которому и вспоминаем наш городок

0

49

Полностью согласен, к тому же если смотреть на герб, то не понятно что за волны там плещутся. Если это два болота вокруг, то наверное надо сделать их не такими голубыми...

0

50

Привет ребята можно к Вам?

0

51

king! Лично! Мне по душе твой размышления о природе о доме..... они такие теплые.....солнечные и родные :rolleyes:

Отредактировано Свежесть (2008-01-04 06:22:42)

0

52

Ну вот у нас уже свежестью потянуло!  :)

0

53

Свежесть написал(а):

Спрашиваешь, конечно можно!!!))) Да и Кингом согласен- на нашем форуме очень не хватало свежести!!!! :lol:

0

54

Свежесть написал(а):

Привет ребята можно к Вам?

Привет. Спрашиваешь, давай подключайся конечно!!!! Ты сам Аккольский?

0

55

Нет но жила когда то в Аккольском районе но мне также знакомы запахи леса искристый снег Небо чистота воздуха! МММММ..... Ну и.т.

0

56

С возрастом все больше понимаешь значения всего этого насколько все это тебе дорого и близко все же родина есть родина я так скучаю вот и набрела на ваш форум

0

57

Свежесть написал(а):

А где жила? (если не секрет)

0

58

Можно пока не буду говорить... Не хочу обидеть Вас..Но на это есть причины пока

0

59

Как насчет земли у Вас, есть возможность получить ну там гос программа была как то или сейчас нет уже не в курсе? У меня мама там хочет жить сама отуда, хотим там дом построить  ну гденибудь рядышком с лесом

0

60

Хорошая энергетика у Вашего города... И перспективы тоже большие... Я когда приезжаю в Акколь (Летом была в последний раз) Смотрю на здания в центре на улицы и представляю что когда то здесь будут стоять красивые срвременные строения чистые улицы ровные дороги хороший сервис

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz