Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Мне интересно эта станция слежения она влияет как то на экологию местности?

0

62

Свежесть написал(а):

Энергетика нашего города действительно замечательная, а вот с землёй наверное будет напряг (по гос программе) я тоже летом был, так там даже за озером уже все земли распределены... Проще купить какой-нибудь домик на окраине (Пушкина или район Телевышки). И Маленький вопрос: А почему это мы должны на тебя обидется?

0

63

Кстати, о озере, отмечали в кафе день рождения, а потом ночью поехали за озеро ... я давно уже не видел такой красоты!!! Погода была классная и вот: небо звёздное, город весь в огнях и всё это как в зеркале отражается в озере!!! Наверное с полчаса стояли и просто любовались

0

64

Свежесть написал(а):

А что касается влияния станции, так про это мы уже писали на форуме (кстати, где-то в этой категории)

0

65

А пошлите в лес, развлечений особых не обещаю, но нагуляемся! И.Сусанин  :D

0

66

На сайте фотографий выложено столько фоток леса и никто даже словечка не чиркнул, хоть поругали бы, сказали что ты за лажу выложил тут? Кому то хоть интересно а?  или гранаты у него не той системы?  :)

0

67

King, отличные фотки.  :yes:  Особенно те хороши, где берёзки и костянка. Тут в на юге германии такого не найти.
Природа здесь с первого взгляда не плохая, но зайдёшь в лес: деревья до середины покрыты мхом, а вместо того приятного лесного запаха который был дома - воняет плесенью, да и клещей полным полно. Так-что о ягодах и грибах остоётся только мечтать да вспоминать. :( Поэтому и пекники приходится делать только на предусмотренных для этого местах. А берёзок тут вообше не найти, а если и есть то тёмные, маленькие и корявые.
Теперь на меня опять меланхолия по дому напала. :rolleyes:

0

68

Привет Елена! Напросился на комплименты! Зато есть позитивный момент, узнал интересное про немецкий лес, спасибо за инфу! :D

0

69

Ну, клещей и у нас хватает (но они у нас добрые, они только не местных кусают), а лес , повторюсь в очередной раз, у нас действительно замечательный, кстати костянка помоему больше нигде и не растёт

0

70

Кстати народ кто читал нашего известного изменника Родины Суворова (Резун) он описывает что лечился раздеваясь до гола и погружаясь в муравейник на небольшое вренмя, типа муравьи кусают, впрыскивают в микродозах свой яд и организм якобы частично консервируется и не стареет, кто нибудь сталкивался лесные мои?  :D

0

71

king написал(а):

Ну и садист же ты!!! Народ ведь может попробовать!!!!

0

72

А почему бы нет? Раз у нас есть такое богатство, то почему бы не использовать если действительно помогает...  :thank_you:

0

73

Приветствую,вас дорогие земляки!! Фото наших мест чудесные,большое спасибо!! А,вот про муравейник интересно,но наш народ ещё нето умеет и может,за ним не станется.А в лес на пикник с удовольствием бы,эх!

0

74

Может кто-то знает народные природные методы лечения и поделится?

0

75

А,чего лечим-то?

0

76

Человек разумный...

0

77

ну вот как я и говорил, все срочно кинулись искать муравейник!!!))))

0

78

сейчас проще грибов насобирать ! а фотки где ?

0

79

в рамочке на другом сайте, ссылка на самом верху...

0

80

Кстати сколько ходил в лес ни разу клещи не кусали, было так что даже засыпали несколько раз в лесу, только комары доставали, а так всё было путём. Наступит весна и народ потянется к муравейникам! Здоровым быть не запретишь!  :)

0

81

Да ты прав! Лес это прекрассно! Особенно весной, когда березовый сок можно собирать..... кому нибудь нравиться берёзовый сок пить?

0

82

Жалко берёзок конечно, чуть ли не кровь их пьём! А больше нравилось в магазине покупать...

0

83

Кстати уважаемые земляки рекомендую вам программу "Аура 2.5.5.100" звуковая атмосфера леса,  там разные звуки леса, цикады, дятлы, ручеёк и прочее, вот ссылка на сайт где её можно скачать http://www.umopit.ru/    Можете загрузить сайт с фотографиями леса, включить эту программу, найти соотвествующий запах, немного фантазии и вы в родном лесу!  :)

0

84

Да это действительно хорошая идея...

0

85

Попробуйте не пожалеете!

0

86

хочу фото глобальное выложить , но чет не получается . регистрируюсьуж 3 раз !

0

87

Ты к Серёге обратись он тебе помогет

0

88

Евгений пароль и логин вводите при входе на сайт?

0

89

king написал(а):

Кстати уважаемые земляки рекомендую вам программу "Аура 2.5.5.100" звуковая атмосфера леса,  там разные звуки леса, цикады, дятлы, ручеёк и прочее, вот ссылка на сайт где её можно скачать http://www.umopit.ru/    Можете загрузить сайт с фотографиями леса, включить эту программу, найти соотвествующий запах, немного фантазии и вы в родном лесу!

Талгат, а нет ещё в нагрузку программ имитирующих алкогольное опьянение и объедание шашлыком :whistle:

0

90

Знаешь Паша эти два аспекта очень вредны для здоровья, очень жалею что понял это поздно, оба эти компонента сильно действуют на разум, алкоголь напримерно реально убивает клетки мозга, а мясо всю энергию убийства  животного растворяет в тонком теле человека, что очень пагубно влияет на него. Лучшее вообще об этом не думать, даже не моделировать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz