Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Женя, я думаю что мы, будучи пионерами, всё же очень далеки были от тех фанатиков-убийц из Гитлерюгенд. Нас учили в основном добрым делам...

0

122

Евгений написал(а):

Вот объясните мне, за что я искренне ненавижу американцев

Ищущий да обращет, если хочешь я тебе объясню почему мы не любим Америку, и пионерия тут совсем не причём, к слову, это был очень хороший подростковый институт где воспитывали доброту и взаимовыручку. А америка.... я к своему счастью со многими американцами общался, так вот, пока он один он хороший добрейший человек, но когда их государство то это труба, Югославия, Сербия, Афганистан, Ирак, Вьетнам - список можно продолжать. Нельзя чтобы у целого народа не было ничего ценнее культа денег, общество без духовной жизни очень опасно. Когда учился в Питере довелось разговаривать с лётчиком , который бомбил Белград и я ему часа 2 объяснял, что томагавками по больницам и детским садам это не правильно (он об этом даже не задумывался)...... И если честноя искренне рад что мне довелось родиться и вырасти на рубеже двух эпох советской и капиталистической, время покажет где было лучше

0

123

Для Евгения:
Обычная классовая ненависть к буржуазии, социализм и национал-социализм, практически очень похожи по сути, только у немцев была впереди приставка, а методы и структура идеология (кроме расовой) была одна, правда конечная цель различалась, мы хотели освободить весь мир чтобы насадить коммунизм (с благими намерениями), а они просто хотели подчинить себе весь мир для господства (с человеконенавистными намерениями). Но самая главная причина в том, что они всё время после второй мировой войны хотели нас уничтожить, первый план разработанный ими в то время когда они создали ядерную бомбу, а у нас её ещё не было назывался "Дропшот",  это план бомбардировок крупных городов и промышленных центров СССР, с целью полного нашего уничтожения, официально подписанный президентом США. Этот план не сработал по причине того, что СССР успело создать ядерную  бомбу и испытать её, да и они ещё не успели наделать достаточное количество их на все цели, далее с учётом появления новых видов наступательного ядерного вооружения вводились аналогичные новые планы и этот процесс не останавливался никогда. Так что невозможно любить того, кто смотрит на тебя десятки лет через прицел и при малейшей твоей опшлошности готовый уничтожить тебя.
В каждом времени есть хорошее и плохое, не спеши отбрасывать то, что было во времена СССР, надо примирить их у себя внутри, ведь жизнь человеческая мала, а проблем локальных и так хватает.

0

124

америка это наш друг и наш враг, когда у нас всё хорошо они друзья, а когда плохо они враги... вспомните второю мировую, они были нейтральными до тех пор пока союз не начал побождать немцев, тогда америка пришла на помощь. А если бы немци побеждали, я просто уверен что америка им бы помогла. И осталась бы победительницей.  Америка это страна лицемерка. Буш её вообще погубит, скоро выборы новые в штатах, может что измениться.

0

125

Спасибо за выкладки ! Кстати Хуго чавес осудил действия тибетцев ! А я думал раз дружит с Фиделем значит за всех угнетенных ! И вот хохма еще Мид РК выразил свою жесткую позицию о неотделимости Тайваня от КНР - чуть со смеху не умер !

0

126

А ты это видел?

0

127

Ну типа своя политика, сами с усами...

0

128

Китай атакует  :canthearyou:  Не дадим себя в обиду.....

0

129

Недавно от Астаны до Урумчи открыли прямое ж/д сообщение. Готовимся к вхождению в КНР.

0

130

Здравствуйте форумчане!!! Очень итересно читать вашу беседу,каждый прав из вас...! Как-то задалась вопросом,почему во времена культов личностей,тоталитарного государства,было так много гениальных и выдающихся людей???А,вы как думаете?

0

131

Может потому что когда человека гнетут у него появляется стимул, а когда свобода, то он не находти точки приложения. Ёрш птица гордая пока не пнёшь не полетит!

0

132

http://satkauskas.com/

satkauskas.com
Warszawa, Poland
Варшава, Польша

Sekmadienis, Gruodžio 09, 2007
Воскресенье, 09 декабря 2007

Akkol, originally uploaded by jsx3232.
Акколь, в оригинальном виде было загружено г-ном jsx3232.

Senokai nematėt nuotraukų iš Kazakstano. Čia toks gal netradicinis vaizdas. Akkol apylinkės prie Astanos.
Давненько не видели фотографию из Казахстана. Это такой, может быть, нетрадиционный вид. Акколь окрестности возле Астаны.

Известный литовский фотограф-путешественник Йонас Саткаускас из Варшавы (Польша) побывал в Акколе и запечатлел на на своем фотоаппарате аккольский зимний лес.

0

133

Классно сфотал, у нас преимущественно лес летний, надо попросить наших Шрайбикусов чтобы сфотали зимний побольше!  :idea:

0

134

Женя ты бы до леса добрался, сфотал, а то один только мазар... или ты придерживаешься "не забывай о смерти"...  o.O

0

135

В лесу пробыл трое суток, но как ни печально фоток нет.

0

136

Ага в лесу точно фоток нет, на деревьях не растут, надо самому производить...

0

137

:D  просто надо листок с дерева в раствор, может что и проявиться....

0

138

Молния -срочно

Сергею

Прошу Срочно сообщить формулу раствора (тчк)
       
                             Женечка.
                               :writing:

0

139

Кстати народ реальная тема про лес и коменты были такие яркие... с удовольствием перечитал!  :cool:

0

140

Формула следующая C2H6O, вот его выпить и всё проявиться....... :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz