Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: http://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Вопросы по компьютерной теме


Вопросы по компьютерной теме

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

king написал(а):

Ну в данное время вроде мегалайн раздаёт своим пользователям лицензионный веб.

если бы был городской телефон может был бы у меня и мегалайн.... а пока НОД фореве!!!!!!!!

0

32

Понятно, я то же очень рад своему нортону.

0

33

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Можно форум сносить нахрен ! Все равно не работает !

0

35

Форум то работает, это просто у народа слова кончились, может временно, так что сносить  рановато будет.

0

36

Евгений написал(а):

Можно форум сносить нахрен ! Все равно не работает !

Ты просто наверно не в то время заходишь постоянно, может когда проф работы на сервере так ты и собираешься залезть, а когда форум работает никого нет.... вот и получается такое обстоятельство.... у меня всего пару раз было такое что не мог зайти на форум.... а так всегда пожалуйста..... было бы много активных пользователей переехали бы на платный сервер, вот тогда бы проблем и не знали... а видешь людей вообще нет....вот и приходиться довольствоваться бесплатным сервером.... а бесплатный вправе когда захочет вырубаться и никому ничего не предъявишь..... Так что сносить ничего не будем.. а наоборот надеемся на развитие форума и скорейший переезд на платник....

0

37

Ба.... знакомые все лица ! Ну надоже, а я думал кинг на пенсию ушел, 2месяца ниодного поста.
Стыдно товарищи, мое поздравление с новогодом осталось без ответа ! Я прям расстроился, на форуме тишина.
Хоть бы горец вернулся, а то читать нечего.

0

38

Я смотрю у нас одни читатели, писатели перевелись, а если пишут, то разную чушь. У себя бревно вытащите в начале, а то для вас админы и модеры как аниматоры.

0

39

Ага..... форум создан для людей, а не для модеров и админов.... так что пишите.. пишите и пешите..... не уж то мыслей никаких нет?

0

40

А где это у меня бревно ? Попрошу без намеков, оскорбительных !

0

41

Это не оскорбительный намёк, так товарищ Исус говорил.

0

42

king написал(а):

для вас админы и модеры как аниматоры.

прямо в точку!!!! если честно уже начинает надоедать, что мы занимаемся тем что пытаемся людей расшевелить на разговор!!

0

43

Евгений написал(а):

Можно форум сносить нахрен ! Все равно не работает !

А форум сносить мы не будем, не может быть чтобы все наши земляки были такими молчунами, всё равно рано или поздно будет средством общения между земляками (каким он и планировался). просто нет по хорошему нормальной раскрутки

0

44

Павел, рад что ты появился, только заходи почаще, а то без отца-основателя тяжело.  :D 
Большая проблема нашего форума - это отток наших немцев на однокласники ру, хотя и там они ничего путного не пишут, заходил как то, та же могильная тишина и дас флуд унд дер спам.  :yep:

0

45

Евгений не обижайся, тоже приходи почаще, только без бревна, ок?  :P

0

46

Кинг есть нормальный Windows XP? Наш уже крякнул!!!

0

47

здесь есть халявный софт http://soft.liveinternet.ru/

0

48

Мурат написал(а):

Кинг есть нормальный Windows XP? Наш уже крякнул!!!

:D  :D 
А в тему спросил.... с компами связано.. молодец.... просто такое можно было бы Кингу и в аську написать!

0

49

Евгений написал(а):

здесь есть халявный софт http://soft.liveinternet.ru/

Ммммм.. а сайтик и вправду ничего.... спасибо тебе Жень за ссылочку..

0

50

халявный софт я скачиваю на wwwphilka.ru

0

51

king написал(а):

рад что ты появился, только заходи почаще,

больше месяца не было интернета, да и не до него было))))))) Но обещаю исправиться!!!!!!

0

52

Договорились  :writing:

0

53

king написал(а):

Большая проблема нашего форума - это отток наших немцев на однокласники ру, хотя и там они ничего путного не пишут, заходил как то, та же могильная тишина и дас флуд унд дер спам

на одноклассниках нет таких админов и модеров как здесь, поэтому действительно ничего хорошего там я не увидел, единственно что практически все зарегистрированы под своими именами..

0

54

"единственно что практически все зарегистрированы под своими именами.."

ну это не большое преимущество  :yep:

"на одноклассниках нет таких админов и модеров как здесь"

на лицо узастные, добрыя в нутри...

0

55

Pavel написал(а):

на одноклассниках нет таких админов и модеров как здесь, поэтому действительно ничего хорошего там я не увидел, единственно что практически все зарегистрированы под своими именами..

Полностью согласен с тобой Паша! У нас все самые лучшие.

0

56

и самые шкромные !  :blush:

0

57

Новость по теме: http://www.time.kz/?newsid=8957

0

58

Вот это новость, аж не вериться что нэт развивать хотят... хотя как задумал Назарбаев войти в 50 лучших стран мира.. для этого интернет ого-го как надо развивать.. так что и в нашей стране будут самые передовые телекоммуникации.

0

59

ну ну похвалил и все расплылись!!! работать админы и модеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

60

Расплылись не те кого хвалил, кого хвалил все тут... а вот другой народ и вправду расплылся....

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » разное » Вопросы по компьютерной теме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz