Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д/с "Ласточка"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ул. Бегельдинова (б. Почтовая)

0

2

Это мой первый и единственный садик. Да и любимый. Жалко что от него одни развалины остались.....

0

3

Нет, а я еще ходил в д/с возле бывшего ХПП. А с д/с "Ласточка" у меня столько воспоминаний. Некоторую часть времени я, между прочим, отстутствовал. Подхватил в трехлетнем возрасте желтуху, да и провалялся в "инфекционке". Помню как однажды принес в д/с котенка, с которым не хотел ни в коем случае расставаться. Даже родителям не удалось меня уговорить :) Но воспитатели, кажется это была Зинаида Ивановна, забрали его у меня и отнесли домой к моему дедушки, который жил как раз возле садика. А вечером выяснилось, что котенок убежал  :(  А вообще я помню из воспитателей Зинаиду Ивановну, а также Ткаченко (имя и отчество не помню, зато она жила по ул. Горького), тетю Неллю Костенко (сейчас она в Германии), Нади Катюхиной (Титовой) маму, и Светы Бирюковой маму (она была заведующей д/с).

0

4

А ещё была Ателя ТАгировна вроде. И няничка Валя, которую вроде убили, я что-то такое слышал.

0

5

Sergamen написал(а):

Ателя Тагировна и есть Нади Катюхиной мама. Они жили в пятиэтажке, где на первом этаже мясокомбинатовский магазин "МЯСО - ЕТ".
Помню еще Микулич и Ткаченко.

0

6

А перед д/с когда-то находилось лечебное учреждение. Оно потом долго оставалось игровой площадкой для всех, кто жил по соседству.

0

7

В красивом месте стояла ласточка..... помню это чудный лесочек.... особенно когда там вода стояла..... и когда высыхала головастиков там ловили. :rolleyes:

0

8

Тетя Ателя сейчас живет здесь в германии, на севере недалеко от Берлина. У Нади дочка, тоже там живет.

0

9

Ну вот ребятки я тож с этого садика а Ателя Тагировна моя мама

0

10

Блин смотрю ники и не пойму кто из вас кто

0

11

теперь я поняла кто Надин, но мне здесь не место.

0

12

А ты Юля в каком садике была?

0

13

Nadin написал(а):

А ты зайди в отдельную тему Наши ники, там и пишем кто из нас кто.....  :friends:

0

14

Nadin
как дочка? передавай привет т.Ателе  и скажи ей, что моя мама сюда приезжает в конце ноября. ОК? :)

0

15

ПРИВЕТ ВСЕМ ,В МОЕМ ВЫВШЕМ САДИКЕ СЕЙЧАС ТУБ.БОЛЬНИЦА. УЛ. СПУТНИК ВРОДЕ.

0

16

Julia
татьяне степановне привет! Поставь- те хоть ее фотку в одноклассниках......... Посмотрю хоть....

0

17

ПРИВЕТ предола а фотку поставим в ближайшее время

aigu написал(а):

0

18

aigu написал(а):

дочка нормально, твои как? А что мама твоя приезжает знаем, вот хотим свою привезти чтоб встретились они

0

19

b]Nadin[/b]
Да, не помешало бы им встретиться. Как она приедет, мы позвоним т. Ателе. Мои детки хорошо, растут. :)

0

20

aigu написал(а):

Мама приезжает к Ксюхе в воскресенье в это на неделю,а потом мы приедем вместе 21 декабря где-то у меня каникулы начинаются мож там все и встретимся, тебя очень хочу увидеть, незнаю правда получится приехать или нет но думаю что да!

0

21

Nadin
A mi seichas u Oksani, mami obschaütsja, mi s Oksanoi po magazinam........... Vse dovolni. :D

0

22

aigu написал(а):

деловые блин, а мы сидим тут скучаем :(

0

23

Nadin
Приезжайте в гости.........

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz